AVON

Живчик

Well-known member
Мне инфа нужна, лучше в личку :)

Кто-нибудь пробовал очищающую маску для лица "Цветы Таиланда" (77255)?
Она грязевая? Как ощущения, результат?
Заранее благодарна
 
Последнее редактирование:

Anasta

Я
девушки, просветите! на Бровки можно взять каталог? подписка бесплатна или как?
 
Последнее редактирование:

tanchichek

New member
девушки, просветите! на Бровки можно взять каталог? подписка бесплатна или как?
Там они продаются. А каталог можно посмотреть онлайн на самом сайте. Подписка при заказе на сумму от 50 тыс. Если что надо, обращайтесь. Беру иногда там для себя.
 

Coraline

Jones
Живчик, Мне понравилась :) И даже показалось, что она действительно очищает :))) Запах приятный, держать ее нужно не долго. Смывать, правда, надо именно водой, тоник на ватке ее вряд ли хорошо смоет :)
 

Anasta

Я
tanchichek, онлайн не удобно :)))

девушки, подскажите помаду - без блесток и не сухую
насмотрела "24 карата", но она с блестками :) - как она? и как помада совмещенная с блеском "Глянец"?
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Живчик, Не, не любую :) Более того, в определенном возрасте советуют вообще обходиться без воды.. В моем, например :))) Но я не могу, если я водой не умылась - у меня ощущение, что вообще не очищала кожу :)))
 

Tornado

New member
Подскажите пжл в Эйвоне есть хорошие тон.крема??? цена не важна...важно качество ;)
 

Вжик.

Well-known member
tanchichek, ну смотря ЧТО более стоящее, если сравнивать с максфактором, то одно и то же только максфактор дороже...
 

tanchichek

New member
Ну если максфактор с Импульса или еще что-нибудь - то да, одно и тоже. Но я за более дорогую и качественную косметику. Почитайте отзывы, проанализируйте состав.
 

_Лера_

New member
подскажите до какого действует каталог 17, и с какого 1? интересуют регионы, в следующую субботу 17 можно еще?
 

Вжик.

Well-known member
Ну если максфактор с Импульса или еще что-нибудь - то да, одно и тоже. Но я за более дорогую и качественную косметику. Почитайте отзывы, проанализируйте состав.
стесняюсь спросить, а что тогда вы в этой темке делаете?
 

tanchichek

New member
Вжик, обсуждаю также как и все. Я не говорю, что у них ВСЯ продукция плохая. Спросили про тональник. Я высказала свое мнение. И если Вам лично нравится им пользоваться, то ради бога. Но уход за лицом состоит не только в том, чтобы его накрасить или смыть, но еще и в том, чтобы всякой гадости на свое лицо наносить. И это мое личное мнение!
 

Лугару

New member
мне нравится Спокойное сияние. в зависимости от возраста можно посмотреть ANEW
а мне "Идеальный цвет" и"Спокойное сияние" хорошо наносятся,ровно ложится,кожа гладкая и мягкая без недостатков!А вот Бархатный тон для лица.COLORTREND-ужас.

Кто-нибудь пользовался палитрой для макияжа лица 4 оттенка теней, блеск для губ . Интересуют отзывы?


 

Лента

New member
Подскажите, кто знает и может помочь купить. Пользуюсь вот таким Экспресс-средством для проблемной кожи. В новом каталоге ничего похожего нашла.
 

Вложения

  • крем.jpg
    крем.jpg
    34.9 KB · Просмотры: 40

_Лера_

New member
вот всегда забываю спросить, например в орифлейме можно купить так сказать набор консультанта, в котором будет куча пробников в класной сумочке, есть ли такой в Avone?
 
Сверху