AVON

Coraline

Jones
Valamaya, Два дня для заказа. При заказе во вторник - приходит в пятницу-субботу, при заказе в пятницу - во вторник-среду.
 

Coraline

Jones
Я два раза сумки заказывала. Одну - ой.. Лето в Париже? по-моему, называлась.. заносила до дыр :))) , так она мне нравилась. А вторая - это был ужас. Она так воняла, что даже, полежав на балконе, не выветрилась до конца. Больше сумки не заказываю :)

Заказывала еще, правда, маленькую сумочку на цепочке вечернюю и клатчик с кольцами из последних каталогов - эти ничего, нормальные :)
 

Vesna

Завсегдатай
Сегодня услышала информацию, что официально Эйвона в Беларуси нет, это так?
 

Coraline

Jones
Vesna, Хмм.. Я не знаю, что там вкладывали в понятие "официальность" применительно к Эйвону :)... Дистрибьютором продукции «Эйвон Бьюти Продактс Компани» в Беларуси является СООО "Коннект". Они работают официально и легально (надеюсь) :))). Это не филиал, не представительство компании, это просто официальный дистрибьютор (ну, по крайней мере, они сами о себе так пишут).
 
Дистрибьютором продукции «Эйвон Бьюти Продактс Компани» в Беларуси является СООО "Коннект". Они работают официально и легально (надеюсь).
А договор свой читали? Там написано, что продукцию вы берете для ЛИЧНОГО использования:biggrin: Эдак, коробок восемь:prankster:
 

Coraline

Jones
опунция, Ну так я только для личного, например, и беру :) Исключительно. Чтобы не заиметь потом проблем :) Мне удобно - я живу недалеко, и даже небольшая скидка приятно. Я на этом не зарабатываю, просто пользуюсь возможностью покупать косметику и аксессуары дешевле.



mashek, Я брала Eternal magic, мне оч. нравится. Еще есть Absynthe, запах приятный, но не такой стойкий, как magic. Flower Синтии Роули мне не понравился, сильно резкий. Еще валяются какие-то пробники, тоже ничего особо не впечатлило. У сестры был Perceive, ничего такой, приятный аромат :)
 

Кофе

Active member
кто нибудь пользовался антицеллюлитными продуктами avon ?
интересны отзывы

если тут есть консультант. живущий в р-не Юго-запада или ул. К.Либкнехта- Р.Люксембург напишите пожалуйста координаты в личку
 

darik

Active member
Кофе, я! для меня без эффекта. а вообще, что толку с целлюлитом бороться, уже ж доказано, что бесполезно :( разве что массажем подправить.
 

Sony

New member
девочки! у кого можно заказ сделать в р-не партизанского проспекта? в личку, плиз:)
 

Живчик

Well-known member
Девочки, раньше была в серии SPA хорошая грязевая очищающая маска для лица. Есть она еще? Если да, то можно цену и телефончик в личку?
 

егорина

Active member
Белка_88, ваш пост удален, как несоответствующий тематике. в случае появления третьего такого поста, следом вы получите карту.
 

Dolce Vita

Нежная
Белка_88, ваш пост удален, как несоответствующий тематике. в случае появления третьего такого поста, следом вы получите карту.

Подскажите тогда где мне обратиться и написать свой пост!
 
Сверху