Банковские карты для оплаты в инет магазинах

БорМашИна

Active member
Пополнение карт у БПС-са - очень простая операция, доступная в ЛЮБОМ ЦБУ или ББУ, как хотите. С февраля месяца эта услуга стала доступна по номеру карты и все кассиры должны были пройти соответствующий инструктаж.
Если где-то рядом с вашим домом не хотят этого делать - звоните в будни на номер 148, сообщайте номер ЦБУ, лучше еще - фамилию кассира, вам отказавшего... это в ваших интересах. В следующий раз, когда нужно будет срочно пополнить - все будет работать. :victory:
ПыСы: к банку не имею никакого отношения. :stop:
 
Последнее редактирование:

_Inna_

Member
Зря я ввязалась в этот разговор. Предыдущая версия вашего сообщения, БорМашИна, окончательно меня в этом убедила. На ошибках учимся
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
девы, подскажите следующее: есть тут кто-нить у кого карта белвнеша привязалась к палке? вот белпромстроевские все у меня привязались. достаточно быстро. а белвнеш сколько не долблю автокликером - никак. вот и закралась мысля: может это вообще невозможно?
 

БорМашИна

Active member
Y-lana, а зачем вам столько карт привязывать к Пайпалу? Не делайте лишних телодвижений на палке, целее будет аккаунт.
Белвнеш привязывается, читала на онлайнере. Просто не везет пока.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
БорМашИна, да я изначально ее хотела привязать. она больше подходит для онлайн-шоппинга. ИБ у них реально отражает ситуацию. сразу видны все операции. но она никак не привязывалась у меня. и я задала в автокликере параметры другой карты - белпсб. а она взяла и привязалась в течение получаса. во как случилось.

но блина мне надо была карта белвнеша на палке. вот решила сделать вторую попытку, но никак не привязывается. вот и возник вопрос.

а так да, наверное не нужно делать лишних телодвижений. :)
 

Gro-kat

Member
Дамы, вопрос:
У меня карта Москва-Минск, привязана к PP 2 года назад, истек срок действия карты, я сделала новую с тем же номером, в акке РР поменяла дату действия. РР подтвердил изменения. Захотела оплатить - ругается, как будто нет денег. Хотя деньги на карте есть.
У кого-нить так было?
 

Gro-kat

Member
Gro-kat, в банк звоните, скорее всего у них косяк.
Я хочу оплатить пейпалом. Может надо каккю-то операцию провести, чтоб типа карта активизировалась?

Девочки, кто-нибудь продлевал свои карты, привязанные к РР, у кот. срок действия закончился?
 

Daisy

присматриваюсь =)
помогите, пожалуйста с сервисом интернет-банк у БПСБанка
сегодня была в отделении и администратор мне разблокировала аккаунт (был 3 раза введен неправильный пароль, причем не по моей вине, в общем это совсем другая история :))) )
пришла домой, заново зарегистрировалась.. новые логин-пароль записала в файлик на компе и их оттуда копировала при регистрации.. потом заходила еще раз - все работало.. сейчас 2 раза входила - 1 раз вводила руками, второй раз копировала из того же файлика, а оно оба раза ругается, что неправильно
раскладка английская, пароль/логин на английском... боюсь уже третий раз писать и завтра опять топать к администратору за разблокировкой.. чувствую себя идиоткой :))) было у кого такое? кто дурак - я или комп?
а, 2й раз вводила пароль через мозиллу, которой я не пользуюсь (лень было в своей опере кукисы вычищать)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Daisy, вы себя идиоткой не чувствуйте нисколько. это они должны себя идиотами чувствовать и стыдно должно быть за такие программы им. у них такой ИБ собственно. я тоже туда ходила когда зарегиться не смогла. правда у меня работает пока. но зарекаться не буду . вот блина, не могут сделать программу нормальную. стыдобищщще
 

Daisy

присматриваюсь =)
Y-lana, cпасибо!
сегодня пишу, опять 2 раза ошибка.. буду звонить и ругаться
 

malysho_k

New member
Девочки а в какому вы браузере привязывали через кликер свои карты?? я счас пробую через гугл хром, мне приходиться постоянно обновлять страницу - пишет ошибку "Веб-страница недоступна" ((
 

Daisy

присматриваюсь =)
таки зашла в свой аккаунт и опять вопрос
16.11 было 2 оплаты с аллегро (обе успешные) и еще клала деньги на счет, в выписке этого нету.. как скоро появятся эти операции?
(бпсб, виза виртуон)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Девочки а в какому вы браузере привязывали через кликер свои карты??
хром

как скоро появятся эти операции?
так в том-то и прикол, что через дня 4 :( считаю, что именно поэтому для онлайнового шоппинга эта карта (или эти карты этого банка) не слишком хороши. потому как иногда нужно реагировать быстро, а как реагировать, если ИБ не отражает действительности. честно говоря, чтобы в наше время было ТАКОЭ - так это вапсче :( позорище
 

Daisy

присматриваюсь =)
так в том-то и прикол, что через дня 4
мдаааа
т.е. надо еще завести тетрадочку и туда записывать? ужас...
просто когда я забирала карту, то сразу положила деньги, и вечером из дома акивировала этот ibank (название "говорящее", ага), и на счету они уже были..
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
просто когда я забирала карту, то сразу положила деньги, и вечером из дома акивировала этот ibank (название "говорящее", ага), и на счету они уже были..
да, я тоже вчера положила - видны были сразу. а вот амазоновскую покупку сделала 15го или 14го - до сих пор не вижу.
 

Daisy

присматриваюсь =)
да, я тоже вчера положила - видны были сразу. а вот амазоновскую покупку сделала 15го или 14го - до сих пор не вижу.
а может смс-банкинг более оперативный? там же можно хотя бы текущее состояние счета узнать? или смс-ки о списании/приходе?
 

malysho_k

New member
Y-lana,
БорМашИна,И вам не приходилось обновлять страницу - кликер работал постоянно??счас вечером лучше работает, а вот днем только один раз кликнет и приходилось обновлять((
 
Сверху