AVON

zebra.

New member
Девочки, у кого можно сделать заказ? Живу в Сухарево..:yahoo:
 

Полночь

цветик-семицветик
А что есть штраф?? Когда регистрировалась ничего не говорили про него. просто сказали - не забираете, ждать не будут, всё расформируют...
 

Coraline

Jones
Полночь, Ну, так написано в договоре :) (договор-то читали? :) )
А есть ли он на самом деле, штраф этот - не знаю, всегда забирала вовремя :)

Вот, в моем договоре (может, сейчас форма другая, заключала год назад) написано (статья 4, п.1): В случае нарушения сроков получения заказанной продукции, заказ расформировывается и Продавец может расторгнуть настоящий договор без уведомления Покупателя либо начислить Покупателю штраф в размере 40 000 белорусских рублей, который оплачивается вместе со следующим заказом.
 

Leksana

Молодая мама ;)
zebra., у меня можно, живём рядом ;) телефоны написала в ЛС.

Полночь, я не очень-то читала договор (оформлялась осенью прошлого года), но в центре мне именно про 40 000 говорили. Вообще позвоните/подъедьте, то, что заказ расформирован - это точно, но мб войдут в положение...
 

Sunny_24

New member
вочки,может есть консультанты (из Малиновки или Курасовщины)??, интересует питательная маска для волос планета спа....Может кто ее пользовался, напишите отзывы пожалуйста.....

Питательная - это с оливковым маслом которая? Если да, то я пользуюсь сейчас. Неплохая масочка, оливковое масло на четвертом месте в составе. Волосы мягкие, шелковистые, но если склонны к жирности, то будут быстро жирнеть :(. Если поврежденные и пересушенные - то маска должна подойти.
 

Amaliya

New member
Девочки, подскажите... В рекламном буклетике Avon (раздавали у метро) с разными акциями предлагается туал. вода мужская вкупе с бальзамом после бритья и гелем для душа, да еще и с сумочкой подарочной. И все за 14 500! опечатка или правда?
 

Leksana

Молодая мама ;)
Amaliya, опечатка, у нас в приложении к инф. письму указывали....они нолик дописать забыли. Вода эта за 145 тыс от Эрве Леже..одна из новинок след. каталогов
 

Agatushka

New member
девочки, что из каталогов можно мужу на ДР подарить. Ориентируюсь до 20-25тыс.
 

Nikka

New member
Agatushka, гель для бритья довольно хорошего качества, мой муж хвалит. Тока мы во флаконе покупали, а не в тюбике, хотя думаю это одно и тоже))
 

Oxi

New member
во флаконе - лучше! Проверено. и на долго хватает и качество супер! Еще отлично ср-во после бритья и гель\шампунь. Вот Вам и подарок на ДР
 

Frezia

Member
Девушки, кто-нибудь может заказать сумку Незнакомка по цене консультанта?
 

Leksana

Молодая мама ;)
Frezia, смею Вас расстроить, этой сумки нет вообще на складе. Её никто ни по какой цене заказать не может. Тем более, что она сейчас в распродаже и цена там скидке представителя ни в каком виде не подлежит.
 

юлясан

русалка
Девочки, нужно приобрести пару штуковин, подскажите у кого можно заказать, р-н инст. культуры. Спасибо
 

Живчик

Well-known member
Нужна маска грязевая для лица Планета СПА. Кто может по минимальной цене, предложите в личку, плиз.
 
Сверху