AVON

DaoDezi

New member
Светлана написал(а):
DaoDezi, а каталог украинский или российский?

Российский ! нам привозят из Москвы все, а почему вы спрашиваете, у кого-то в минске есть украинский?
 

v.tat

New member
Знакомая пользовалась каким-то закрепителем загара, ездила в Турцию в мае, а загар сейчас- как только-что оттуда.
 

DaoDezi

New member
Светлана написал(а):
DaoDezi, есть конечно! И цены там на 20% ниже российских :p

:eek: Что правда? И у кого это интересно?
Вы у них заказываете? А привозят из Украины??
 

Светлана

Active member
DaoDezi, да. Привозят из Киева. Девочки собирают заказ и ездят туда. Я переодически заказываю.
А почему такое удивление?
 

DaoDezi

New member
Светлана написал(а):
DaoDezi, да. Привозят из Киева. Девочки собирают заказ и ездят туда. Я переодически заказываю.
А почему такое удивление?

ну..я просто не думала, что кто-то ездит в Киев.. думала все из Москвы. (я такая наивная.. :? )
И как у вас со сроками доставки?
:?: :?: Сколько каталог стоит..
 

Светлана

Active member
DaoDezi, каталог - бесплатный. И доставка кстати тоже. Срок - два раза в месяц (два выходных).
Я тут в принципе вот о чем, в предидущем каталоге (российском) была красивая бижутерия, я думала заказать, но зажидила 20 у.е. В этом каталоге (12) украинском эта же бижутерия, но уже по разумным ценам. Хорошо, что не поспешила.
 

DaoDezi

New member
Светлана написал(а):
DaoDezi, каталог - бесплатный. И доставка кстати тоже. Срок - два раза в месяц (два выходных).
Я тут в принципе вот о чем, в предидущем каталоге (российском) была красивая бижутерия, я думала заказать, но зажидила 20 у.е. В этом каталоге (12) украинском эта же бижутерия, но уже по разумным ценам. Хорошо, что не поспешила.

о да бижутерия была хорошая.. Я себе купила колье и серьги "Марокко" они такие красивые, живьем еще лучше! :lol:
Взяла сегодня российский 13 каталог он такой толстый просто офигеть, и стока всяких предложений, хочу заказать тушь Изгиб и помаду "Горячий цвет" платиновая коллекция.. и др.=)
А и наконец-то часы пришли к крему Anew, а у вас как с часами проблем не было ..

Да.. мне бы конечно хотелось посмотреть украинский каталог...
 

Светлана

Active member
DaoDezi, могу скинуть в личку координаты распространителя, или на кройняк свой могу отдать, я уже тоже навыбирала.
Например Тушь "Изгиб" (это я понимаю, та что Сальма Хайек рекламирует) - 3,75 у.е, а в российском?
Перевод кстати немного отличается, помада "Горячий цвет", это MY Lip Miracle?
 

DaoDezi

New member
скинь пожалуйста на всякий случай..координаты.
да эта тушь (а у вас цены в долларах стоят?) у нас в российских .. но если перевести получается 3,60 у.е.
да я знаю, что у вас перевод отличается!
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
DaoDezi, я бы тоже хотела глянуть на украинский каталог. Там действительно цены ниже?
 

DaoDezi

New member
Olik написал(а):
DaoDezi, я бы тоже хотела глянуть на украинский каталог. Там действительно цены ниже?

так дело в том, что у меня российский (я сама хотела посмотреть украинский , но судя по цене на тушь цены одинаковые, а дистрибьюторская цена зависит от той скидки которую вам делают)!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Iolana написал(а):
DaoDezi, а мне можно глянуть и из бижутерии что-то заказать? .....

кстати, бижутерия у них симпотная :) , маме сестра дарила кольцо, серьги, красиво...
 

v.tat

New member
Девочки , кто пробовал крем от растяжек? как он- эффективен? Сколько он будет у вас, DeoDezi, в у.е. стоить? Там столько кремов- что лучше для разглаживания бугристой сухой кожи? Может можно где-то запахи духов-вод понюхать?
 

DaoDezi

New member
vtat написал(а):
Девочки , кто пробовал крем от растяжек? как он- эффективен? Сколько он будет у вас, DeoDezi, в у.е. стоить? Там столько кремов- что лучше для разглаживания бугристой сухой кожи? Может можно где-то запахи духов-вод понюхать?

Сейчас в каталоге он идет со кидкой вместо 10 у.е. 6.70 у.е.
Сама я им не пользовалась, но слышала положительные отзывы о том, что кожа после него становиться гладкая и более упругая.

Если для разглаживания кожи на теле, то я бы посоветовала использовать сначала "Тонизирующий скраб для тела с гранатом" из этой же серии (он содержит измельченные зернышки граната и пудру скорлупы грецкого ореха с очень приятным запахом), коже придает гладкость и шелковистость, а после увлажнять кожу можно "Тонизирующим лосьоном для тела".
Для гладкости кожи можно использовать также средства серии "Skin so soft" в частности Крем суфле для тела "Нежность" или Крем суфле для тела с омолаживающим кожу эффектом.
Вообще еще очень хороши средства из Spa серии они обладают просто обалденными ароматами и придают коже необыкновенную гладкость, причем как коже лица, так и тела (на себе испробовала=) но они соответственно и дороже!
А запахи духов можно понюхать только у самого распространителя или еще в каталоге есть ароматизированные странички=)
 

Воробушек

New member
Могу поделиться впечатлениями от того, что я покупала из косметики Avon.Помада-качество хорошее,но у меня абсолютно не совпал оттенок, что был на картинке и тот что доставили :evil: .Помада из новой серии и пробников еще нет.Пудра рассыпчатая для лица- на троечку. Спрей для блеска волос очень понравился, закажу еще. Спрей для тела" ваниль и соевое молоко", запах неплохой , но слишком интенсивный, напрягает.Тональники- между 3 и 4-кой.(по пятибалльной системе) Больше понравился-бархатный тон для лица, он полупрозрачный, но кожа после него действительно бархатистая, впитывает излишки жира.Когда-то покупала жидкие румяна, выбросила сразу-же, ложились абсолютно неравномерно, пятнами :evil:
 

Чуда

New member
А можно и мне как-нибудь посмотреть каталог?
Хочу прикупить чего себе к празднику. :)
 

Allele

Active member
у моей сестры есть только российский... а чем он от украинского отличается?
 
Сверху