Австралия!!! Кто был?

-Мария-

Active member
Lusik,
нет, насколько я узнавала, кредит можно получить сразу, т к вы въезжаете уже резидентами. Просто первый год -два вы будите искать работу и "растить" ЗП до нужного уровня, чтоб с этим крудитом рассчитываться.
 

Lusik

Active member
-Мария-,
-понятно. Я тут сума сойду ,пока дождусь мужниного экзамена по инглишу ....
 

-Мария-

Active member
Lusik,
а сама сдавать не будешь?
мы тут вместе учим.Но сдавать будем ближе к концу осени скорее всего.
Может, вместе и поедем :)
 

Lusik

Active member
-Мария-,
-нет ,мы решили ,что сдавать я не буду .... А сдавать муж будет в конце сентября ,мот действительно и вместе визу получим :) А муж по какой спец-ти подтверждаться будет ? Надо вот ещё контору для переводов будет хорошую найти ,но эт конечно пото м сначала инглиш ,очень - очень переживаю....Если вдруг в Интерн. Хаус летом не будет курсов ,надо бут искать репетитора ,говорят есть такие ,кот тоже конкретно к этому экзамену готовят...
 

-Мария-

Active member
Lusik,
ага есть, но моему мужу сначала нужно подтянуть общий английский!
мой подтверждается по программированию, он еще хочет -сертифицироваться у майкрософта
 

Lusik

Active member
Моему тож надо грамматику подтянуть - чем сейчас и занимаемся ... И мой по программированию , в С++.
 

Купа

New member
-Мария- написал(а):
мой подтверждается по программированию, он еще хочет -сертифицироваться у майкрософта
Вот, кстати, очень хорошее дело. Мой уже получил 3 сертификата, на следующей неделе опять экзамен, надеюсь будет 4-ый сертификат.
 

Lusik

Active member
Купа написал(а):
Мой уже получил 3 сертификата, на следующей неделе опять экзамен, надеюсь будет 4-ый сертификат.
А что это за процесс? Где можно почитать об этом?
 

-Мария-

Active member
Купа,
а твой по чем?
мой базаданщик
кста, сегодня попросил бОльшую ЗП-дали...он в шоке :)
 

Купа

New member
-Мария-,
мой сисадмин
ps нам тоже зарплату повысили, в связи с чем у мужа возник вопрос - А нужно ли нам то, что мы делаем? Вопрос риторический, тк скоро пойдет цветение и , утопая в соплях, муж отбросит ложные сомнения.. )))
Lusik написал(а):
А что это за процесс? Где можно почитать об этом?
ой, спрошу позже у мужа.
Может на сайте Майкрософта??
Вот спросила - https://mcp.microsoft.com/authenticate/validatemcp.aspx и дальше искать сертификацию..
 
Последнее редактирование:

-Мария-

Active member
Lusik,
я тоже не знаю как это происходит, знаю, что вроде стоит около 100 баксов
но контора мужа оплачивает

кста, у нас после повышения тоже вопрос, надо ли дергаться...с сентября еще повысить обещали
но все равно будем двигаться, а там видно будет :)
 

Lusik

Active member
Моему обещали ,что после продажи игрушки им выплатят с этого процент,уже даже огласили списки-эх,успеть бы его получить:)
 

Lusik

Active member
C той расторопностью которой они всё делают - всё может быть....
 

яяяяя

яяяяя
Девушки-планирующие, как у вас обстоят с баллами на визу? У нас при условии среднего знания языка выходит 110, т.е. хватает только на региональную визу, что, в принципе, меня вполне устраивает (заявитель - муж, профессия не IT, но из MODL (вроде как)).
Еще 5 баллов можно заработать, подтянув язык, и 5, если я подтвержу свою квалификацию, но для этого мне нужно менять профессию...размышляю на эту тему пока.
 
Сверху