Баня

Кенга-и-Ру

New member
Посоветуйте:
А куда сходить компанией 7-8 девушек? Типа ДР отпраздновать :dance:
Живу в Веснянке, так чтоб не на другом конце города :clapping:
 

Nord

New member
В веснянке есть хорошая баня наз."Морской замок".Там две париловке,бассейн с гейзером,есть душ шарко, кадка, бильярд,караоке.
Я там девешник перед свадьбой делала,всем понравилось.У них по-моему есть сайт.
 

Nord

New member
Адрес не помню,находится рядом с магазином ковры и там еще супермаркет рядом,по-моему "соседи"
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Glowworm написал(а):
никакая баня аэробику не заменит, и мышцы от бани тоже не вырастут, к сожалению. Банька хороша после тренировки.
От уж не соглашусь. Полноценная трехчасовая банька с вениками = хоррошая тренировка по нагрузке на организм. Благодаря усилению обмена веществ и затратам энергии, необходимой для выделения пота, за одно посещение сауны человек может израсходовать до 300 калорий (это примерно эквивалентно пробежке на расстояние 3-4 километров).
Мышцы, может, и не вырастут, а вот в тонусе будут.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Divinka, cогласна, но одно другому по-моему не мешает, то есть и тренировки надо и баня надо. Но вот я против бани после тренировки.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Nut, :drinks:
Баня + тренировка - тока если в щадящем режиме пару заходов посидеть. И никаких веников. Особенно самому никого не парить.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Морской замок ликвидировали.
 

AmurCHIK

Moderator
Климовна, отвечаю с великим опозданием :)
Серебрянка
247 11 55, 248 70 57, пр. Рокоссовского, 44 522, работает с 8.00 до 23.00
стоимомть бани (полулюкс,с выходом в боьшой бассеин 25 метров) 11.000
знаю что пятница и воскресенье там женские дни
 

Vahmurka

New member
Нужен ответ на вопрос:
Представьте человека, ни разу не ходившего в баню. Опишите подробно что с собой брать, сколько минут в парилке и т.д.
 

Инна

Берегите нервы!
Присоветуйте баню-сауну в районе Маяковского-Воронянского
 

Marseе4ka

просто Мерри
Vahmurka написал(а):
Нужен ответ на вопрос:
Представьте человека, ни разу не ходившего в баню. Опишите подробно что с собой брать, сколько минут в парилке и т.д.
я вот месяц назад впервые в сауну попала :blush: с тех пор каждый месяц хожу :)
что брала первый раз: необходимую косметику (шампуни-бальзамы-крем для тела), купальник и шлепки!
во второй раз брала то, чего не хватило в первый раз: полотенчико на голову и скрабик-масочка для лица :))
в парилке сухой сначала сидела минут 7, потом охладилась в комнате отдыха, а потом в турецкую (влажную) на мин 10! ну и потом на сколько хватало, понемногу, потому как долго не выдерживаю, не любитель я долго париться...(как поняла я после нескольких раз похода туда). (а тем более в первый раз-нельзя.)
 

Инна

Берегите нервы!
Divinka, а сколько стоит? Знаю, где это, постоянно прохожу мимо.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Инна, нам, как друзьям хозяина цена ниже... Думаю, ок 30-35 тыр в час (может уже дороже, мы еще сезон городских бань не открыли, так почву не зондировали).
Но что мне там нравится. Большая парилка и 3 гидропушки в бассейне. (А то в других банях мы ее одну, несчастную, между собой поделить не можем :rofl:).
 

Дикий Прапор

Well-known member
На счет ФОКа в Серебрянке хочу поделиться опытом - если идете в выходной, то перед тем, как покупать билет (и в полулюкс и в люкс с маленьким бассейном) поднимитесь наверх и посмотрите сколько там народу. А то мы в прошлое воскресенье сначала билет купили, а потом почти час в очереди сидели :crazy:
А общее впечатление супер. Мы уже где-то пол-года ходим, правда нерегулярно :)
Кстати, если идти в сауну с маленьким бассейном (Стоимость 6тыс за 2 часа) то можно еще заказать хороший гидромассаж (550р/мин.), правда по собственному опыту советую в первый раз польше 5 мин не брать :)
А еще там тренажерный зал ничего (5 тыс./час) только в воскресенье там нет инструктора (за-то и народу меньше).
 

Дикий Прапор

Well-known member
Да, еще про впечатление - конечно с Машеровским и Олимпийским не сравнить в плане оснащенности бассейна всякими прибамбасами, но сауна мне здест намного больше нравится.
 
Сверху