Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Zlyuka

New member
у меня пару дней комп не выключался, так и не получилось.
так уже почти как месяц ничего не привязывается. я имею ввиду конечно наши карты. только как вариант российские. но тут стоит вопрос с пополнением.
 

innl

New member
Девочки , help!!!! НЕт возможности прочитать темку , может подскажете . Сегодня пробую привязать карту Виза - Вертуон БПС-банка к палке ---- она не привязывается. Скажите , плиз , с другими картами других банков она тоже не привязывается ?

И еще вопрос: у меня раньше была карта , привязанная к палке. Но истек ее срок годности. Можно ли как - то по старой привязке привязать новую карту того же банка ????

Помогите , кто знает .....
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
с другими картами других банков она тоже не привязывается ?
да
Можно ли как - то по старой привязке привязать новую карту того же банка ????
нет
Помогите , кто знает .....
помочь ничем не можем :) уже месяц никто ничего не привязал пока.
 

Millana&Poly

Member
И еще вопрос: у меня раньше была карта , привязанная к палке. Но истек ее срок годности. Можно ли как - то по старой привязке привязать новую карту того же банка ????
я привязывала, где-то в настройках ПП меняла дату действия и CVS, но номер карты должен совпадать полностью
 

Zlyuka

New member
я уже месяц пытаюсь привязать карту ММ к ПП... может кто подскажет какую российскую лучше открыть?
вы имеете ввиду москва -минск банк? который у нас?
все карточки, которые выпускаются у нас палка не пропускает, и не важно, какой банк.
российские банки - сбербанк ,втб24, карточки от евросети, кукуруза итд
или виртуальную карточку завести (кажется на сайте плати.ру) - но там нужен российский мобильный, чтобы доступ был к банкингу.
со всеми этими карточками проблема в пополнении - у нас нормально их не пополнить. или за пополнение комиссия.
только такой вариант - родственники, знакомые заводят карточку и они же вам пополняют.

короче - сейчас палка фтопку. самый оптимальный вариант платить напрямую с карточки нам. или посредник. или просить кого-то у кого палка еще работает )))
 

autumn

New member
вы имеете ввиду москва -минск банк?
да

короче - сейчас палка фтопку. самый оптимальный вариант платить напрямую с карточки нам. или посредник.
мне надо чтобы деньги могли зачисляться )))
А проблемм не будет, что айпишник минский?:nea:
 

kresh

Active member
я уже месяц пытаюсь привязать карту ММ к ПП... может кто подскажет какую российскую лучше открыть?
у меня ММ привязана и все ок, но привязывала в январе. А почему сейчас нет привязки?

куда деньги должны зачисляться? не поняла
наверное на счет в ПП
 

Zlyuka

New member
А почему сейчас нет привязки?
почему нет - никто не знает. может усилили безопасность )) столько же дятлом долбили
с 8 ноября лавочку прикрыли. )))
а пайпэл аккаунт вроде может быть без привязанной карты и на счету могут быть деньги, те поступать на счет. только как выводить - я не знаю, в эти вопросы не углублялась. один человек спрашивал на онлайнере про эту возможность, но ему никто ничего вразумительного не ответил- только помидорами и тапками закидали. )))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
только как выводить - я не знаю, в эти вопросы не углублялась. один человек спрашивал на онлайнере про эту возможность, но ему никто ничего вразумительного не ответил- только помидорами и тапками закидали. )))
этими деньгами можно воспользоваться только онлайн. снять их можно только в американском банке, ну то есть обналичить.:)
 

autumn

New member
Zlyuka, а можешь подсказать какая карта лучше? и дешевле ? если в Москве брать...
читала про кукурузу...вроде просто...но может есть еще лучше?
 

Zlyuka

New member
Zlyuka, а можешь подсказать какая карта лучше? и дешевле ? если в Москве брать...
читала про кукурузу...вроде просто...но может есть еще лучше?
по поводу дешевле и лучше ничего не скажу. если сами поедете карту приобретать, то знаю что Сбербанк выдает беларусам карточки. но по закону нашему мы не имеем права открывать счета заграницей(проблемы с налоговой будут).
посмотрите на сайте сбербанка, втб 24 еще карты выдает не гражданам РФ.
у нас только проблемы с пополнение. мне обещали узнать в сбербанке, если сделать беларусу карточку, то как ее у нас пополнять. но так и не помогли. надо просто у них самих через сайт спросить.

ну вот какой инфой владела, такой и поделилась. углублено во все вопросы не вникала. если я не права, то пусть меня поправят
 

alechik_21

Well-known member
девочки,вопрос
кто платил картой ВИЗА в белках за границей?именно в тех странах,где валюта не доллар(евро),а именно фунты,злотый,литы,лиры,рупии...
выгодно ли ею рассчитываться? или лучше купить доллары/евро,закинуть на валютную и уже там рассчитываться?или все равно как..в белках?или платить валютной(т.е. ничего не теряю)?
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
alechik_21, мы расчитывались в Турции было без разницы, курс был адекватный, т.е. через доллары было не выгоднее

у кого есть ЦУ как привязать карту ММБ, поделитесь плиииз
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
девочки,вопрос
кто платил картой ВИЗА в белках за границей?именно в тех странах,где валюта не доллар(евро),а именно фунты,злотый,литы,лиры,рупии...
выгодно ли ею рассчитываться? или лучше купить доллары/евро,закинуть на валютную и уже там рассчитываться?или все равно как..в белках?или платить валютной(т.е. ничего не теряю)?
Я расчитывалась Визой и Визой электрон. В Великобритании. Вроде не большая разница.
 

Чеславна

Active member
Девочки кому нибудь-приходило на мыло письмо подобного содержания?
Мы недавно отправили вам по электронной почте просьбу помочь нам решить
проблему с вашим счетом PayPal. Ваш счет временно ограничен, потому что мы
не получили от вас ответа.
Мы понимаем, что вы, наверно, разочарованы тем, что не имеете полного
доступа к своему счету PayPal. Мы хотим сотрудничать с вами, чтобы вернуть
ваш счет в нормальное состояние как можно быстрее.
В чем проблема?
Нам необходимо подтвердить часть информации по вашему счету.
Просят выслать
-
Действительный идентификатор фотографии (Высылать последнюю страницу?)
-Доказательство проживания по адресу (как доказать место проживания в съемной квартире?)
Я попала, точнее осталась с носом? Или есть пути решения проблемы

  1. Необходимо, чтобы ваши документы были действительными и понятными.
  2. Информация, отправленная в документах, должна соответствовать информации, указанной в счете PP.
  3. Срок действия документов не должен превышать срок в 6 месяцев.
  4. Мы обработаем предоставленную вами информацию в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
Девочки кому нибудь-приходило на мыло письмо подобного содержания?
e-mail точно указан тот, что и на сайте? Обычно указывают и номера телефонов, что бы можно было связаться.
У меня примерно год назад делали проверку счета, нужно было подтвердить что я - это я. Хватило разговора по телефону и заполнения онлайн их формы, что-то типа анкеты.
 

Zlyuka

New member
Чеславна, обратите внимание для начала с какого адреса пришло письмо.
мне вот с этого приходил явный спам paypal@e.paypal.com. сначала они просили подтвердить данные, а теперь посмотрела в спаме снова от них письмо с подарком от деда мороза.
service@intl.paypal.com а вот с этого адреса приходили именно от палки письма.

ну, а если увас требуют данные для проверки. и адрес отправителя точно палковский, то ....уже по ходу все. новую карточку заводить и .... шансов ее прривязать....
 

Чеславна

Active member
Спасибо девочки. Думаю это произошло из-за того, что сначала я зарегистрировалась на PP c одного ящика (mail.ru), карточка естественно не привязалась и данные карты не подтверждены, а потом, начитавшись отзывов, зарегистрировалась с gmail.com, карта привязалась за минут 20-25))). А потом меня дернул удалить тот (первый) аккаунт на PP, думаю чего засорять пространство , в итоге написала им, чтобы удалили аккаунт, что они и сделали. И видимо с этим удалением мои данные карты и засветились, теперь требуют проверки (service@intl.paypal.com ) :spiteful:. Так и закончилась моя счастливая история, не успев начаться)))). а я уж о кешбеках размечталась
 
Сверху