AVON

Mur

New member
ранее в этом топике писали, что существенно отличается ценами
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Могу поделиться впечатлениями от того, что я покупала из косметики Avon.Помада-качество хорошее,но у меня абсолютно не совпал оттенок, что был на картинке и тот что доставили .Помада из новой серии и пробников еще нет
И я заказала новую помаду и цвет ваааще не совпал. Причем оказался совсем не моим цветом :diablo: . Жалко :cray: Больше помаду у них не буду покупать. Кстати, говорят в импульсе появился ларек с AVON. Цены там выше, чем в каталогах. Но можно хотя бы посмотреть реально на продукцию, а потом заказывать.
 

Климовна

наблюдаю...
Девочки-консультанты, а сколько стоит подписка на Avon? Много чего нравится из побрякушек, но хотелось бы со скидками... И какой % скидок для дистрибьютеров?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Народ, а кто-нибудь пользовался кремообразным средством для век и щек? Оно такое в баночке, блестящее. В последнем каталоге видела - оч понравилось, но боюсь брать наобум.Вдруг опять цвет не совпадет?
 

lamka

New member
Это такие кругленькие, а в них еще один кружочек? :big boss:
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Это такие кругленькие, а в них еще один кружочек?
Lamka, нет. То, о чем Вы говорите, видимо из серии Color trend. Мне эта серия не нравится - дешевкой отдает. А "мои" тени - просто в прозрачной баночке. Серия кажись называется Сияние. Там в серии идут еще блеск для губ и блестящая основа под макияж.
 

Lanushik

New member
Olik, я этой косметикой пользуюсь давно, поэтому из личных наблюдений: в реальности цвет, как правило, бледнее чем на картинке
 

lamka

New member
Lanushik написал(а):
Olik, я этой косметикой пользуюсь давно, поэтому из личных наблюдений: в реальности цвет, как правило, бледнее чем на картинке

И бывает, как раз-таки наоборот, что помада, например, суперустойчивая, более насыщенная , чем на картинке! ;)
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Девочки, может у кого знакомый распространитель в Барановичах есть?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Народ, а кто-нить уже пользовался новинкой ддля ногтей. Не помню названия - пленочку на ногти наклеиваешь и получается как лаком накрашенные. Видела в Космополитене.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Честно говоря, не впечатлил он меня. Сама не пробовала - не знаю, но цена за 16 полосок - около 8 тыс. Насколько я поняла, этого хватает на 1-2 раза. Дороговато выходит.
:crazy: Я вот жутко довольна увлажняющим лосьоном с толнальным эффектом. Действительно кожа после него такая ровненькая и сияющая. Очень хорошая альтернатива тональнику, которым каждый день пользоваться не будешь.
 

*Бони*

Мама Веры
а мне нравятся разные персиковые вкусности для тела! А мандариновая маска для волос....обалденная. А новинку для ногтей покупать не стоит. Не стоит она этих денег :acute:
 

Нюрочка

New member
Посоветуйте, пожалуйста распростанителя Авон, нужно кое-что заказать
 

iq

New member
если нужна косметика "Авон" в Гомеле, то пишите мне на ящик
 

Кия

Active member
и мне тоже кординаты распространителя в Минске в личку!!! плиз
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки и мне в личку скинте, пожалуйста, если у кого есть распространитель хороший. Моя девочка уехала и я недавно в истерике не знала какую тушь выбрать в магазине, года 4 пользовалась только AVON :biggrin:
 

East

New member
Лелик написал(а):
Народ, а кто-нить уже пользовался новинкой ддля ногтей. Не помню названия - пленочку на ногти наклеиваешь и получается как лаком накрашенные. Видела в Космополитене.

Как рекламируют в последнем каталоге, это средства, если "очень торопишься на свидание". Но чтоб наклеить их быстро, нужно наверное очень долго тренироваться :). 16 штук (1 комплект) хватает на 1 раз: 10 пальцев+6 штук на промахи и подбор размера.
 
Сверху