Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Y-lana

Life is a dance, a song..
без подтверждения можно делать оплаты не более 150$
да? а я думала, что вообще нельзя оплачивать. пока не подтвердишь карточку. ну да ладно. оплату с другой сделала. просто думала обновить ее :)))
 

Zlyuka

New member
не, можно сделать. где-то в аккаунте нашла. и типа хочешь повысить лимит - подтверди.:laugh:
 

БорМашИна

Active member
а вы уже опробовали ее?
Да, правда пока только мелкие оплаты проходили.


где-то в аккаунте нашла. и типа хочешь повысить лимит - подтверди
У меня там, где лимиты написано "ваш лимит повышен". Конкретной суммы как ни старалась, не нашла. Оплата на 250 долл. прошла успешно (со старой привязанной еще в январе карты)
 
Последнее редактирование:

Tatinka

Member
Подскажите, а то подзабыла-ММБ рублевая при переводе в валюту берет или уже не берет 25%?
 

Lara

...сама не ожидала...
Подскажите, а то подзабыла-ММБ рублевая при переводе в валюту берет или уже не берет 25%?
Комиссию снимала МТБ: 25, 55, а потом и 80%. На сегодня все комиссии лтменены, списывают по курсу банка....
 

Katusya

New member
Lara, а по какому курсу последние списания были у вас?
У меня на прошлой неделе списывали по 9400, мне что-то не понра, так я пока платила Белгазпромбанком. Может сейчас по более приятному курсу списывают?
 

Karina1975

New member
Katusya, на сайте банка есть в том числе и курсы по пластиковым карточкам.
 

Lara

...сама не ожидала...
по какому курсу последние списания были у вас? У меня на прошлой неделе списывали по 9400, мне что-то не понра
Я сейчас пользуюсь валютной - наверно так дешевле, чем по их курсу
 

alechik_21

Well-known member
Люди,может у кого есть Виза виртуон от Паритета?подскажите плиз +/-?спасибо!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
боже, взорвали мозг сегодня в БПСб!!!(((( оооо(((( ууууу( не могу молчать:((( это какой-то ужос. девы, не заводите их карточки. только в случае острой нужды только можно связаться с этим банком. мало того, что ИБ вообще не читабельный. так еще сотрудники - это просто что-то. слов не могу найти :((( час я общалась с работниками банка. услышала и хамство (ничего не знаю, жалуйтесь начальству) и детскую наивность (- никто не жаловался на наш ИБ.вы первая. - да что вы говорите? ) и все лишь на простой вопрос - дайте код подтверждения для пайпала?.

короче нет этого кода у меня, потому как палка не сняла у меня этот доллар по какой-то причине. а посему и кода подтверждения нет. и вроде карточка есть, но ее же нужно как-то подтвердить. а вот как я и не пойму. подскажите, люди. потому как в банке это просто дикий ужос и анриал что-либо узнать у этих людей. они там живут своей отдельной от нас жизнью, по-моему.

аааааа! взорвали мозг снова.:( они не могут по телефону предоставить мне информацию по этому коду для палки
полгода назад они свободно предоставляли эту информацию почему-то хозяину карты, а сейчас не могут. люди, у нас когда-нибудь это кончится? б...я не могу больше.
- идите ищите банкомат и за 0,2 доллара берите минивыписку. все.

и это все выяснилось в конце концов за полтора часа!!!
 
Последнее редактирование:

alechik_21

Well-known member
Y-lana,я уже давненько писала свой негатив про БПС-банк,жаль что и вам не повезло(((
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
жаль что и вам не повезло(((
это не то слово. у меня не одна карточка и даже не две. но такого я нигде не видела. причем с самого начала не покатило :( муж присоветовал. будь неладен тот день, когда я послушала его и пошла заводить там карту. в итоге виртуон почти не понадобился. сейчас так вообще в нем нет смысла. раньше хоть к палке привязывался без проблем, а сейчас вообще бесполезная карта я считаю.
 

alechik_21

Well-known member
это не то слово. у меня не одна карточка и даже не две. но такого я нигде не видела. причем с самого начала не покатило муж присоветовал. будь неладен тот день, когда я послушала его и пошла заводить там карту.
а а я повелась на дешевизну)))ужас!я уже писала,так получилось что оплата за границей была и списало денег на 16 центов больше,чем оставалось на карте)
так они мне писали письма с угрозами что в суд попадут)))))))))))))))))))
 

Снисхождение

Вдохновения
Y-lana, а вы пробовали звонить в службу поддержки держателей пластиковых карт? они обычно все говорят.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а вы пробовали звонить в службу поддержки держателей пластиковых карт
нет. не пробовала. не знаю про нее. это единая для всех банков? или у каждого своя. я сначала звонила в свое отделение. потом в общий для БПСб центр, где блокируются и разблокируются карточки (процессинговый центр - во, как называется). вся инфа оттуда. если есть еще какие-то телефоны, то подскажите, пожалуйста. а то с ними свихнуться можно. :crazy:
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Снисхождение, именно по этому телефону меня и послали. сказали, что они такой услуги не делают теперь. идите в банкомат и берите минивыписку, которая стоит 0,2 доллара. я возмущена до безобразия. весной эта процедура у меня заняла ровно 2 минуты. и тут я, ничего не подозревая, позвонила в этот процессинговый центр - меня отправили в мое отделение. оно, милое, отправило обратно. где мне сказали, что идите... :(

еще раз позвонила туда: на данный момент мы не предоставляем эту информацию.

девы, а как вы подтверждали свою карту в пэйпал? меня естественно интересуют те карты, которые были недавно привязаны.
 
Сверху