Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Роса

New member
Снисхождение, я тоже долблюсь 2й месяц, уже думаю, а надо ли оно мне(((
 

Alika11

New member
Можно, только блокирует по курсу нехорошему((( Хотя офкурс вроде ничего..

Добрый вечер!!! Можно вашего совета!!! Очень хочу понять как можно оплачивать через инет т.е. через paypal !!! Если не затруднит, подскажите алгоритм действий плиз... Я хочу открыть валютный счет в Беларусьбанке или лучше в приоре?? после открытия валютного счета куда бежать и что дальше делать??? открывать дебетовую карту и обычную... полный профан... плииизззз нужна помощь ...я новичок первый раз хочу пошопится в инете самостоятельно!!! спасибоооо за ранее!!!
 

Katusya

New member
Alika11, вам в эту тему http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=216698.
Читать с первой страницы, а потом вопросы задавать. :) Я читала, наверно, полгода прежде чем сделать первый заказ. Дерзайте!!! Если очень хочется - то всё получится.
 

Zlyuka

New member
Добрый вечер!!! Можно вашего совета!!! Очень хочу понять как можно оплачивать через инет т.е. через paypal !!! Если не затруднит, подскажите алгоритм действий плиз... Я хочу открыть валютный счет в Беларусьбанке или лучше в приоре?? после открытия валютного счета куда бежать и что дальше делать??? открывать дебетовую карту и обычную... полный профан... плииизззз нужна помощь ...я новичок первый раз хочу пошопится в инете самостоятельно!!! спасибоооо за ранее!!!
во-первых ПП последнее время не вяжется к нашим картам, очень редко это кому удается. на сколько я поняла заводят обычно приор, ММ, БПС банки. На некоторых сайтах можно оплатить и без палки.
Я тоже очень долго ходила вокруг да около, пока совершила первую самостоятельную покупку в интернете. И без ПП все сделала.
А каков алгоритм? Ну я расскажу, как я делала.
Сначала определяемся с банком и картой. В валюте карты. (повторюсь, что у меня две карты : в долларах и в зайцах). Заказываем карту. Подключаем интернет-банкинг. Ложим деньги на карту.
Потом покупаем, то что хотим, заранее или сразу зарегистрировавшись на сайте, оплачиваем карточкой.
Это алгоритм без ПП. А если сним, то ооооочень долго долбим автокликером бедный ПП - месяц, два, ..... Ну может Вам повезет, и вы с первого раза привяжете. А потом покупаем, с помощью ПП.
В нете очень много инфы о покупках в сети, вот вам выше ссылку дали. Но можете сами почитать на онлайнере или шопхеле (я там все черпала) .У дачи!! И все получится!! :)))
 

vesta

Active member
я свою первую карту брала по акции. смотрела в инфе банков. они часто проводят такие акции, когда карточка продается за например 1 доллар. по-моему хорошая цена.
а по мне так нужно ещё, чтобы удобно рядом можно карту было бы пополнить, а то ездить далеко неудобно и время отнимает
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а по мне так нужно ещё, чтобы удобно рядом можно карту было бы пополнить, а то ездить далеко неудобно и время отнимает
так у банков же отделения есть :))) выбираю отделение, ближайшее к дому. акции проходят обычно по всем отделениям

и таки - фуууууух. Выдохнула. Ура-ура! :yahoo:.
привязалась и моя виза Белпромстроевская. у меня виза классик. визу виртуон я привязала еще в марте, когда это можно было сделать без проблем. но она годовая, вот я и побеспокоилась заранее :)

Karina1975, :hi: ты помогла мне во многих вещах :) когда разобралась в этих мудреных словах: автокликер, онлайнер и хром :))), зарядила и с тех пор он работал, но только днем. и то не всегда - выключаю когда ухожу из дому. и вот только сегодня сработало. полчаса назад. и хоть в палке все равно писалось, что не могут присоединить мою карточку. на почтовый ящик пришло сообщение, что карточка добавлена.
 

Чеславна

Active member
Y-lana, а я вот долблюсь, когда скачиваю этот автокликер для хрома (боюсь накачаю всяких вирусов, как обычно)))), что там качать и что куда потом устанавливать. Может подскажете подрастающему поколению :flirt:
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Чеславна, когда разархивируете, там в папке будет текстовый файл с подробной инструкцией. просто следуйте пошагово ей и установите его в программу. а дальше она будет сама работать :))) что приятно.
 

Чеславна

Active member
Все уже установила. Это как в первый раз он-лайн шоппинга, пиццот раз перечитаешь, а потом сел и заказал
 

БорМашИна

Active member
визу виртуон я привязала еще в марте, когда это можно было сделать без проблем. но она годовая, вот я и побеспокоилась заранее
ща они делают виртуоны на 1-2-3 года (ставишь галку при заполнении анкеты). уточните, возможно вашу карту можно продлить...
 

Karina1975

New member
Y-lana, я тебя поздравляю!!!!))))

то, что карты стали привязываться чаще конечно же радует))))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Karina1975, оооо, спасибо. все благодаря твоему опыту первопроходца. может раньше кто и писал об этом. но для меня ты первопроходец :)
 

Чеславна

Active member
Ура-ура-ура! И я в рядах PP. Понадобилось менее 2 ч
Присоединяюсь к словам Y-lana, и Шопфанс многие открыли для себя (в том числе и я) , благодаря Karina1975
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Чеславна, ну вы блин даете. поздравляю :) я долбалась неделю по-моему или около того. везунчик прям :))))
 
Сверху