Банковские карты для оплаты в инет магазинах

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
Стоит. :) У подруги вчера рублевая ММБ "привязалась".
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
интересно, стОит попробовать рублевую?
а какая разница. привязка к пайпалу у нас происходит через сбой программы :))) каждая привязанная карточка наша - это ошибка палки. так что мне кажется, что теоретически привязывается любая карточка. поправьте если я не права :) а то вот думаю еще одну попытаться привязать. может не стоит нервы тратить ?)
 

Лиса Алиса

Active member
Y-lana, да без разницы, у меня на прошлой неделе привязалась рублевая карточка приоровская, а вчера валютная.
 

Zlyuka

New member
Блин, смотрю у многих привязывается. У меня бпс- виртуон в долларах, но срок ее истекает в апреле. Хочется рискнуть, но потом же проблемы будут.
А можно вторую такую же заказать у них на 3 года?
Или может к палке потом можно будет привязать вторую карту. Хотя не факт, что потом она пройдет. ТАк?
 

Zlyuka

New member
ну если я сначала привяжу имеющуюся карточку, срок ее до апреля. а как потом поменять на новую? виртуоны же с новым номером выпускаются.
наверное нужно позвонить в банк, и если есть возможность, заказать вторую такую же, но уже на 3 года.
 

AZALIA

Member
Zlyuka, мне сказали в БПСБ, что продлить или переоформить карточку с прежним номером никак нельзя, только заводить новую с новым номером. Я очень огорчилась и переметнулась в ММБ.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
а сколько есть времени от момента заказа до списывания денег, я так поняла что можно заказать без денег на карте а пополнить ее в течении 1-2 дней?
это от магазина зависит или от карты?
карта ММБ
в первую очередь интересует спенсер и кабелас.
 

Лиса Алиса

Active member
это от магазина зависит или от карты?
карта ММБ
в первую очередь интересует спенсер и кабелас.
Зависит от магазина. Спенсер списывает, когда свормирован заказ, день как минимум есть. Если денег нет на карте, письмо пришлет. На сколько помню, кабелас списывает деньги сразу.
 

Plusha

New member
Девочки, а когда карта привязана приходит сообщение что карта привязана на почту или какое сообщение?
 

masanna23

Ветер перемен
у меня привязалась рублевая мастеркард МТБанка и виртуон в долларах БПСбанка
Подскажите, а как теперь при оплате: можно будет выбирать с какой деньги списывать?
 

БорМашИна

Active member
masanna23, да, у вас одна карточка выбрана в качестве основной. В ходе оплаты появится окошко, в котором можно будет выбрать карту для оплаты по последним 4 цифрам.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
БорМашИна, карточку все-таки нужно верифицировать. у меня супротив ее стоит кнопка "подтвердить". короче все равно надо в банк идти сдаваться и требовать код. а я уж думала, что полный сбой в палке произошел. и она приняла мою карточку без дополнительного подтверждения. вот только денег не списала ни одной копейки пока.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
БорМашИна, интересненько. а вы уже опробовали ее? я сегодня на мист зашла оплатить и увидела, что нужно подтверждение сделать.
 
Сверху