Банковские карты для оплаты в инет магазинах

DSoul

Начинающая Ведунья
SFE, еще весной всё было ОК, кто успел, тот и привязал....
 

SFE

New member
DSimona, :))) весной еще лимиты по карточкам в БРБ были большие и нет-нет доллары можно было купить в обменнике, если оч повезет :))) летом стало все значительно хуже и глубже :)))) сейчас валюта есть, а лимиты по карточкам так и не открыли :(
 

Karina1975

New member
девочки,что за ерунда происходит? сестричка пытается привязать валютную карту Белсвиса к ПэйПэлу и постоянный отказ, тк не может система найти такую карту. В банке говорят, что это временно, мол подождите. Раньше всё было ОК, Кто недавно проделывал эту операцию и как успехи? Мот, в банке проблема
у меня привязана рублевая БСБ к ПП давно, но рублевые же пока не работают... а вот валютную тоже БСБ хотела привязать с помощью автокликера, ничего не получилось, сейчас жду пока банки опять разрешать рублевыми пользоваться.
А рублевая в свое время привязалась одним щелчком))




По поводу лимитов, банки начинают потихоньку приоткрывать возможность оплаты рублевыми картами, вот новость с ТУТ
http://finance.tut.by/news250636.html
 

БорМашИна

Active member
К сожалению проблема привязки карт к ПП не уйдет в скором времени. ПП поставил фильтр по БИНу, теперь нам ПП не светит до тех пор, пока палка не придет в Беларусь официально. А официально она придет очень не скоро, так как Технобанк, который вел с палкой переговоры, так ничего и не достиг.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
БорМашИна, :mda: ну и дела, слов нет, одни маты....
а обходные пути есть?
 

пуговка

New member
Heleshka писала прокарту яндекс деньги. а ее пополнять можно в банкоматах белросбанка. так как она российская то ее мона к ПП привязать. Если что то не так пусть она меня поправит
 

БорМашИна

Active member
DSimona, пролистайте эту тему, ранее писали про сбербанковские карты. Еще не пробовала, так как срок действия моей истекает в декабре. Буду пробовать российскую карту, хотя пополнять проблемно конечно...
 

Lapka

Я знаю все!
Была в приоре, сказали что планируют снять ограничения вот-вот. Ура, товарисчи :)))
 

Снисхождение

Вдохновения
По яндексу - если завести яндекс кошелек, то к нему можно привязать нашу карту, затем купить предоплаченную виртуальную карту и ее привязать к пайпалу. Понятно? ))) Сама еще не пробовала - только собираюсь.
 

Gulyasha

Заблокирован
БорМашИна, по 8200 вчера считали доллар..
в банке пойти купить будет выгоднее валюту..если не онлайн платить в просто за границей.
 
Сверху