Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Valamaya

кружусь
Девушки, подскажите темной: неужели никак нельзя карту валютную Трастбанка, специально деланную для интернет платежей привязать к ПП? Напрямую плачу без проблем. может я чего не догоняю важного? Всегда пишет, что не может принять карту.
 

Karina1975

New member
Valamaya, не привязываются сейчас белорусские карты к ПП, за редким исключением ММБ и БПСБ, но это бывает раз в месяц у пары-тройки человек на всю страну (как-то отслеживала на онлайнере ветку соответствующую). ПП ввел доп.проверку по БИНу и наши карты распознает как не входящие в доверие страны.
 

Canella

Well-known member
это оно и есть, "иная кредитная организация", а покупая карту мы открывает карточный счет
я бы не сказала, что PayPal -кредитная организация, и если уж на то пошло, то открывается аккаунт, а карт-счет открыт в банке (обычном бел. банке), поэтому эту статью нельзя применить к данной ситуации
 

БорМашИна

Active member
sergovlena, а кто вообще сейчас говорит про Пайпал? Говорим о покупке виртуальных карт и открытии счетов в российских банках. Читайте внимательнее.
 

Svisha

Зеленый Луг
Valamaya,да я тоже много где видела, что у людей проблемы с привязкой к РР по новым картам. Практически невозможно привязать.
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
Valamaya,да я тоже много где видела, что у людей проблемы с привязкой к РР по новым картам. Практически невозможно привязать.
Даже не возможное бывает возможным. Вчера подруга "привязала" рублевую карту.
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
и вот как этого добиться? Уже раз пять пыталась - бесполезное занятие.
Подруга на "Онлайнер бай" почитала про все варианты, скачала программу, которая и "долбила" каждые 7.7 сек, в результате удалось "привязать" карту где-то за пол-дня.
 

][turpa

Скромный флудер
приоровской виза электрон BYR можно расчитываться?
 

Тори

New member
Девочки, а кто-нибудь продливал карту ММ-банк под тем же номером, что и истекающая? Или только новая с новым номером? Вот думаю, если продлить, то может и на Палке продлить можно, введя новые даты действия...
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
а какого банка не подскажите?
Белпромстрой

Девочки, а кто-нибудь продливал карту ММ-банк под тем же номером, что и истекающая? Или только новая с новым номером? Вот думаю, если продлить, то может и на Палке продлить можно, введя новые даты действия...
Новые карты выдают с новым номером. Но попытаться стоит, может и выдадут со старым номером.
 

БорМашИна

Active member
Новые карты выдают с новым номером. Но попытаться стоит, может и выдадут со старым номером.
Карты БПС банка - только с новым номером. Но с этого года они стали делать виртуоны на 1-2-3 года. Когда анкету заполняешь, указываешь срок действия. Карты Москва-Миснк банка - можно перевыпустить под тем же номером, фактически продлить срок действия.
 

Karina1975

New member
УРААА!!!! Только что к ПП привязала визу Приоровскую в долл. США))))) Три дня кликером в Гугл Хроме мучала))))


И что самое интересное, что если ранее на счету ПП был "0", то теперь на нем 1,95 долл.


Рассказываю дальше))) надо мне было за посылку оплатить Мисту, так вот с карты списали за минусом 1,95, т.е. когда я выбрала оплату ПП в личном кабинете Миста, меня перебросило на мой акаунт в ПП, а там сразу предложение 1,95 со счета ПП, остальное с карты, осталось только согласиться, так что думаю, что кэшбэк с Ebates можно смело на ПП заводить и потом использовать вот для таких оплат...)))
 
Последнее редактирование:
Сверху