AVON

gorgonasola

New member
Отзывы я слышала неблагоприятные. Сама пользовалась скрабом (такой синий, плотный, с холодящим эффектом) - как скраб он мне понравился, только в состав входил ментол, и лицо после использования холодело - на любителя :lol:
 

Влада

Well-known member
Пользовалась: шампунь-очень понравился, бальзам для волос-хуже, пожалуй, не встречала...Крем для лица-дневной, ночной, защита от мороза- не понравился ни один. Гель для душа-гель как гель...ничем ни отличался от других фирм ... Средство с алоэ для подсушивания прыщиков:)-хуже не стало, но и улучшения не замечала:) Вывод для себя: больше этой косметикой пользоваться никогда не буду, не дорогая, но и качество не на высоте...
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Покупала в штатах крем, тоник и еще что-то. Мне понравилось, достаточно дешево и качественно. Но это ТАМ. ТАМ и Пантин маска для волос обалденная, и шампунь соответсвует нашей рекламе. У нас может оказаться подделкой:(. Как повезет. Вот Cover Girl наша несравнимо хуже оригинальной американской...
 

mahsa

маМашка :)
Из Эйвон хорошие отзывы слышала только о серии СПА, или что-то в этом роде, и о некоторых масках и скрабах. Остальное не хвалили. И это от девушки, которая ее продает :!:
 

Светлана

Active member
Вообщем поняла, что шибко никто не пользуется. И заказал кое что из каталога. На днях должны привезти, протестирую, расскажу...

Единственное чем я пользовалась - средства для волос - супер! Когда в Минске не нашла распространителей, даже пришлось из Польши тянуть, так подсела. Только они нынче кое что поменяли, вот и не знаю, то же будет или г....
 

Belle

вся такая хозяйственная
Пользовалась: лак с блестками (лак как лак, ничего особенного не нашла) и жидкие тени - как они не знаю, т.к. сравнить с другими жидкими не могу, но если минут через 15-20 повторно растушевать, вроде не скатываются :wink:
 

Galinka

Мама семейства
У меня лосьон для рук и тела с маслом какао. Мазала только рука. Понравилось. Пахнет приятно. У сестры помада, говорит, что тоже понравилось. Свекрушка много чем пользовалась, тоже довольна. Если бы сейчас кто дал каталог, то тоже бы чего-нить преобрела.
А еще, вспомнила, как-то нюхала их запахи туалетных водичек - очень понравилось!!!
 

Влада

Well-known member
Galinka написал(а):
А еще, вспомнила, как-то нюхала их запахи туалетных водичек - очень понравилось!!!
О, вспомнила, я ещё у них духи покупала, в первый и последний раз:), обычно такими не пользуюсь, а тут стОят всего-ничего, а запах-нормальненький такой, как мне показалось...Выкинула... короче, когда принюхаешься-дешёвка -дешёвкой:-(
 

Galinka

Мама семейства
Влада написал(а):
Galinka написал(а):
А еще, вспомнила, как-то нюхала их запахи туалетных водичек - очень понравилось!!!
О, вспомнила, я ещё у них духи покупала, в первый и последний раз:), обычно такими не пользуюсь, а тут стОят всего-ничего, а запах-нормальненький такой, как мне показалось...Выкинула... короче, когда принюхаешься-дешёвка -дешёвкой:-(
О, вспомнила. Мне подарила свекрушка духи, называются Celebre. Мне понравились. Запах приятный. Может не стоит говорить про все запахи в целом. Согласна, возможно есть и Г..., но может есть и ничего :) :roll:
 

Selena

New member
Когда была беременной,шла с женской консультации...передо мной шла девушка,а за ней шлейф духов...я от запаха просто обалдела.. :roll: и ,не выдержав,спросила,чем она пахнет..так вот:духи от AVON-Маленькое черное платье...на тот момент мне они так понра!!Хотя вот сейчас ,в период небеременности,не знаю,вдруг и по-другому их восприняла бы :)
 

Cова

New member
Мне понравился их антицеллюлитный крем! Не то, что у меня исчез весь целлюлит, у меня его нет, но такой потрясающий охлаждающий эффект... :D
еще понравился золотистый гель для тела. В упаковке, как шариковый дезодорант. Очень эффектно смотрится на загорелой коже. Прямо, как из 100 и 1 ночи!
Все остальное достаточно среднее, но пользлваться можно.
 

Влада

Well-known member
Galinka написал(а):
Влада написал(а):
Galinka написал(а):
А еще, вспомнила, как-то нюхала их запахи туалетных водичек - очень понравилось!!!
О, вспомнила, я ещё у них духи покупала, в первый и последний раз:), обычно такими не пользуюсь, а тут стОят всего-ничего, а запах-нормальненький такой, как мне показалось...Выкинула... короче, когда принюхаешься-дешёвка -дешёвкой:-(
О, вспомнила. Мне подарила свекрушка духи, называются Celebre. Мне понравились. Запах приятный. Может не стоит говорить про все запахи в целом. Согласна, возможно есть и Г..., но может есть и ничего :) :roll:

:) Может и не стоит, но вы вы же понимаете, что каждый запах-это на любителя, на вкус и цвет...:) Я, наверное, действительно, не очень тактично выразилась:)
 

Влада

Well-known member
Galinka написал(а):
Влада написал(а):
Galinka написал(а):
А еще, вспомнила, как-то нюхала их запахи туалетных водичек - очень понравилось!!!
О, вспомнила, я ещё у них духи покупала, в первый и последний раз:), обычно такими не пользуюсь, а тут стОят всего-ничего, а запах-нормальненький такой, как мне показалось...Выкинула... короче, когда принюхаешься-дешёвка -дешёвкой:-(
О, вспомнила. Мне подарила свекрушка духи, называются Celebre. Мне понравились. Запах приятный. Может не стоит говорить про все запахи в целом. Согласна, возможно есть и Г..., но может есть и ничего :) :roll:

А духи, которые я купила и про которые я писала, -они же и еть , те, что вам свекровь подарила:):) "Celebre", только сейчас обратила внимание...:)Ну, мне они не понравились, вам понравились, это же не значит, что духи плохие, просто вкусы разные:):)
 

Улитка

New member
У меня сейчас умывалка, тоник и крем. Умывалка (нежная пенка для умывания) -- ничего особенного, вообще кажется, что и не очищает лицо! Тоник -- мне понравился и крем тоже ничего так! Еще там клевый бальзам для губ! Помады тоже хорошие -- дешево и сердито! Хорошие цвета, губы не сушат! У меня девчата некоторые только этой косметикой и пользуются!
 

Natas

Well-known member
В прошлом году я подарила сестре на день рожденья серию Clearskin для проблемной кожи: тоник, лосьён, крем и т.д. Ей понравилось безумно! При том, что ей есть с чем сравнивать - покупала и Johson&Johson и Gurnier для проблемной кожи. Результат "на лице" - ни чёрных точек, ни блеска! 8) Теперь покупает сама, если что заканчивается и недостающие баночки тоже уже сама прикупила. :)
 

Кия

Active member
Я купила впервые бальзам для губ.. Не знаю какая там серия.. но там их там три отенка.. белый такой футляр.. ОЧЕНЬ понравился.. - натуральный нежный оттенок.. губы зимой не пересыхают достаточно долго.. Рекомендую..
 

Светлана

Active member
Мне понравилась серия SPA, маски для лица и тела, просто супер! Тушь духстороння - очень неплохая.
 

YuliyaS

Белоруска
Впервые Avon попробовала 2 года назад в США. Тогда мне так понравилось! Особенно духи из серии цитрусовых ароматов (Smile) . Приехала в Беларусь и стала искать распространителей! И то ли в Беларуси Avon другой, то ли тогда настроение получше было, но здесь у меня впечатление от этой косметики поменялось :-((
Неизменным осталось только качество карандашей для глаз и бровей :) Про бальзам для губ тож ничё плохого скаазть не могу!
А вот пенка для умывания и кремы подвели.. :(


Smile я так и не нашла,зато купила Surreal - мне очень понравились :)
 

DaoDezi

New member
Galinka написал(а):
У меня лосьон для рук и тела с маслом какао. Мазала только рука. Понравилось. Пахнет приятно. У сестры помада, говорит, что тоже понравилось. Свекрушка много чем пользовалась, тоже довольна. Если бы сейчас кто дал каталог, то тоже бы чего-нить преобрела.
А еще, вспомнила, как-то нюхала их запахи туалетных водичек - очень понравилось!!!
я пользуюсь этой косметикой уже 2 года, перепользовалась практически всем, что подходит к моему типу кожи, все нравится, и декоративка вся от Avon, единственное, что не подошло тон. крем для жирной кожи (хоть у меня кожа жирная, но он какой-то слишком плотный и еще не подошла основа под макияж, блестит слишком)
 
Сверху