AVON

Марря

New member
удалено модератором.
 
Последнее редактирование модератором:

Марря

New member
Весна@2008, в новом каталоге при покупки туши , средство для снятия макияжа практически в подарок! Есть объем и подкручивание!
Цену пишу в личку!
 

Oxi

New member
Весна@2008,опробованы все туши. Ничего не нравится. При вскрытии баночки засыхает очень быстро. Обещанных объемов и удлинения ресниц не наблюдается. И самое главное: при попадании в глаза, когда смывается водой, очень сильно щипет глаза!!!
 

werginia88

New member
а какой пересчёт на 4 каталог?кто делал заказ с распродажи всё приходило?
 

werginia88

New member
девочки ну что такое,опять сделала заказ и половины заказа не пришло,что так всегда будет?какое качество туши с кор-им средством?
 

werginia88

New member
девочки кто работает с фирмой "конект"подскажите приходят ли сумки и очки?а то очень хотса очки себе с 5 каталога заказать!!
 

Coraline

Jones
werginia88, Я заказывала сумки два раза, оба раза пришли сразу. В офисе, кстати, есть сумки на витринах, можно прийти, посмотреть (правда, не все модели, конечно). Думаю, должны прийти :) Если даже с первого раза не придут, можно перезаказать (кампания обычно 3 недели, учитывая, что можно заказывать 2 дня в неделю, можно аж 6 раз попробовать заказать, за 6 раз должна прийти :))) ).
 

werginia88

New member
заказала сумку для фитнеса и она пришла!!!сегодня пойду забирать заказик,а из 5 каталога хочу очьки"эльвира" кто знает они в футляре приходят?настроение у меня просто супер в этом заказе все пришло чему очень рада!!!:happy::yahoo:
 
Сверху