Баня

Divinka

POWERPUFF GIRL
мамаМаши, хе, а как по такому принципу классно крапивную веточку засунуть )))
 

Artemida

New member
А я, к примеру, баню вообще не люблю) Слишком жарко для меня) Лучше уж в ванной или под душем) Зато такой нагрузки на сердце и сосуды нет)
 

P_e_t_r

ПАПА
А я, к примеру, баню вообще не люблю)
люди делятся на две группы - те, кто любит баню и те, кто об этом ещё не знает. :)

Зато такой нагрузки на сердце и сосуды нет)
такой, это какой ?
Тело обязательно надо нагружать. Систематически. Это залог здоровья.
А вот с какой силой - исключительно индивидуальный подход.
 

miss_fluffy

разведываю
P_e_t_r, совершенно с вами согласна. Всю беременность хожу в баню)) И наслаждаюсь процессом!
 

котеночкина

Active member
miss_fluffy, я беременная ходила в хаммам. Раз зашла в сауну, жарковато, гинеколог больше 5 минут не разрешала сидеть и бегом сваливать, если ре не так себя ведет. А в хаммаме обожала посидеть, тепленько, мокренько)))
 

miss_fluffy

разведываю
котеночкина, да, я тоже слушаю детя, если не так себя ведет, то выхожу. Но мой обычно затихает. А я хожу в русскую парную с веником, потом басик)) ляпота!
 

котеночкина

Active member
Я тоже в басик на аквамаму ходила, а перед и после банька, поплавать и всякие пушки для спины и попы))) и в джакузи иногда лежала, только послабее режим. Ре нравилось, на аквамаме тоже спортом под музон занимался)))
 

miss_fluffy

разведываю
В общем : хочу узнать про бани, в которые можно ходить с мужем и детьми, и чтобы это по цене не зашкаливало. И чтобы была сама баня + басик, а не ванна с водой)))
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
miss_fluffy, осенна нам нра ходить в люкс на первом этаже Бани №1 на Хмельницкого. Сколько было обследовано бань, эта - единственная с басиком+лягушатник. По цене сча не скажу, сами тока в воскресенье сезон открываем ))
 

miss_fluffy

разведываю
Divinka, о! спасибо! Вы как сходите- расскажите как там!

Divinka, посмотрела там цены. убиццо просто.......Стоимость одного часа :
1 банный номер на 3 человека (396 000 за номер), 2 банных номера на 5 человека (420 000 за номер), 1 банный номер «Люкс» на 5 человека (520 000)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
miss_fluffy, ну так люкс.... Пушка там, парилка неплохая... Мы компашкой в 4-5 чел ходим, нам терпимо :blush1:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
checheck, ну это за городом в своей ))) А в Минске - 2-3 часа потолок.
 

miss_fluffy

разведываю
Divinka, я пикинула что нам на семью на час 400 000. за час мы не уложимся. надо 2. это 800. это реально много. я хожк в двс в спа комплекс: бассейн на улице, внути басик, 1 финская сауна, 1 русская баня, пушка на улице в открытом басике, пушка внутри в закрытом, и еще внутри басик с гидромассажем. за сеанс 2 часа 40 минут я плачу 120 000 максимум. вот и сравнивай.

баня ж нужна часа хотя б на 4..
ну так я об этом.
короче буду сцеживаться после НГ и поеду в свою баньку в двс
 

P_e_t_r

ПАПА
я хожк в двс в спа комплекс
В Минске и окрестностях есть из чего выбирать.
Зависит от поставленных задач и желаемого комплекса банных процедур.
Что касается цены, то по сравнению с соседними столицами у нас дешевле.

баня ж нужна часа хотя б на 4..
из практики - 2 часа мало, а 4 - много. (ведем речь о гигиене и умеренном отдыхе, в иных случаях можно и за 10 часов не успеть).
 

checheck

Active member
из практики - 2 часа мало, а 4 - много. (ведем речь о гигиене и умеренном отдыхе, в иных случаях можно и за 10 часов не успеть).
ну тогда три хотя б. но я из своего опыта - мне 4 само то (я про именно банный отдых без алкоголя и тп)
 
Сверху