Barbie и другие куклы Mattel

Караул

уплыла
понравились мне moxie girl, симпатичнее братц. -) А они таких же габаритов? Или подойдет одежда от барбей?
 

Тигрица

Вредина полосатая
Мы уже приобрели четверых Братц (какое счастье, что все остальные у нас очень редко встречаются!). На Братц дочка помешана, пришлось даже для нее одежду, ремень и зонтик с Братц покупать. Теперь узрела Мокси и требует всех троих в качестве подарка к НГ. Сказала, что это будут подружки Братц. А вот к Барби равнодушна. У нее одна есть, играет с ней намного реже, чем с Братц. Я ей предложила еще Барби купить, она в ответ: "Зачем? У меня одна уже есть"
 

Anasta

Я
Тигрица, блин, мне как-то не нравится непропорциональность этих кукол и лицо... эх, ладно, на вкус и цвет, но дочке своей не купила бы ни за что...
а шарнирную Барби ваша дочь не хочет :)

я вот запала тоже на непропорциональную куколку :)))
Monster High Mattel - у нас их нет естественно :)
monster_high_mattel_021-1024x896.jpg
 
Последнее редактирование:

Тигрица

Вредина полосатая
Anasta, панки прикольные, я б таких купила, но не дочке, а себе :))) Но сейчас нет лишних денег.

эх, ладно, на вкус и цвет, но дочке своей не купила бы ни за что...
Если бы все подружки вашей дочки играли в Братц - не купили бы? ;) Мне они тоже сначала дико не нравились, а потом пригляделась - очень даже интересные куколки. Самой нравится с ними играть. :)))
 

Anasta

Я
Тигрица, теоретически :))) предложила бы альтернативу :))) но это только теоретически - мы еще не доросли
 
Последнее редактирование:

Anasta

Я
Anasta, панки прикольные, я б таких купила, но не дочке, а себе :))) Но сейчас нет лишних денег.

ой! это не панки! :))) это монстрики - Горгон-парниша (медуза Горгона типа), дочь мумии, Фрэнки Штейн и Драклаура, есть еще девушка-ихтиандр :))) собираюся выпускать девушку-зомби и какого-то оранжевого парня
 

Тигрица

Вредина полосатая
Anasta, а, я думала, что первые два (парень с девушкой) - панки. Но все равно прикольные. :)))
 

Anasta

Я
может, кому будет интересно :)
Mattel - коллекционная серия Pink Label™ The Twilight Saga
Edward & Bella
New Moon Jacob
twilight_dolls.jpg
31mJ7eFp9dL.jpg

Eclipse Alice & Victoria
d1c543b56fcc.jpg
8c70978c15ab.jpg
 
Последнее редактирование:

Катри

New member
девочки, поясните , правильно ли я поняла, что с myToys к нам заказывать нельзя?
я там 3 игрушки выбрала...

что делать теперь?
поделитесь плиз телефонами частника!
спасиббо!!!
 

Anasta

Я
Катри, практика показала, что Барби с e-bay дешевле ;)
приехали мне мои монстрики :) я в восторге! дочь тоже заценила
короче, очень интересные куколки, хочу еще :)
 

masusa

New member
Вот такая есть!!http://vampire-diaries.net.ru/news/kukla_dehjmona_salvatore/2010-02-22-63
Кукла Дэймона Сальваторе
Симпатично, но это ООАК -авторская перерисовка на базе существующего Кена. По моему, это или Джеймс Бонд маттеловский был изначально или парень из сета "Танго" -других брюнетов с таким молдом и длиной волос что-то не припомню. Хотя те шарнирные были, а этот непонятно
Anasta, а Эдик у меня был -не прижился. Сходства особо нет, тело хоть и красивое очень, но дубовое. Если б шарнирный был хотя бы. Вот живые фото

 

Anasta

Я
Sweety N., полагаю, только на e-bay... а нет, есть и на майтойз, но дороже вроде
masusa, Эдик :))) красивый сам по себе, а вообще я очень хочу нового Харлей Дэвидсон, у него же даже ступни вроде шарнирные, да и такой симпатяшка :)
но на первом месте моих желаний
Mad Hatter Alice In Wonderland Mattel Doll (Johnny Depp)
madhatter.jpg
 
Последнее редактирование:

masusa

New member
Mad Hatter Alice In Wonderland Mattel Doll (Johnny Depp)
Шляпник очень клевый, но тоже не из дешевых, к сожалению. А Харлей, действительно, самый, наверное, артикулированный из маттеловских кукломужчин -ступни, действительно шарнирные, и сам красавец(на фото он, правда, не в родном аутфите). Пофлужу немного фотками некоторых своих кукелов от Маттел
Хотти Фэшионистас, Харлей, Спидрейсер

Хайди Клум

А это для Насти -вот с кем Артси махнулась телами ;)

Грэйс So in Style и Трей Флавас

Шакира на теле фэшионистас
 

Anasta

Я
masusa, я влюбилась в Шакиру.........
давайте в темку про коллекционирование - там будет по теме :) пока руки до моих монстриков не доходят - причесать, фото выложить :) у нас ремонт :) но обязательно полюбуюсь на вашу коллекцию :)))
 
Сверху