AVON

Марря

New member
девушки, кто сегодня будет делать заказ, нужна только одна маска, а ради нее не хочется делать отдельный заказ! Может,кто закажет, а во вторник встретимся на сервисном, могу в любое время и рассчитаемся!
 

Aborigenka

New member
девочки, мне консультант заказал двойной экземпляр моего заказа, может кому нужно?
 

Aborigenka

New member
darik, шампуни, тени, кислородное восстанавливающее средство, спрей для волос
 

Каталина

снова ребенок
Девушки, а подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть туалетные водички Avon? Нужно обратиться к консультанту? Или в какой-то офис? Очень понравилось описание Pur Blanca, она вообще продается еще? Да и в целом хотелось бы ознакомиться с ароматами:thank_you:
 

BlondinkaGalina

New member
У меня есть много пробников в наличии. :biggrin:
Пур Бланка - продается; одна из самых покупаемых водичек; еще на Summer White обратите внимание.
 

Танюта

New member
Всех приветствую!!!извените что может не по теме,пожалуйста подскажите,купила в avon крем,а он мало того что баночка открыта, так она ещё и заклеина скочем,разве такое может быть,ведь когда покупаешь какой либо крем он должен быть запломбирован,так вот незнаю к кому обращаться ...
 

Coraline

Jones
Танюта, Если Вы покупали крем через представителя, обращайтесь к нему. Если покупали в центре на Бровки - заполните форму возврата (она есть в сервисном наборе) и отнесите крем обратно.
 

Tati_Mi

New member
В кремах Avon все баночки открыты. Кроме серии Anew, где они запечатаны в коробке и обернуты пленкой. в самых дешевых вариантах Naturals и Avon Care они сбоку склеены кусочком ленты - и все. Так же, как и во всех фирмах.
 

BlondinkaGalina

New member
Да, Танюта, большинство кремов AVON с двух сторон "прихвачены" скотчиком. Если больше Вас ничего не смущает, то все в порядке. :prankster:
 

Lenna

ЛЕНА
Жду отзывы о пудре в шариках, стоит брать?
 
Последнее редактирование:

Lenna

ЛЕНА
ИРИНОЧКА, так я с блеском и присматриваю... А что вам в ней не понравилось? Сильно блестит?Как держится?
Девочки, на Троицком можно потестить и адрес точный адрес сбросте в ЛС (всю темку не читала)
 
Lenna, по мне так она больше к вечернему варианту, но если хотите с блеском возможно вам понравится. Там не что-то не понравилось, а в целом как-то не то, что я хотела и она прозрачная. Но это для меня, а вы может именно такое и хотите. Короче с блеском и прозрачная. У меня лицо не идеальное, по-этому я пользуюсь пудрами матовыми, чтобы скрыть недостатки в виде пятнышка и тд., а она этого сделать не позволяет. И этот блеск меня смущает, кажется, что кожа жирная. Но повторюсь - это мое мнение, вам может и понравится.
 
Сверху