AVON

Кия

Active member
впервые купила Эйвон-тушь
нравится
лучше лореалевской и максфакторовской и др.
 

Светлана

Active member
Я уже больше двух лет пользуюсь этой косметикой. Нормально. В принципе, как и других - есть хорошие средства, есть плохие.
Серия SPA - на высоте. Тушь нравиться, даже тональные средства - тоже хорошие. Раньше я пользовалась и Буржуа и Мейбелин. Но соотношение цена-качество лучше у AVON. И что еще приятно на дом привезут :biggrin:
 

East

New member
Светлана написал(а):
И что еще приятно на дом привезут :biggrin:
Для меня немаловажный фактор, что не нужно ходить по магазинам и выбирать, совершенно на это нет времени. А так, хотя и забираю сама, но все равно, основной выбор по каталогу, тебе подготовят, только плати и забирай.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Персик, есть виртуальный каталог на AVON.RU. Там только цены в российских
 

kYsya

Светлая ведьма
Мне ОЧЕНЬ понравился лак для ногтей.
И блеск для губ карамелька был потрясающий.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Gemini,
Пардон, что вмешиваюсь, но я уже года 4 покупала обычную удлинняющую "Абсолютная длина". Не размазывается, не осыпается, нет комков. В последний раз эксперимента ради купила L'Oreal: ни в какое сравнение не идет, зря потраченные деньги.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Мне тоже тушь Эйвон нравилась. Но в последний раз купила попробовать Фаберлик - она мне показалась лучше.
 
K

klimatic

Guest
avon

Хочу подписаться на avon,может кто-нибудь знает как это сделать?
 

танюш

Active member
А какой счас курс считают? А то у одних за доставку у других курс выше??
 

Coraline

Jones
Девчонки, виртуальный каталог Avon есть на их сайте, http://www.avon.ru/PRSuite/buying/buyingavon.jsp - если вдруг сочтут рекламой :biggrin: , набирайте avon.ru, там есть ссылка на каталог, и рассматривайте на здоровье, сколько влезет :)

Сама покупаю интересные эйвоновские побрякушки, дезодоранты для ног, из серии Spa иногда кремики :)
 

танюш

Active member
Avon, спасибо.
East, я так понимаю что 85 за привоз. просто не оговаривается что столько то процентов за доставку :biggrin:
 
K

klimatic

Guest
танюш написал(а):
Avon, спасибо.
East, я так понимаю что 85 за привоз. просто не оговаривается что столько то процентов за доставку :biggrin:
Я уже нашла через кого подписаться, спасибо всем кто откликнулся.
 

*Бони*

Мама Веры
East, НА НЕМИГЕ. я думала, что у нас один главный офис в Минске и курс один. Мот накручивают
 

East

New member
Avon написал(а):
East, НА НЕМИГЕ. я думала, что у нас один главный офис в Минске и курс один. Мот накручивают
"Главного" офиса в Минске нет, т.к. нет официального представительства и продукт не сертифицирован на территории Беларуси. Я знаю, как минимум троих ИП (в том числе и та дама, на Немиге), которые возят косметику из Москвы и наряду с другими видами деятельности занимаются ее реализацией (с официальными офисами, сетями распространителей-консультантов и т.д.).
 
Сверху