Банковская пластиковая карточка

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
а потом банк сконвертирует в валюту счета через БЕЛКУ, т.е. купит ваши доллары и продаст вам евро или наоборот. если у банка несколько валют расчета, то все сложно, может пойти и так и так, лучше их обходить стороной.
а на букинге какая валюта расчета интересно?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
перевыпуск у них вроде платный
Вроде да, к сожалению, закончился сезон щедрости с картами в этом банке. Зато по прежнему нет абонентской платы и смс-ки заменены бесплатным push-уведомлением.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Ну получается, что кактус выгоднее всего. Причём неименные они сразу выдают. Удобно

В приоре вообще проблемы с пластиком. Почему , непонятно. Как-то даже перевыпуск зарплатнй задерживали
 

Караул

уплыла
Скажите, есть сейчас кашалот бесплатно? На сайте не поняла, что-то про про 25 рублей , не могу найти. И какие ещё бесплатные карты?

Если платно, то какую лучше/дешевле для расчётов тут
 

viqa

Well-known member
Скажите, есть сейчас кашалот бесплатно? На сайте не поняла, что-то про про 25 рублей , не могу найти. И какие ещё бесплатные карты?

Если платно, то какую лучше/дешевле для расчётов тут
кашалот теперь платный.
бесплатные:
кактус, кэшбэк баллами
виртуалка бнб - офлайн кэш 1%, онлайн 3%, ерип - 2%
 

Караул

уплыла
Бнб неудобно, надо пластик. Спасибо, посмотрю кактус, и где банки чтоб пополнять. Она в пластике или виртуальная?

А из платных какие лучше?
 

viqa

Well-known member
@Караул, кактус пластик,
платно есть пластик в бнб, в остальном аналогичная виртуалке, пополнять/снимать можно через устройства белгаза,
ну и тот же кашалот, особенно если попадаете на его партнеров
 

Караул

уплыла
Скажите мне по кактусы, ей можно за границей расплачиваться? И как приложение моби для ерип и оплаты, удобное?
 

Караул

уплыла
Я забыла про <censored> условие белкард мир, что надо ей периодически рассчитываться. Пишет, закончилась. Это уже все? На выброс?
 

Mahima

переименовалась:)
Я забыла про <censored> условие белкард мир, что надо ей периодически рассчитываться. Пишет, закончилась. Это уже все? На выброс?
Я лично выбросила. Завела ВТБ виртуальную мир.
 

mira_j

Well-known member
@Ellaga, если вы про то, можно ли Белагрой расплачиваться заграницей, - можно (Мастеркард, в белках).
 

MamaPoliny

Well-known member
Больше часа прошло, как по Ерип зачислила деньги с белгаза на приор и все нет. Сколько могут идти?
 

Lorena

Well-known member
Больше часа прошло, как по Ерип зачислила деньги с белгаза на приор и все нет. Сколько могут идти?
Точно без ошибки отправили? У меня сразу в ИБ видны куда и откуда не переводила бы
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Больше часа прошло, как по Ерип зачислила деньги с белгаза на приор и все нет. Сколько могут идти?
Гэта Prior. У ніх доўга ідуць.( у сэнсе, што не трэба чакаць іх адразу, як у іншых банках).
 
Сверху