AVON

Лугару

New member
Мне нравится, шарики не затираются, ложатся с помощью кисти легко, не вызывая никаких проблем. Пользуюсь года 3-4, никак не закончатся, на лет 10 хватит.
Lenna, на с.79 писала про пудру.
 

Leksana

Молодая мама ;)
У меня есть золотистая пудра-шарики. Пользуюсь время от времени где-то уже полгода. Нравится. Спокойный блеск, шарики действительно не затираются. Наносится легко, ощущения "тонны пудры" не оставляет. Кажется, что её меньше не становится, экономно расходуется. В целом - довольна ;)

Касаемо Пур Бланки по стойкости (проверено на себе и подружке):
самая стойкая - Пур Бланка Блаш
чуть менее стойкая - Пур Бланка
и ещё чуть менее - Пур Бланка Блоссом
 

Maniaha86

New member
У меня есть много пробников в наличии. :biggrin:
Пур Бланка - продается; одна из самых покупаемых водичек; еще на Summer White обратите внимание.
А подскажите как можно у вас пробнички водичек приобрести?
На фирме их продают по 5 штук, а мне столько не надо. Я бы разных по одной-две хотела бы.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, кто может заказать тушь Avon "СуперШок Интенс", бирюзовая (Intense teal)

В районе ул.Мележа , Менделеева, Комаровского рынка
 

sunny89

New member
могу заказать...только уточните, вы имели ввиду саму тушь бирюзового цвета или кисточку???
 

Заись

casuals
Хочу серёжки незнаю с какой коллекции такие под серебро в виде сердец! может кто подскажет где купить?
 

Leksana

Молодая мама ;)
Кому-нибудь нужны новые "Гид по средствам для ухода за волосами" и "Диагностическая таблица "Идеальный уход""? А то заказа ла чтобы по дешёвке 5 штук каждого....а все 5 мне уж точно не нужны.
 

JuNa

New member
Девочки, кто может заказать парф.воду "In Bloom" или "little white dress" (это я не определилась чего хочу). Живу в р-не м."Каменная горка" или могу забрать в центре.
 

Hektoc

New member
А договор свой читали? Там написано, что продукцию вы берете для ЛИЧНОГО использования:biggrin: Эдак, коробок восемь
А с законодательством нашим Вы, конечно, не знакомы) У нас в государстве без лицензии/регистрации продавать что-либо нельзя, это незаконно :prankster:.
Правда, если налоговая прижмет, Можно это дело "обойти".. Сказать "Она моя подруга, и я просто для неё покупаю, прибыли с этого не имею". Это законно.

Посему в любом договоре так будет написано. Неважно Дистрибьютор это, или оф.Представительство. В Орифлэйме что написано?)Так что ничего официальней в РБ нет. Акромя того, если мои данные верны (Есть кто с Бровки?, подтвердите/опровергните), Дистрибьюторское соглашение подразумевает отказ от официального представительства, пока есть оф. Дистрибьютор. Соответственно, когда будет решено "официально придти" Коннект, вместе со всей инфраструктурой будет тупо переименован в какой-нибудь ООО "Эйвон Фьюти тородактс" и назван официальным представительством. Вывески поменяют, руководство.. Может быть втык дадут работникам, что работали качественнее)) А больше ничего особенно не изменится) Те-же координаторы, те-же склады/офисы.
 

Slavlen

New member
опунция, как мне объяснили на них большая таможенная пошлина.
 

Полночь

цветик-семицветик
Девы!
Подскажите!
Зарегистрировалась в Avon оформила заказ. Мне его забирать сегодня-завтра. У меня лежит квитанция, по которой оплатить надо..А как узнать, какую сумму оплачивать? Это в центр звонить нужно? Там скажут? И как? Фамилию свою назвать? Я в пятницу зарегистрировалась.
 

Coraline

Jones
Полночь, Если Вы заказывали на сайте, то посмотрите в своем кабинете должна появиться строка: Подтверждение последнего заказа. Она появляется в тот день, когда производится выдача заказа. Нажмите на эту ссылочку и появится Ваш счет :)

Если заказывали в самом офисе, звоните туда. Называете фамилию и номер договора. (Так и скажите, мол, в пятницу зарегистрировалась, сделала заказ не на сайте, подскажите, пожалуйста, сумму к оплате) :)
 

lamka

New member
Hektoc,может вы знаете, почему нет представительской скидки на часы?:prankster:
Я могу сделать скидку на часы.

Девочки, кто может заказать парф.воду "In Bloom" или "little white dress" (это я не определилась чего хочу). Живу в р-не м."Каменная горка" или могу забрать в центре.
Можете делать заказ через меня, если Вам инетересно, пишите в личку. Сделаю со скидкой. Забирать на ст.м. Партизанская или А. Наук.
 

Полночь

цветик-семицветик
Вопрос:
Я должна была оплатить и забрать заказ позавчера-вчера. Но обстоятельства были таковы, что меня не было в Минске пятница-суббота. В субботу вечером приехала. Оплатить не могу нигде. Офис выходной воскресенье-понедельник. Что будет с моим заказом? Его расформируют? У меня впервые такое...И что за это будет, если расформируют? Или он долежит до вторника?
 

Leksana

Молодая мама ;)
Полночь, расформируют точно, они это в выходные делают. Если бы позвонить в пятницу-субботу в центр и предупредить, что такие проблемы, может и без штрафа было бы. А так, имхо, будет.
 
Сверху