Автокресла и все, что с ними связано - 2

Liala

Active member
а как в автокреслах подороже, пластик чувствуется?
вот не знаю если честно.. все что могу сказать, что пластик там не хлипкий (но я 1 дешевое кресло видела и щупала у подружки в машине).. Конкорд вообще очень массивное и "монументальное" кресло, 9 кг веса. В машине стоит постоянно, закреплено на изо-фикс (там не европейский, а американский вариант, называется чуть по другому, но суть такая же, мне муж объяснял-объяснял разницу, но не вникала и не "прониклась"). т.к. дочку каждый день надо возить в школу и из школы. Чехлы еще не снимала, так что даже не знаю что под ними
Макси-кози более хлипкое и легкое и точно менее глубокое, но всё познается в сравнении ))) это я поняла, когда конкорд рядом стал )))

Честно говоря, все кресла, которые были у детей не "примеряли" и не щупали до покупки.. Я просматривала тесты ADAC и заказывала кресло в той расцветке в которой было "вот прямо счас"... 9-18 покупали б/у, макси-кози тоби было у младшего. У старшей уже и не вспомню

При выборе второго кресла стоял выбор между Сайбексом и Конкордом... А т.к. "я девочка, я не хочу думать, я хочу бусики и новое платье" ))) То мужу просто скинула две ссылки и сказала выбрать и купить, причем прямо сейчас, потому что тоби я продала "вот уже".
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Liala, спасибо за подробные ответы: буду просматривать "вживую" ещё...По поиску мне понравились немецкие Kiddy.
 

ale-yana

New member
У нас уже два Carmate Saratto HighBack очень довольна. третьему такое же буду заказывать. Вообще японцы молодцы, все у них продумано, и вентиляция и удобство. в общем рекомендую. У нас его не продают я оба раза заказывала через оленька82, спасибо ей огромное.

 

Samum

Эгрегор
1384162.jpg
 
Мы недавно вот такое купили
Оно для деток до 13 кг, это и автолюлька, и переноска и все, что угодно)) и не очень тяжелая (3 кг). В общем, пока все нравится, посмотрим как будет вести себя дальше:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Samum

Эгрегор
Детку 13 кг вы туда не впихнете, зуб даю. 7-9 предел. В раздетом виде есессно
 

Liala

Active member
Детку 13 кг вы туда не впихнете, зуб даю. 7-9 предел. В раздетом виде есессно
смотря какая детка ))) если просто хорошо вес набирающая, то можно и впихнуть. Мои оба то такого веса не доходили, им высоты ремней не хватать начинало. Ниже плечей уходили
 

vikysik1000

New member
Мы недавно вот такое купили
Оно для деток до 13 кг, это и автолюлька, и переноска и все, что угодно)) и не очень тяжелая (3 кг). В общем, пока все нравится, посмотрим как будет вести себя дальше:rolleyes:
Мы пользовались таким автокреслом. Очень удобно, что оно идет с базой
 
Сверху