AVON

natkirba

New member
Покупала шампунь из дорогих, понравилась. Да и не отличается она от Хедена и Пантина. Одного уровня.

Помады и карандаши ерунда.
 

Ю. Пасхали

солнечная
мне свекровь пудру заказала, а она такая вонючая - одеколоном дешёвым пахнет :bad:
 

natkirba

New member
Я Раньше Пупа пользовалась, а теперь у них качество страдать начало. Мне уже не нравится.
 

Insomnia

New member
Кто-нибудь уже пользовался лаком, который сейчас рекламируют?
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Девченки, кто занимется?
Хотелось бы каталог посмотреть...
 

puziki

ФамилиЁ такое...
Персик,У нас в общежитии девчонки занимаются, только вам, наверное, далековато будет.
 

puziki

ФамилиЁ такое...
А мне у них очень средства для ног нравятся...
 

*Бони*

Мама Веры
А мне говорили, что не очень (для ног). Покупаю только то, что проверено и одобрено
 

East

New member
Avon написал(а):
А мне говорили, что не очень (для ног). Покупаю только то, что проверено и одобрено
По-моему, одна из лучших серий Avon. Специфика - крема без отдушки, т.е. попахивает неким ингридиентом, но не парфюмом. Зато гипоаллергенен полностью. Компенсируется дезиком с приятным запахом. Но я бы предпочла сам крем с нежным запахом.
 

puziki

ФамилиЁ такое...
--------------------------------------------------------------------------------

Avon писал(а):
А мне говорили, что не очень (для ног). Покупаю только то, что проверено и одобрено

А я говорю, что именно мне нравится, а не про слухи. А вот шампуни в последнее время извините :bad: Воды туалетные- вроде запахов легких много, а стойких нет. Крем для рук с глицерином, гель-крем 24часа увл.- классные штучки. Интим средство- испортилось.
 

East

New member
puziki написал(а):
А я говорю, что именно мне нравится, а не про слухи. А вот шампуни в последнее время извините :bad: Воды туалетные- вроде запахов легких много, а стойких нет. Крем для рук с глицерином, гель-крем 24часа увл.- классные штучки. Интим средство- испортилось.

Ну, почему же есть и стойкие, только не туалетные воды, а парфюмированные. Они более приближены по составу ароматических веществ к духам. Цена их повыше туалетных вод, около 70 тыс, но запах!... Капли Today, Always, Tomorrow, Incandessence, Perceive - на весь день, одежда долго пахнет.
У них счас кампания юбилейная 120 лет. К некоторым средствам предлагают подарки. Интересно, будет в этих подарках что-то кроме нераспроданной продукции. У кого что попадет - поделитесь:)
 

Insomnia

New member
Девочки так никто не пользовался этим лаком? Не жидкий, а полоски...
 

East

New member
Insomnia, Как рекламируют, это средства, если "очень торопишься на свидание". Но чтоб наклеить их быстро, нужно наверное очень долго тренироваться Smile. 16 штук (1 комплект) хватает на 1 раз: 10 пальцев+6 штук на промахи и подбор размера.
Держится около недели при мытье посуды и т.д. В общем, как наклейки. Цена за 1 раз :blink:
 

East

New member
Insomnia написал(а):
East, А цена какая?
На 16 полосок (1 раз, я полагаю) 12 тыр с копейками...
Попробовать можно, конечно, но за эти деньги я бы лучше купила 2 флакона лака "Любимый цвет", очень его уважаю. При всей домашней работе держится дня 4 точно.
 

Insomnia

New member
East, Хотелось бы эти полоски все таки попробовать. Вот только у кого их заказывать? У меня никого нет знакомых ктобы Avon занимался
 
Сверху