Автомобили...

Лёлик

Зефир в шоколаде
Нильчик, усекли! :blush1: Болей не бум! :prankster:

Предлагаю создавать отдельные темы по маркам авто, типа "Клуб любителей Субару" и т.д. и т.п.
 

Aleshka

New member
а я по теме :biggrin: Люблю Ниссан, он мне жизнь спас. А хочу Вольво попробовать, очень сейчас нравится. Ездила на Ниссан-Блюберд, Мицубиси-Ланцер,Ниссан-Примера, Ниссан-Альмера сейчас эксплуатирую.Оооооочень довольна.Если есть интересующиеся, все плюсы данной марки выложу за 5 сек. :dance:
 

Govroch

Автоманьяк
Лелик написал(а):
Нильчик, усекли! :blush1: Болей не бум! :prankster:

Предлагаю создавать отдельные темы по маркам авто, типа "Клуб любителей Субару" и т.д. и т.п.
Так уже созданы!!!!

awd.by

subaru-club.org

:biggrin: :big boss:
 

Glowworm

New member
Девочки вот мой мужинек...
abw63_3.jpg
 

Govroch

Автоманьяк
Сироткину жалко.... могла многих мужиков уделать....
 

Glowworm

New member
Govroch, жалко не это, а то, что ее слезно попросили выступить в треке (она не собиралась), т.к. от досаафа участников не хватало... А она тачку угробила... И сама ударилась прилично...
 

Glowworm

New member
Деовчки в воскресенье очередные "А-ну-ка девушки!" соревнования по скоростному маневрированию среди женщин. Кто-нибудь кроме меня едет? АЙ-ДА со мной!!!!! :girl werewolf: :girl werewolf: :girl werewolf:
9458785572.jpg
 

Александра

businessmama
Glowworm, боюсь я на своей огромной машине между фишек не втиснусь :biggrin: А ты на чем поедешь?
 

Glowworm

New member
На сивке :crazy:
Александра, там даже на минивэнах девченки приезжают, все это просто отговорки :biggrin:
 

Александра

businessmama
Света, я бы правда поехала (тем более что опыт участия в гонках был, еще в детстве :blush: ), если бы узнала об этом заранее. А подготовиться, а потренироваться. Не хочется же последнее место занять.
Если б просто на скорость - то пожалуйста :) А маневрирование... облажаюсь по полной программе :biggrin:
 

Glowworm

New member
я тож без тренировки, и заявилассь полчаса назад. я такое пропустить не могу. такой драйвввв ... и опыт колоссальный.
 

Александра

businessmama
Glowworm, в следующий раз поеду :) А где расписание посмотреть этих гонок, чтоб знать где и когда? А то мне надо к след. разу резину поменять. А то на лысой - такие пробуксовки!!! :crazy:
 
Сверху