Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Y-lana

Life is a dance, a song..
УРААА!!!! Только что к ПП привязала визу Приоровскую в долл. США))))) Три дня кликером в Гугл Хроме мучала))))
1. ты сама кликала, или воспользовалась какой-нибудь программкой?
2. это виртуон или просто электрон-классик?
бо у меня есть виртуон - привязан к палке. но он к сожалению только на год. вот и думаю, че делать-то в следующем году? чем больше осваиваешь шоппинг тырнетовский, тем больше без палки жить не можешь :)))
 

Karina1975

New member
Y-lana, 1. воспользовалась автокликером на Онлайнере clickerPP через Гугл Хром с шагом 7777.
2. это виза электрон
вот и у меня на год электрон, в марте заканчивается, буду еще уточнять переделывают ли они ее полностью, т.к. в БСБ в визе электрон при перевыпуске в связи с истечением срока поменяли только дату.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
у меня на год электрон, в марте заканчивается,
героиня, столько мук и всего лишь до марта :)))

воспользовалась автокликером на Онлайнере clickerPP через Гугл Хром с шагом 7777.
прошу пошаговую инструкцию: этот кликер где был скачан? почему через гуглхром работал?
 
Последнее редактирование:

malysho_k

New member
Девочки а чтоб на Pay pal зарегистрироваться какой вы емэйл используете?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Тори, ММБ выпускает под тем же номером карту. До срока истечения карты, надо успеть получить новую карту и просто отредактировать старую в палке т.е. поменять только срок действия. В сентябре все прошло без проблем.
Новую карту выдают теперь не на 2 года, а на 3.
 

Лиса Алиса

Active member
УРААА!!!! Только что к ПП привязала визу Приоровскую в долл. США))))) Три дня кликером в Гугл Хроме мучала))))
Спасибо вам!!! После вашего сообщения свою приоровскую карточку привязала за 20 минут.
 

БорМашИна

Active member
И у меня кликер сработал сегодня ночью! привязалась Москва-Минск долларовая. Кликала через мозиллу кликером, рекомендованным на онлайнере. кликала с четверга, без фанатизма, когда было время... на ночь оставила первый раз - и вуаля!
 

пуговка

New member
Тори,я в июне этого года меняла карту москва-минск. оставляла старые данные. Все нормально ПП функциклирует:)
 

Karina1975

New member
прошу пошаговую инструкцию: этот кликер где был скачан? почему через гуглхром работал?
на Онлайнере есть тема "Реально ли завести в РБ paypal счет" (часть 2), там в первом сообщении можно скачать автокликер к разным браузерам, я летом пробовала привязать БСБ визу электрон в евро через IE, не получилось, бросила эту затею...
а недавно прочитала там же, что кто-то привязал Приоровскую визу эл. в долл, у меня как раз такая, вот я и решила попробовать, только браузер я сейчас сменила на Гугл Хром, под него отдельный автокликер можно скачать в том же первом сообщении на Онлайнере.
Устанавливаете автокликер, там очень все подробно в инструкции, по умолчанию шаг клика стоит 8000, я поставила 7777 ( ну вобщем скопировала удачу предыдущего счастливчика)))) щелкал три дня, а вчера смс-ка сваливается в 0:44, "у вас списано 1,95" ))))) кстати этот автокликер не мешает работать на ПК, можно заниматься своей работой, только чтобы доступ в Интернет не сбивался.

у меня tut.by

Спасибо вам!!! После вашего сообщения свою приоровскую карточку привязала за 20 минут.
поздравляю!!!! а раньше говорили Приоровские не привязывались вообще)))

БорМашИна, значит сегодня был как раз тот день когда как пишут на Онлайнере может быть сбой в системе и карты привязываются без доп.проверки.
Поздравляю!!!
 

][turpa

Скромный флудер
Приоровской рублевой можно уже в инете платить?
 

Lapka

Я знаю все!
Можно, только блокирует по курсу нехорошему((( Хотя офкурс вроде ничего..
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
девочки, но там все же написано, я когда до ввода номера карты дошла - увидела,

визу электрон не принимают(
вы какими расплачиваетесь на Спенсере?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
TeNa, у меня как раз виза электрон :) а вы ставьте в выборе карты просто визу. и вводите все данные.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Y-lana, спасибо)

а по опыту - какую карту валютную и в каком банке выгоднее заводить - чтоб и в разных забугорных магазинах принимали и недорого обслуживалась?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а по опыту - какую карту валютную и в каком банке выгоднее заводить
я свою первую карту брала по акции. смотрела в инфе банков. они часто проводят такие акции, когда карточка продается за например 1 доллар. по-моему хорошая цена. :)
 

Karina1975

New member
TeNa, самая распространенная виза электрон ММБ в долларах, также виза виртуон БПСБ в долларах, они же и к ПП могут привязаться.
 

lidysa

New member
Девочки, а карта Priorbank Visa Internet нормально работает в зарубежных интернет-магазинах или поискать другую какую? Мот у кого-нибудь такая есть? Поделитесь опытом.:blush1:
 
Сверху