Банковские карты для оплаты в инет магазинах

alechik_21

Well-known member
девы,а карты виза голд привязываются к палке?или нет?или не всех банков?
 

alechik_21

Well-known member
Sadalsuud, странно,директор на амазоне хотел заказать вещь,нужно было оплатить РР,у него виза классик от МТБ(естественно не получилось).сказал,что если бы была виза голд,то вопросов бы не было..дело было позавчера
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
странно,директор на амазоне хотел заказать вещь,нужно было оплатить РР,у него виза классик от МТБ(естественно не получилось).сказал,что если бы была виза голд,то вопросов бы не было..дело было позавчера
:laugh:Поверьте, забавно читать вот такие заявления - "была бы виза голд - все получилось". Если у него нет работающего ПП аккаунта, то на "раз, два, три" просто так ни одна карта из РБ сейчас не привязывается, какая бы она золотая не была.
Ваш директор случайно не из той категории людей, кто "я знаю все лучше всех, есть только одно правильное мнение - моё?". Не хочу никого обидеть(и вашего директора и вас), но, увы и ах... сейчас бел. карты не привязываются к ПП. Раньше был глюк системы и благодаря кликеру удавалось привязывать карту, а до апреля 2011 и кликеры были не нужны. Проблема в стране, "не заслуживающей доверия" (цитирую ПП).
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
сказал,что если бы была виза голд,то вопросов бы не было..дело было позавчера
ну мало ли чего сказал человек:))) думаю, что ничего бы не вышло и с визой голд. практицки не сомневаюсь в этом :)
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
Амазон оплату картами принимает, зачем было через ПП оплачивать? Ну, это так, мысли в слух....
 

Чеславна

Active member
В-общем, выслала я им вчера, все, что они хотели)))), а сегодня прикрыли лавочку, правда теперь спрашивают, как я из РБ и через кого попала к ним.

We're sorry, but we cannot restore full access to your account until we
receive additional information. Please provide a copy of each of the
following items:
- Explanation as to why the address from Belarus was added to your PayPal

account and by whom
- Substantiation that your account is not held for the benefit of a person

or organization in Belarus.

Ну и ладно, прикрыли, так прикрыли, не очень-то и хотелось...
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
В-общем, выслала я им вчера, все, что они хотели)))), а сегодня прикрыли лавочку, правда теперь спрашивают, как я из РБ и через кого попала к ним.

We're sorry, but we cannot restore full access to your account until we
receive additional information. Please provide a copy of each of the
following items:
- Explanation as to why the address from Belarus was added to your PayPal
account and by whom
- Substantiation that your account is not held for the benefit of a person
or organization in Belarus.

Ну и ладно, прикрыли, так прикрыли, не очень-то и хотелось...
Я бы поборолась с ними, написала, что открыла аккаунт, когда жила в России и что это мой личный счет, а у них в правилах не написанно, что граждане РБ, проживающие в России, не имеют права пользоваться ПП. И вообще, я ПП пользовалась только для оплаты личных покупок.


Но в целом, не хотят они - не надо, жалко только, что Ибей теперь закрыт. Но многие продавцы уже начали работать с google checkout.
 

alechik_21

Well-known member
fromUK,честно?обидно!да мне вообще все равно..я просто всего лишь спросила
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
fromUK,честно?обидно!да мне вообще все равно..я просто всего лишь спросила
:) я стараюсь не задеть кого-либо своими сообщениями, только делюсь той информацией, которую знаю. :)
Я вот сегодня пошутила со своим заказчиком, и смайлики поставила..... а сейчас получила такой ответ, что больше вообще шутить не буду, от греха по-дальше. :)
 

Zlyuka

New member
Я бы поборолась с ними, написала, что открыла аккаунт, когда жила в России и что это мой личный счет, а у них в правилах не написанно, что граждане РБ, проживающие в России, не имеют права пользоваться ПП. И вообще, я ПП пользовалась только для оплаты личных покупок.
а смысл с ними спорить, если карточка белорусская? если бы изначально карточка была бы легальная, то никто ничего не просил бы высылать.
 

Daisy

присматриваюсь =)
подскажите плиз.. заказывала на фрагрансе 1ый раз, т.к. не живу по прописке (и никто из моей семьи там не живет), то написала шиппинг адрес на свою маму и ее же на получателя
заказ стоял в "холд он" неделю и в итоге отменился.. в чем причина? они не высылают, если разные адреса и фио получателя?
ну и собсно по теме) предложили прислать им фото карточки (знаю, что некоторые магазины это просят), но что-то мне этого делать неохота) даже если прикрыть номер - а в чем тогда смысл этих фото?
что-то склоняюсь к варианту отправить на свой адрес по прописке (биллинг) и забрать на той почте..
 

DSoul

Начинающая Ведунья

Чеславна

Active member
Не знаю, к кому еще обратиться, в связи с тем, что PP прикрыл мою лавочку, могу ли я перекинуть свои кешбеки (всего правда 13,83, но копейка рубль бережет)))) кому-нибудь на счет? Где об этом почитать?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Чеславна, могу предложить свой адрес РР. я тебе наликом буду отдавать :)
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
ух ты, это ебеевские продавцы? а как их найти
Некоторые пишут это "в методах отплаты", во всяком случае, бизнес-продавцы уже начали, я сама видела такие сообщения.
могу ли я перекинуть свои кешбеки (всего правда 13,83, но копейка рубль бережет)))) кому-нибудь на счет?
Можно. Нужно указать ПП е-мейл получателя в вашем аккаунта на сайте кашбак. Но, если что-то было на вашем счету на ПП, то тогда нужнг писать в ПП и требовать свои деньги.
 

Lara

...сама не ожидала...
Чеславна, я не знаю точно, но возможно на ebates можно указать РР (электр.адрес) "друзей" . При этом в Cash Back Method выбрать Pay my designated charity / friend
 

Sadalsuud

Active member
Вопрос: можно ли с ПП на ПП перечислить деньги просто так... вместо перевода? а то я в ПП ваще не секу...
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Sadalsuud, можно конечно. личный перевод сделать, указав емейл. шепотом: я еще сама так не платила. но уже знаю :)))
 
Сверху