AVON

Coraline

Jones
_Лера_, Ой.. Сумки какие-то были, в т.ч. для пробников, но, похоже, без "наполнения" :) - т.е. сами выбираете пробники (помад, духов, средств для волос) и покупаете. Периодически, по-моему, бывали готовые "палитры" пробников помад (по 10 шт.). Кто-то может скажет точнее, так как я просто для себя беру, мне без надобности.. но, по-моему, так :)
 

Канопатка

New member
А расскажіте мне о туалетной воде Little black dress,кто пользовался, как по стойкості ??? І вообще самая классная водичка какая( из классики)?
 
Последнее редактирование:

bella09

New member
Очень нравилась т/в Спирит и крем для тела. Подскажите есть ли аналог сейчас. На лето хочется купить...
 

fasolinka

Active member
Девочки, подскажите, к кому можно обратиться: моя мама очень загорелась одной туалетной водичкой Avon. Где/у кого ее можно купить? В магазине не продают :)
 

лена80

любимая
Девочки, кто -нибудь сумку "Диана" покупал или видел в живую?????7 как она вообще? Понравилась модель, но стремаюсь купить, боюсь, что будет ну сильно дёшево смотреться.
 

_Ирина_

Member
Да там уже, кажется, сумма не важна. Но геморроя с заказами добавилось ИМХО. В последнее время уже охота отпала даже заказы делать. Потому как берешь для себя и подруг на небольшие суммы, а "макулатуры" разной напихают на 5-6 тыр. (все кидки съедаются с лихвой )+ частые недопоставки, причем самых ходовых вещей, что раздражает. Ну и беготня по банкам, чтобы оплатить заказ!!! Это вообще жесть!! Отстоять в очереди + уплатить комиссию. Просто не понимаю, зачем плодить такое количество представителей, если не могут наладить сервис нормально? Удобно, наверное, только тем, кто живет рядом или действительно занимается распространением в крупных масштабах. А для себя теперь выгоднее купить ту же банку крема у представителя.

Раньше постоянно брала помады себе, но в последние разы качество просто убило:fie: Вазелин вазелином..... От сыворотки побило пятнами. Крем для рук тоже что-то уже не радует (у орифлейм и фаберлик все ж качество получше будет) Вот и остаются только "мыльно-рыльные "принадлежности:biggrin:
 

sunnysmile

Member
Ирина_1974, у меня та же фигня... Сама живу в уручье, пока банк нормальный найдешь, еще и комиссию заплатишь, пока к ним доберешься, так уже и не хочется ничего... Делаю заказ обычно из-за туал. воды Full Speed (ну нра она мужу очень), так ее обычно и нет на складе, скока раз такое было... Последней каплей стал блеск для губ, который пахнет обычным вазелином... Как завод в России построили, так качество убилось напрочь ((. Не стоит оно того. Пошла купила себе в магазе дешевый польский блеск Eveline за 6 тыс., и довольна как слон )
 

tanya_tt

New member
Раньше в AVONE был шампунь для светлых и темных волос для придания оттенка. Просто моешь волосы и все, без всякого там процесса окраски волос, а потом постепенно смывается. Сейчас вообще бывает такой шампунь или нет? Че-то давно не видела...
 

Татьяна555

New member
Раньше в AVONE был шампунь для светлых и темных волос для придания оттенка. Просто моешь волосы и все, без всякого там процесса окраски волос, а потом постепенно смывается. Сейчас вообще бывает такой шампунь или нет? Че-то давно не видела...

Нет сейчас таких(
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Все покупки/продажи в Барахолке, вопросы по регистрациям и прочему - ищите в интернете сайты компаний и спрашивайте на них.
Тема для обсуждения косметики, а не для общения консультантов.
 

sunnytravel

New member
Как то давно был у меня шампунь Avon для объёма из серии Naturals, ничего себе справлялся и по цене приемлемо. Но всегда ведь хочется лучшего :))
 

Живчик

Well-known member
Мне бы маску найти, которая Очищающая и тонизирующая для лица с солями и грязями Мертвого моря.
 

eleonora2003

New member
Крем для выпрямления волос

Девочки, пару лет назад мне сестра дала попробовать крем для укладки волос - единственное средство, которое на самом деле выпрямляет мне волосы. Текстура слегка этого крема слегка жирновата, но на волосах это совсем не ощущаешь. Где купить?
 

boni

New member
девочки ,посоветуйте.Хочу попробовать Avon Anew Clinical Интенсивный многофазный микрокристаллический пилинг для лица.Поделитесь кто пробовал.И вопрос: МОЖНО ЕГО ВЕСНОЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Интересуют некоторые товары Avon. Живу в р-не Каменная Горка-Кунцевщина. Если кому-то из распространителей интересно, пишите в ЛС
 

Itushia

New member
Девочки, подскажите что это за TianDe? После отправки анкеты, сразу уже подписан и можно заказывать? Кто-нибудь уже подписался?
 

SPICE

Active member
Кто-нибудь пробовал крема серии Реджувинейт 30+ ? Поделитесь впечатлениями, плиз.
 

mimoshla

New member
Подскажите пожалуйста! Какой номер каталога сейчас действует и с какого по какое число? А ещё какой сейчас курс?
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
нужен AVON- консультант в Советском или Первомайском районах. Спасибо
 
Сверху