AVON

Ю. Пасхали

солнечная
Gemini, не-а, мне как свекровь купила тени и пудру, которая одеколоном воняет - после этого при слове Эйвон мне плохо, да простят меня распространители ИМХО чистое
 

танюш

Active member
я пока декоративной не пользовалась, хотя соседка очень даже хвалила(она не распростаняет), а шампуни, крема, маски - очень даже ничего!
 

East

New member
Ю. Пасхали написал(а):
East, тогда получается подпольная секта? :biggrin:
Не совсем. Они все официально как ИП зарегестрированы, и лицензии на торговлю есть. Один вопрос - как они несертифицированной продукцией торгуют - остается для меня вопросом.
 

*Бони*

Мама Веры
я пудру покупала. Мне понравилась. Но запах действительно есть
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Avon, хочет подписаться сестра моего мужа-можно подробности в личку?
 
А мне как-то подарили тушь и помаду, осталась очень довольна :declare: другого ничего не пробовала, знакомых нет :dirol:
 

East

New member
Ю. Пасхали написал(а):
East, так вот и я об этом тоже думаю, получается противозаконно?

...но как приятно :air kiss:
Наверняка есть какая-нить лазейка.
 

Эляна

New member
Я раньше покупала Лореаль, Гарнье... Это для лица....
Что касается Avon - очень недурственные ср-ва для тела, особенно серия с оливковым маслом. Скраб - супер, крем тоже.. Стильные баночки, не стыдно в ванную поставить, И недорого для новогодних подарков -свекрови, маме, брату (хорошее муж.средство для глаз и для лица.) стильные запанки в новом новогоднем каталоге. (в Минске я вообще запанок не встречала).
Понравился лосьон для тела с автозагаром с мерцающим эффектом, кожа с красивым оттенком. Дешевле чем Dove(с тем же эффектом)
По каталогу взяла второй раз - принесла приятельница.
Если кому что-н.надо - дайте знать!
 
У меня сестра уже давно подписаться хочет, только не знает как :blush: может кто подробности расскажет (в личку)? :clapping:
 

darik

Active member
Katya (минск) написал(а):
У меня сестра уже давно подписаться хочет, только не знает как :blush: может кто подробности расскажет (в личку)? :clapping:
главное, выбрать правильного "начальника".Когда я занималась Avon, то у "моей" ставка была только 5%. И за такои низкий процент мне быстро надоело ездить за заказами в Кунцевщину. :cray:
 

танюш

Active member
н-да, что хорошего начальника надо, это точно. Я тож подписплась, правда мне повнзло немного больше, чем darik, под 7% :biggrin: но тож не заработаешь, если только курс не считать по 100 руб :biggrin: :diablo:
 

танюш

Active member
купила СПА антивозрастные ампулы и крем-суфле для тела пока оооочень довольна, и запах и отлично смягчает кожу :dance:
 

Gemini

New member
А вот интересно, а по какому курсу считают консультантам?
 

darik

Active member
Gemini написал(а):
А вот интересно, а по какому курсу считают консультантам?
Мне считали одинаково , как и обычным покупателям. Потом только процент отнимала. :boredom:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Хочу заказать себе крем для глаз. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь хорошее для дамы "за 30".
 

танюш

Active member
Lvjonok, есть линя для кожи при первых признаках старения 25+ ANEW, я правда не пользовалась, там и для лица и вокруг глаз. По цене -не дешево, может и хороший.

Может кто пользовался, отзовитесь, а то я тоже эту серия присматриваю!
 
Сверху