Barbie и другие куклы Mattel

Anasta

Я
Gutira, вам мой ответ уже не поможет :) но в детстве у подружки была подобная - очень прикольно - можно было ей красить волосы, рисовать под трафарет звездочки :)
 

Sonata_

New member
Подскажите, а как заказывать у частника через mytoys? Там же немецкий сайт, я так понимаю там можно выбрать...а как заказ сделать???
 

Ladydi

В волшебном кружении
А где сейчас в Минске большой выбор Барби? Знаю, что в Антошке в Бигзе... но хочется еще побольше выбора.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Ladydi, в риге на втором этаже за магаз. немецкой обуви. У них же есть сайт капитошка
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Родная, моя увлекается, а меня от их вида передергивает. Вынесла весь мозг с ними. На ютубе часто смотрит ролики про них. У нас три куколки, покупали в буслике. По ценам большинство около 300 тыс, но есть и за 500 и 700+, которые не плохо то же кем-то покупаются. Бабушка решила съэкономить и купить подделки (дешевые же), дочка с ними не играется.
 

Родная

Active member
а какие куклы ещё есть на шарнирах, кроме барби, мокси, братц и монстров и диснеевских Mattel?
 

Родная

Active member
Ladydi, в риге на втором этаже за магаз. немецкой обуви. У них же есть сайт капитошка
может кто знает их телефон, именно магазина в Риге, а не интернет-магазина, а то интернет-магаз в сб.-вс. не работает
 

МамаДочек

New member
Родная, посмотрите на амазоне, я не знаю наших цен, чтобы сравнивать, но там ассортимент неплохой.
 
Сверху