Баня

MGNPlotn

New member
подскажите пожалуста, куда можно с дитенком сходить. нужна баня с джакузи и басиком. желательно типа аквапарка. деть в вильнюсе был летом. щас все уши прожужжал, хочу в баню (он так аквапарк называет).
у нас то в минске будет только в 12 году аквапарк.
сходите в гостинецу Белорусь
 

svetik4927

Старожил
а куда лучше компанией 8 взрослых и 4 детей подвться?
изначально хотели в "аквапарк" в Беларуси, но администратор сказала, что у них очень многолюдно
нужен в первую очередь хороший бассейн, ну и возможность уединиться с компанией в комнате отдыха, парной...
 

janulka

New member
посоветуйте пожалуйста куда именно можно сходить всей семьей в баню ( с мужем и тремя детишками)???
 

Lacrimosa

New member
А то.

Если не затруднит, ответьте парой абзацев - а для чего ?

Р.С.
я то же всю сознательную жизнь его пил. Подражая окружению.
пока не задался этим вопросом.

Не поленилась найти, чтобы сказать спасибо за это сообщение.
У меня оно вызвало сильный протест, теперь я знаю почему. Я пила много чая для того, чтобы много жрать с чаем. Без чая столько не влезает. И хоть сейчас я еще и кофе пью, но все в намного меньших количествах. В разы
 

P_e_t_r

ПАПА
Есть теоретическая возможность организации бани (а лучше Клуба) в утреннее-дневное буднее время.
Р-н Ботаническая/Козлова.
Необходимо - постоянные участники и средства. Пар хороший (кирпич, дрова). Бассейн холодный.
Цена - в зависимости от числа людей и нюансов. НО не более 50т/час.
Если интересно, возьму на себя организацию.
 

P_e_t_r

ПАПА
Завидная активность в ветке.
Тем не менее -
Предварительно -
ближайшая пятница
пер. Твердый,7
с 14 до 18.
:)
находится "внутри" угла Ботаническая - Козлова.
Беру веники, супругу, состав для пилинга, к столу и хорошее настроение.
:)
картинки тут - http://www.saunaminska.info/na_berezovih_drovah.htm
 

P_e_t_r

ПАПА
Господа !
В связи с отсутствием кворума, пятничное предложения снимаю с повестки дня.
Пойдет "свой" банный коллектив.

Однако, не теряю надежды собрать любителей бани на следующей неделе в первой половине дня.
Дату и время сообщу дополнительно. Прошу морально и финансово готовиться.
 

Melania

Счастливая мамуличка.
Здравствуйте! Мы с девчонками и с детьми каждый четверг ходим в общественную баню в Банно-оздоровительный комплекс Сухорева. 2 парилки большие, басейн с 2 пушками и водопадом, комната отдыха, бочки, душ шарко. Если надо чай принесут вкусный. Кто желает присоединяйтесь!!!!
И ещё у меня вопросик, где купить хороший дубовый веник?
 

Tink

New member
Здравствуйте!скажите есть ли в Уручье хорошая баня?
 

Tink

New member
Спасибо,Мафа!А стоимость не подскажите?

спасибо,уже узнала!
 
Последнее редактирование:

Divinka

POWERPUFF GIRL
ЛьОлька, можжевеловым веником не бьют, его по телу катают ))

По теме. Моя в шоке, давно в люксы не ходили, то лето - своя, то некогда. Решили возобновить походы - маммо, то, что стоило до 30 уе 2 часа - теперь 50 уе, а люкс человека на 3, на 4-5 - уже за 500 тыр за 2 часа. Кто-нить ходит куда за более гуманные цены?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
ЛьОлька, типа игло-массажа, особенно для неопытных, чтоб не запарили до ранок. Если можжевеловый хоррошо запарить, то можно и побиться, но не в первый заход. Я по-всякому его пользую, у меня потом пупырышки есть )))
Если "дубасить", то строго под прямым углом, а то зацарапает ))
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
ЛьОлька, там он нееежно получается, массаж ))) Приятственно ))можно еще можевеловый положить к примеру на поясницу, а сверху по нему "пройтись" березовым.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
ЛьОлька, хтоб мне исчо люкс вменяемый посоветовал. Я чет в шоке, как цены скакнули :black_eye:
 
Сверху