Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Karina1975

New member
Девочки, даже не знаю, как эту новость преподнести... может кто-нибудь еще опровергнет, с завтрашнего дня валюту в обменниках больше физлицам продавать не будут.
Хотела бы я ошибаться, но это инфа от сотрудника банка. На сколько такое ограничение, никто пока не знает.
 

Лазурь

Active member
Девочки, даже не знаю, как эту новость преподнести... может кто-нибудь еще опровергнет, с завтрашнего дня валюту в обменниках больше физлицам продавать не будут.
Хотела бы я ошибаться, но это инфа от сотрудника банка. На сколько такое ограничение, никто пока не знает.
ужас(((нужно заводить карту в белках
 

коша

New member
Девочки, даже не знаю, как эту новость преподнести... может кто-нибудь еще опровергнет, с завтрашнего дня валюту в обменниках больше физлицам продавать не будут.
Хотела бы я ошибаться, но это инфа от сотрудника банка. На сколько такое ограничение, никто пока не знает.

простите, но вы не так поняли:
с завтрашнего дня банки не могут купить валюту для нужд обменников. Они будут продавать только то,ч то сдали другие в эти обменники.
 

Karina1975

New member
коша, спасибо, хорошо если так будет, а то совсем не весело ехать в отпуск с зайчиками))

и кому это надо, опять же будет черный рынок по продаже валюты...
 

коша

New member
Karina1975, не очень понимаю, что хорошего в этом :)))))) вам это покупку валюты точно никак не гарантирует, увы. как и всем остальным.
 

Karina1975

New member
коша, хорошо хотя бы то, что нет запрета на покупку. Но то, что побегать по обменникам придется в случае необходимости, тут вы правы)))

Я уже давно не покупала валюту, но к отпуску тут уж никак...

Как хорошо, что при онлайн покупках банк наши зайчики конвертирует в любые тугрики))))
 

Irina

New member
Девочки, а вот это сообщение меня повергло в шок...

Только что пришла SMS из Белсвиссбанка, что по рублевым картам все операции временно могут осуществляться только в рублях(((
только хотела это написать!!!

теперь у кого карты в рублях - ничего он-лайн не купят! :(:(:(
 

Irina

New member
Девочки, а вот это сообщение меня повергло в шок...

Только что пришла SMS из Белсвиссбанка, что по рублевым картам все операции временно могут осуществляться только в рублях(((
только хотела это написать!!!

теперь у кого карты в рублях - ничего он-лайн не купят! :(:(:(
 

ally

New member
Как хорошо, что при онлайн покупках банк наши зайчики конвертирует в любые тугрики))))

вот мужу только на тел смс пришла, типа валютой с карты пользоваться нельзя
карта зарплатная в брб. имелось в виду, наверное, что в банкомате только деревянные получить можно...
вечером почитаю, что именно там ему прислали и напишу

ааааа.....прочитала тему до конца......мля
простите, но других слов нет
 

Tinker

Active member
интересно вклады валютные в рублях отдавать будут или в валюте
 

Karina1975

New member
Валюты в Республике нет!......
да К...ЛЫ он все, просто вот взяли и украли как буд-то что-то очень ценное(((
у меня заказы еще не отправленные в РБ висят в Америке(((


А карта БелПСБ в долларах есть? хоть отправить то, что купила домой:cray:
 

Karina1975

New member
Tinker, в договоре должно быть прописано, что банк обязуется в валюте вернуть, если НБ РБ очередную мулю не придумает.
Как мой отец получал через 10 лет деньги, кот. он за границей во времена СССР заработал и здесь нам не дали их снять в банке по приезду, а когда забирал, все просто дружно "смеялись" от суммы...

http://afn.by/news/i/150057#data
 

Виктория

New member
Девочки, ток что подружка попробовала купить на ебэй вещицу и проплатить, у ней карта ММБ в бел рублях, всё получилось.... мот рано паниковать?
 

ally

New member
интересно вклады валютные в рублях отдавать будут или в валюте

ааааааааа! Tinker, пожалейте :))) об этом я еще не успела подумать.

у меня вот у Олд Неви Канада деньги в блоке, успела вчера заказ оформить. Списали бы уже поскорее, что ли...
 
Сверху