Баня

P_e_t_r

ПАПА
Divinka, я предпочитаю БАНЮ.
И, если сейчас у меня есть возможность совместить процесс парения с нахождением практически в ЛЮБОЙ географической точке (читай - дивном живописном месте), без ограничения времени, почему я должен отказываться от этого ???
А до семейной жизни я и каждый день бывало в баню ходил....
 

P_e_t_r

ПАПА
Отлично провели время на Ислочи.
Люди были приятно удивлены скоростью приготовления бани и качеством пара.
Здесь фото не выложу (я не фотографировал), а ссылку на коллаж приехавших дам - http://forum.francemobile.by/viewtopic.php?t=10211 (тарфик!).

В воскресенье парились у себя на даче. Попробовал в качестве аромата "мандарин". Смешной такой запах.
С баней не вяжется. Однако, пока веник в руки не взяли - ничего так.
 
Последнее редактирование:

P_e_t_r

ПАПА
Любителям бани - заканчиваю переговоры с инстанциями и ~ с понедельника открываю новую баню. Центр города. На дровах ! Огороженная территория.
Вечерние/ночные сеансы активно заполняются будущими постоянными клиентами.
Однако, я очень хочу проводить различные оздоровительные мероприятия в утренний - дневной период. От мастер-класса "Введение в банную жизнь", до посиделок и ДР. Само собой, с минимальной ценой. Дети приветствуются !
Предлагайте свое видение дневных встреч в любом формате !
 

mvenecija

New member
P_e_t_r, поясните, пож-та, почему нельзя пить жидкости (н-р, воду, травяные чаи) в бане? Например в таком плане: через несколько заходов в парилку,уже попарившись, когда потом идешь отдыхать(делаешь перерыв)? А после нее можно?Спасибо
 

P_e_t_r

ПАПА
душевно отдохнули по приглашению http://moiveschi.net/raznoe.html
Отдадут фото парения - выложу.
http://echo.albaruthenicae.info/archives/4
Про баню тут только 2 фото. Остальное общий отчет.

P_e_t_r, поясните, пож-та, почему нельзя пить жидкости (н-р, воду, травяные чаи) в бане? Например в таком плане: через несколько заходов в парилку,уже попарившись, когда потом идешь отдыхать(делаешь перерыв)? А после нее можно?Спасибо
Зависит от режимов парения. В режиме "мягкий кайф" - Ваш вариант хорош.
Не нужно сразу после парилки бросаться на питьё, как Мухтар на шпиона, можно сердечко травмировать... Встаньте под душ , прополоскайте рот, через 10 мин. жажда отступит. Лучше обильно попить за 40-60 мин. до бани. Легкого пара !
 

P_e_t_r

ПАПА
Вчера посещал ФОК "Сухаревский" около Максимуса.
Остался очень доволен. Огромная парная (дети не мешают и могут играть внизу) с хорошим паром, толковый бассейн,
все чисто, в КО лежит меню - мы сразу водички заказали.
С детьми хорошо - все просматривается, ступеней и острых углов - нет, пол весь перекрыт резиновой шахматкой.
Мы были в люксе №1, 53 тыс/час. А вообще весь ФОК напичкан бильярдами-парикмахерскими-шейпингами и т.д. Я уже начал Сухаревским завидовать. А от меня туда 16 км езды получилось...
 

SunНастена

все хорошо!!!
Любителям бани - заканчиваю переговоры с инстанциями и ~ с понедельника открываю новую баню. Центр города. На дровах ! Огороженная территория.
Вечерние/ночные сеансы активно заполняются будущими постоянными клиентами.
Однако, я очень хочу проводить различные оздоровительные мероприятия в утренний - дневной период. От мастер-класса "Введение в банную жизнь", до посиделок и ДР. Само собой, с минимальной ценой. Дети приветствуются !
Предлагайте свое видение дневных встреч в любом формате !
А где ваша баня ? Как в нее можно попасть?
 
Народ, подскажите какую-нибудь баню небольшую, чистую и с приятной атмосферой.
А то я только для больших компаний такие знаю, а хочется с мужем вдвоём походить... в больших цена для двоих кусается
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Народ, подскажите какую-нибудь баню небольшую, чистую и с приятной атмосферой.
А то я только для больших компаний такие знаю, а хочется с мужем вдвоём походить... в больших цена для двоих кусается
Это вам надо люксы в обычных банях пошерстить. Если для двоих - самое то.
 

Савишна

New member
Я уже начал Сухаревским завидовать. А от меня туда 16 км езды получилось...

Давайте домами меняться, точнее квартирами
)))), но только если рядом с вами хороший басик есть, а то эта баня, можно сказать, напротив моего дома, а я еще ни разу не посетила - уважаю только зимой это дело
Хотя нашу баньку многие хвалят :)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Divinka, шерстить нет времени
вот и хочу наводку сразу
Вот честно, когда у меня заканчивается дачный банный сезон, просто еду в баню, которая ближе, ибо везде с большего одинаково. Это если вдвоем экономично идти.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
Если наберете 4 человека, то мне понра Люкс на Хмельницкого. Басик больше, чем в традиционных банных люксах, парилка большая, был Шарко... ну и в общем, впечатления приятные :)

Ну а для компании больше 5-6 чел отдельные рекомендации.
 
У меня близлежащая баня на Московской...но что-то подсказывает что не будет там люкса..или не будет душевной атмосферы...

Если наберете 4 человека, то мне понра Люкс на Хмельницкого.
так я же с мужем хочу...тихо, по-семейному... я даже готова за 4-х заплатить )))
а на хмельницкого где там баня поточнее?


Ну а для компании больше 5-6 чел отдельные рекомендации
вот с этим проблем нет, в такие хожу регулярно с детьми и другими мамами
но 72тыс/час...минимум (за утреннее время в будние дни)
 

tasja

New member
Алиса в стране чудес,
Попробуйте в Нац. библиотеке, там час стоит около 35 тыс, для двоих - самое то и атмосчера приятная, с нашего форума туда регулярно ходят мамы с детьми, если надо и басик теплее для деток делают
 
tasja, спасибо, я туда с детьми хожу
но баня там сАФсем примитивная, добро пожаловать в советский союз )))
с детьми конечно то что надо, и бассейн-ванна вне конкуренции...

но так хочется чутка душевнее!
 

tasja

New member
Алиса в стране чудес,
Вроде где-то есть в военном городке в Уручье баня с бочкой, очень многие хвалят, если задаться поиском то можно найти адрес. Попробуйте ещё сауну от ЛОДЕ, там что-то около 50 ты стоимость, ещё более-менее баня в Шифали - это если смотерть по ценнику подешевле, а так ещё в Сфере там 45 тыс, все сотальное что я знаю от 60 тыс
 

Panaceja

New member
Алиса в стране чудес, у меня муж с друзьями ходит на Московскую в люксы, ему очень нравится. Вот только люкса на 2-их нет, только от 3-х человек - 78 тыс. на 2 часа, что ли. На двоих - дороговато получается! Тоже хотели сходить вдвоем...
 
Сверху