Автомобили...

Allele

Active member
Что мы только не обсуждали в форуме, о чем не говорили :)
а вот меня интересует чисто из любопытсва и спортивного интереса на каких авто вы ездите(или возят? :) ) Интересно ВСЕ :) от марки, года выпуска до цвета салона :)
 

Alina777

наблюдатель
вот уж эта любопытная Алеся. :) В общем, если увидите Рено 19 трехдверное серебристое, и с большими от страха глазами :shock: тетку за рулем - это я! :D :mrgreen:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Купили поновее БМВ 7-ку 96 г. До этого была 5-ка 89...
Как купили 13 января, так до сих пор до ума доводят на сервисе :( , все з/п везут из Германии уже 7 недель :cry: , а надо-то пару болтиков и еще чего-то... Вот и хоти НЕнародный авто :wink: . Надеюсь, что сделаем и на год хотя б забудем про серьезный ремонт...
В этот раз почти полный фарш, что называется. Буду балдеть на автомате (хотя, похоже уже не буду, срок-то все больше :? , ездить сложнее будет). Вот про цвет - и не знаю как описать - темный сине-фиолетово-перламутрово-черный...
 

valyushik

New member
а я очень люблю наш SEAT кордобу :lol:
он красного цвета, с 1994 года , но ездит классно :p
а в следующем году наверное поменяем - поновее приобретем
 

Glowworm

New member
У меня моя любимая Пежо 106 по имени Бандерлог. 93 гв, 5ти дверная, очень экономичная (по трассе ест меньше 4х литров). Такая малеееенькая, влажу на ней в любую щелку.
У моего Димы Хонда Цивик 1,6 Vtec, 95 гв, 5 дверей. Машина спортивная, не очень удобна для повседневной зимней езды (на мой взгляд), т.к. очень низкая посадка (меньше 10 см). Но он от нее кипятком писается :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Maurin

New member
У меня Рено Лагуна 96г, 5-и дверная, серебристый металик с бежеватым оттенком.
Ну очень довольна. Очень комфортная машина. :)
 

Orion

Созвездие
у нас с мужем форд мондео 96г, малиновый металлик 8) только зимой поменяли, до этого был опель вектра 93..
 

Layka

Moderator
а я вот фанатка Хонд... были у меня и Сивик, и Прелюд... (и автоклуб одноименный возглавляю) :) А сейчас ездю на Тойоте Селике 2,0турбо с полным привродом :) Тоже клёвая, но не Хонда... 8)

Glowworm, Димке респект!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Glowworm

New member
Layka написал(а):
А сейчас ездю на Тойоте Селике 2,0турбо с полным привродом :) Тоже клёвая, но не Хонда... 8)
А вот мой Димка хоть от цивика и в отпаде, но селика оставила пожизненный рубец в его сердце ранимом :mrgreen:

а я вот фанатка Хонд... были у меня и Сивик, и Прелюд... (и автоклуб одноименный возглавляю) :) Glowworm, Димке респект!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А Игорь на чем ездит? Или вы по очереди? :lol:
За респект отдельный сенькс :mrgreen: Зови в свой клуб :mrgreen:
Потусим :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Layka

Moderator
Glowworm написал(а):
А Игорь на чем ездит? Или вы по очереди? :lol:
За респект отдельный сенькс :mrgreen: Зови в свой клуб :mrgreen:
Потусим :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да, мы сейчас на одной :) Прелюдика бы какого завалящего... :oops: Уж больно он замечательный... )


А в клуб не вопрос - скоро лето, я из "декрета" к маю вылезу, будем принимать :) Запасайтесь здоровьем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

рада

New member
У меня Ауди А6 черная тонированая 1996г универсал-люблю большие машины- коробка автомат кожаный салон.Только теперь не так часто бываю в Минске. Еще по работе использую фольцваген -транспортер Т4 1994г. Ничем не уступает по динамике легковым машинам,а иногда даже удобнее когда выше сидишь. А за свою жизнь поездила на многих-форд-сиерра,фольцвагены 2-3b, фиат-крома и еще пару раз на мерсах-микроавтобусах. :roll:
 

Eka

Well-known member
А мою лялю зовут Mitsubishi Carisma, 97г.в. 1,6л, АКП, цвет темно-зеленый. А Хонды я тож люблю, когда-то ездила на Сивике, душевная машинка. Я вообще фанатею по японским авто. Очень они замечательные :lol:
 

Anechka

New member
Моя Масечка (в смысле Mazda 121) лучше всех. Два года уже ее ровняю о бордюры, а она только бензина просит. Маленькая, но вместительная, красивая, ну, в общем, долго перечислять достоинства.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
А говорят (по крайней мере я часто слышу), что у нас япошек не любят и не ценят:).
Я раньше любила малюсенькие машинки. Ездила на Опель Корса, но теперь с дитями надо будет обязательно пятидверную достаточно просторную и экономичную. Осталось только родить и после родов оклематься, да на мужа насесть с запросом:).
 

Glowworm

New member
Layka, поздравляю с покуплой железного зверя!!!! :mrgreen: Где вы его отрыли :?: 3000 GT разве это шутка :?: :twisted: :twisted: Мама моя дорогая :shock: На стрит рейсинге гонять будете? А селика теперь тебе по наследству перешла? А как же прелюдик какой завалящий :?:
Короче я в шоке от вашей новой тачки :twisted:
 

Goldenflow

Well-known member
а кто что слышал про американские машинки
Жены гонщиков и сами гонщицы,может вы в куре?
 

Glowworm

New member
Kolina mama написал(а):
а кто что слышал про американские машинки
Жены гонщиков и сами гонщицы,может вы в куре?
А что про них надо слышать? И про каких американцев? Спортивных что ли?
 

Goldenflow

Well-known member
нет не спортивных,бытовых :lol:
а гонщиц спросила потому как может они более сведущи,больше общаются с ремонтниками и с водителями.
 

Layka

Moderator
нерациональны америкосы... прожорливы и неповоротливы... ежели бытовые... А ваще для охоты на корнеплоды думаю подошёл бы какой-нить...
Но прожорливыс все... Потому как в основном америукосы отличительны большими объемами...
 
Сверху