Barbie и другие куклы Mattel

miss_sweety

New member
Анаста, я вот на такую подсела ))). :prankster:
 

Вложения

  • ______My_Scene___49ac1fe9cdb7f.jpg
    ______My_Scene___49ac1fe9cdb7f.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 111

Tony

New member
А у нас сейчас в почете Moxie и Winx. Хотя Барби и Братц тоже не забываем.
 

miss_sweety

New member
Девочки, расскажите пожалуйста мне вообще о куклах my scene ! Тут недавно напугали. что у них туфли снимаются вместе с ногами ))). Это правда так??? Про рычажки какие то еще говорили. типа они умеют расти, но это не все ). Я уже испугалась прям )). Может и правда лучше просто барби дочке купить? Расскажите о строении этих кукол плиз, у кого есть они.
 

CTEPBA

drama queen off
Девочки, расскажите пожалуйста мне вообще о куклах my scene ! Тут недавно напугали. что у них туфли снимаются вместе с ногами ))).

У меня это серия самая любимая, с моими все нормально:)
Туфли с ногами у Братц снимаются, my scene на них внешне просто очень похожи. На самом деле реально содрано лицо с Братц, они даже судились:)
 

Тигрица

Вредина полосатая
На самом деле реально содрано лицо с Братц, они даже судились
Ну судились они немного по другой причине. :) А туфельки у my scene отдельно снимаются? А то я живьем их не видела, только в коробке, и мне показалось, что вместе с ногами.
 

Lizzzi

Active member
у my scene туфельки сделаны с частью ног, но когда их снимаешь, ножки такие как у барби
Туфельки и сапожки сделаны с прорезью сзади. чтобы было легче одевать(но одеваются все равно туго — зато не потеряешь)
 

Anasta

Я
Девочки, чем настоящие Барби отличаются от китайских?
ДУмаю, стоит за настоящую Барби переплачивать или поломается так же как и китайская?

блин, приехала нам наша Ханна из Германии :)
6b0f5cccd3f0t.jpg
[/URL][/IMG]
и видели сегодня такую же куклу нас, но в другом "прикиде"... естественно, мателл...
это УЖАС.... прихожу к выводу, что все же подделки! коробка идентичная, но вот лицо - перекошено, неаккуратно... эх, жаль, фотоаппарата не было :(
смотрела еще куколок в капитошке в риге (Ханна была в риге, но в др магазинчике)... есть шарнирные, но не фэшнстарс, а другая линия... ни одну бы не купила... для себя сделала вывод, что это какие-то подделки... 5 лет назад где-то купила себе барби в гуме - нормальная, красивая, аккуратная... так что эта фишка с перекошенными физиономиями появилась относительно недавно...
 
Последнее редактирование:

Anasta

Я
похоже, у меня одной крыша едет по Barbie :) покупаю как бы для дочки, но и сама душу отвожу :)

вот такая она новая шарнирная Barbie


тело от фэшнстарс Wild :) головка от прежней куклы
 
Последнее редактирование:

Anasta

Я
НатаК, заказывала через частника из германии магазин MyToys, 17,50 евро обошлось с доставкой
 

Maazikas

New member
Вот и меня чем mytoys напрягает, что нельзя выбирать, уже пару раз было, надеялась на одно, пришло точно наоборот :prankster: а уж как они любят что-нить не то положить....
 

Anasta

Я
Nimfa, Wild пришла :)
блин, мне от этой куклы надо только тело :))) поменяла головы, хотела продать, а дочка раскусила фишку :) говорит, где Барби с сережками :)))

Maazikas, ну не надо так категорично, там только некоторые игрушки нельзя выбирать :)
 

Maazikas

New member
Anasta, ну так я и не писала, что все, но попадается, ладно когда не выбрать цвет, но вот недавно заказывала трассу, хотелось с виражом, а пришла с пауком, ну и пустили бы их разными артикулами.
Извиняюсь за off
 

lena

New member
У меня в Молодечно магазин игрушек много Барби, все колом уже 3 года
 

yuliacha

New member
Мне племянница заказала на ДР Барби. Но я в них совсем ничего не понимаю. Заходила в детские магазины (типа Буслик. Баюшка), но там какие то не красавицы.... так и не решилась купить.
Подскажите где и по чем можно найти куклу?!? И бывают ли Барби в наборе с костюмами, обувью и т.п. (или это отдельно надо покупать)?! Скиньте в ЛС телефоны магазинов, а может кто нибудь продаст мне такую куколку (но только не б/у)
 

Anasta

Я
yuliacha, ну, на Немиге есть, в магазине Капитошка есть (Рига, еще где-то и в нете капитошка.бай)... но по-моему и как тут уже писалось выше они все перекошенные - либо на наш рынок такое делают, либо подделки (хотя и Mattel)

если есть месяц времени - можно заказать из немецкого каталога mytoys.de, мной проверено :) все Barbie качественные :) и стоить это будет примерно как у нас

Барби идет в одежке, дополнительно к ней можно покупать вещички и обувь, вещи у нас не продают фирменные Mattel (вроде бы), а обуви комплектов вообще мне не попадалось
 

yuliacha

New member
Anasta, подскажите какую именно лучше взять куклу (или на что внимание обращать = что важно?!) , если учитывать, что это будет первая Барби у ребенка.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Anasta, Набор обуви для барби был с сумками, только один раз видела до НГ в короне и не купила. А еще видела в фантастике набор туфли, сапоги для куклы салли и что-то похожее. Но должны подходить т.к. у нас от рыночной подходит
 
Сверху