Баня

Самый здоровый образ. Особенно зимой. И калории кушает так, что аэробика отдыхает.
Поделитесь, кто где посещает?
 

Glowworm

New member
Большой Папа, никакая баня аэробику не заменит, и мышцы от бани тоже не вырастут, к сожалению. Банька хороша после тренировки.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Обожаю баню. Ходим всем семейством в ФОК Атлант, если нужна именно баня. А если нужно отдохнуть с друзьями, то нам нравится на Амураторской.

А еще классная сауна в новом ФОКе на кальварийской 39. Там классно что есть выход в большой бассеин.
 
Glowworm, мы в баню не за мышцами ходим :lol: . И, кстати, после хороших физических нагрузок не рекомендую ходить в сауну или баню! Спортом раньше серьезно занимался.
Nut, уточняю, баня\сауна должна быть, как минимум, с бассейном (не меньше 5х3), бильярдом и ТВ.
 

Glowworm

New member
Большой Папа, смотря с какой целью ходить... Я и послке каждой тренировки хожу для релакса.
 

Алина

New member
GLOWWORM посмотрела ваши фотки с отдыха, так на душе потеплело :D , семейная идилия на лицо, выглядите классно, счастливые и лица и позы, Супер!!! спасибо за доставленное удовольствие :D Счастья вашей семье!!!!
 

v.tat

New member
Мы в Джое были , всё что надо есть, уютно, приятно, а пушка мне больше всего понравилась. :D
 

Светлана

Active member
Мы Тоже баньку любим. У нас и дома есть - туда с малым ходим и с друзьями. И со свекровью в дворец водного спорта ездим, там гидромассаж, бассейн - супер!
 

Cова

New member
А не было такого, что молоко прямо в бане начинало литься от повышенной температуры? Я вот этого боюсь.
 

Светлана

Active member
Неа, не бывало, прибывало, но не лилось. Муж прикалывался, что вот ребенка пастеризованным молоком кормить буду.
Я кстати в баню и во время беременности ходила. Где-то вычитала, что улучшает кровообращение и потом легче рожать. На роды не жалуюсь, может баня помогла :lol:
 

v.tat

New member
Я дочу покормила и вперёд, ничего не лилось. Правда я ходила, когда нам было больше года...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я слышала что в Сухарево банный комлекс строят. Кто знает его адрес?
 

Кия

Active member
обновляю тему))
у нас вот воды нет горячей ((
хочется куда сходить - от души помытся и понежится..
посоветуйте баню, сауну..
желательно в центре
 

AmurCHIK

Moderator
есть очень хорошая банька полулюкс в ФОКе Серебрянка. там отличный ремонт сделали и выход в большой бассеин есть . мне туда очень нравиться ходить
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Кия, нам оч нра сауна в гостинице Орбита.
Большая парная, комнаты отдыха, басик с пушками-каскадами.
 
Сверху