Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Ksenechka-sv

New member
Подскажите пожалуйста,к палке привязана виза виртуон, срок действия заканчивается , позвонила в банк , они сказали, что выдают только новую( новый номер и код) Попробовала привязать карточку сестры- отказали. Какую карточку( какого банка) можно привязать к палке?
 

Gulyasha

Заблокирован
Ksenechka-sv, приора мастер карт не дает сейчас привязать..а два года назад привязалась за 5 минут.
 

БорМашИна

Active member
vesta, да, без проблем. Виртуонов у них нет, а электроны - пожалуйста, хоть дебетовые, хоть кредитные.
 

Tanya_A

Active member
По яндексу - если завести яндекс кошелек, то к нему можно привязать нашу карту, затем купить предоплаченную виртуальную карту и ее привязать к пайпалу. Понятно? ))) Сама еще не пробовала - только собираюсь.

А сколько за это комиссий всяких? Наверняка что-то есть?
 

Снисхождение

Вдохновения
Снисхождение, привяжете - отпишитесь, плз, как и где.

А сколько за это комиссий всяких? Наверняка что-то есть?
Яндекс кошелек я сделала, карту бпсб виртуон долларовый к яндексу привязала. Теперь можно купить ихнюю виртуальную карту и привязать ее к палке (она вяжется 100 процентов) НО карта покупается предоплаченная - номинал минимум 100 долларов и действует месяц - мне пока ничего не надо, поэтому дальше я не двигаюсь. Комиссия за покупку виртуальной карты что-то около доллара с чем-то. То есть карта номиналом 100 долларов будет стоить 101 с копейками.
 

БорМашИна

Active member
Снисхождение, можно чуть подробнее о виртуальной карте? Что за карта и где ее купить? У меня яндекс кошелек есть давно, я книги покупала из России, но я пополняла его через вебмани. Не знала, что можно БПСовским виртуоном пополнить... Так что у меня дело только за виртуальной картой. Шо за зверь?
 

Снисхождение

Вдохновения
БорМашИна, ну это такая услуга у яндекс-денег, почитайте, у них расписано. Покупаете у них ентую виртуальную карту, вам присылают ее номер и цвв код. потом можете ее к палке привязать. Короче - это российская карта, только ее на руки не дают )) она как бы есть в виртуале. Только что они все с определенной суммой сразу на счету, и срок действия только месяц. Еще говорят, что 16 карт к палке привяжешь и бан аккаунта. Но это меня не пугает, всегда есть на кого новый нарисовать.
 

БорМашИна

Active member
Снисхождение, ясно... Думаю удобнее будет все же сбербанковскую карту на себя завести и привязать к палке. А потом в России родственникам кидать деньги на вебмани, чтобы они пополняли карту. Это я для себя такую схему рассматриваю.
 

Karina1975

New member
БорМашИна, а Сбербанк откроет карту гражданину РБ?

Слушайте, ну это же просто вопиющая наглость!!! БСБ списал по курсу 8300, а ММБ по 7750. Вот как и раньше БСБ занимался такими делишками с курсами, так и сейчас...
 
Последнее редактирование:

БорМашИна

Active member
Виктория, что-то мне подсказывает, что нет. Иначе все было бы очень просто.

Karina1975, да, у них есть линия карт, которые могут быть реализованы не резидентам и которые водрубаются к палке. В этой теме ранее писали, какие, поищите.
 

Meola

Active member
Enigma,
Банк Москва-Минск возобновил возможность совершения операций в иностранной валюте по карточкам к счетам в белорусских рублях


Уважаемые держатели карточек к счетам в белорусских рублях.
Уведомляем Вас, что с 27 сентября Банк Москва-Минск возобновил возможность совершения операций в иностранной валюте как на территории Республики Беларусь, так и за её пределами.
Благодарим Вас за понимание в период действия ограничений и выражаем уверенность в дальнейшем продолжении сотрудничества между Вами и банком.
 

Zlyuka

New member
БорМашИна, можете подробнее рассказать о картах для нас? (можно в личку) муж сейчас в России. в принципе мог бы там карточку приобрести. вот только как ее пополнять? с нашей белоруской карты никак нельзя будет?
 
Сверху