Баня

anty

New member
Алиса в стране чудес, я как-то на заре советской власти рассказывала про свой поход на такой сеанс совместный. я впечатлилась... запомнила надолго...
мы нечаянно с сестрой попали, заплатили-разделись-вышли- и обнаружили прибывающих голых мужчин... в большом количестве... и разнообразии. девушек-теть было человек 3, кроме нас... а мужчин - десятками считать... я за 2 часа расширила свой кругозор более чем за 10 лет предыдущей половой распущенности.

а вообще-то это я так на темку подписываюсь. Банщики - я к вам!
 

Lacrimosa

New member
Что правда то правда. На общих сеансах мужчин обычно подавляющее большинство. Ходят голые, и пофиг им до этих баб, они париться пришли.
 

Lacrimosa

New member
anty, может, мне так везло? Хотя, с другой стороны, не везло, что я за баба такая, что на меня не пялились, да еще и в бане-то:):)
имхо, общественная баня- место где действительно баня. А вот люксы всякие... Вот там как раз всякое и творится.
 

anty

New member
ни что человеческое человечеству не чуждо, а люксы подвластны не всем.
но мы отклонились от темы что-то...

я вот завтра - после большого перерыва в пару месяцев - иду в баню. в свою любимую на макаенка. уже сегодня начинаю тихонько мурчать. для меня парная - и восстановление, и расслабление, и удовольствие. и с компанией и в одиночку... и посреди лета и в сугроб после жара... маленькая жизнь...
 

Lacrimosa

New member
О. Я туда на всякие грязюки наметила себе как раз после нового года.
А какая там баня, если подробно?
Стоит ли менять так любимый мною открытый бассейн с минеральной водой бани свц двс на это дело?
 

Lacrimosa

New member
Люди, все же баня "в деревне" лучше всего! Настоящая, деревянная... Бегали сейчас со старшим на улицу голыми, визжали и обтирались снегом. Сын приколист, на улице ему нормально, а в парилке жарко. Последний раз вообще отказался заходить, грелся в полотенце
 

Akapello

New member
А я предполагаю, что в баню мне низзя :(. При высокой температуре и влажности мне плохо становится. Обожаю очень горячую ванну, но долго в ней не выдерживаю, приходится уменьшать температуру (иначе будет обморок :(). Так что в баню не рискую
 

Spa

Active member
Вот и мне в сауне лучше. В бане не могу долго, тяжело дышать, какбуд-то задыхаюсь.
А ещё лучше в хорошем бассейне рядом :))).
 

platina

New member
Вот и мы с мужем приобщаемся к банной жизни))) Вчера были в "Жемчужинке". Сама баня-сауна ( помещение) не очень понра, но отдохнули мы хорошо. А главное - какое ощущение полета после бани!!! И кожа какая !!! вообщем, решили начинать ходить регулярно)))
 

Klaraffena

New member
подскажите пожалуста, куда можно с дитенком сходить. нужна баня с джакузи и басиком. желательно типа аквапарка. деть в вильнюсе был летом. щас все уши прожужжал, хочу в баню (он так аквапарк называет).
у нас то в минске будет только в 12 году аквапарк.
 

Уляля

New member
Всем привет! Мне вот тоже очень захотелось в сауну сходить, да нет компании, а на одного дорого слишком. Девушки, давайте объединимся человека три-пять для совместного посещения банных мероприятий. Пишите!
 
Сверху