бассейн для маленьких детей, кто посещал?

Svet

New member
Я видела там бассейн, но мне показался он оч. глубоким. Не думаю, что он детский.
 

Lepka

Active member
Девочки, по Одоевского 10 2 бассейна. Один взрослый для плавания и аквааэробики. Второй действительно мелкий, с водной пушкой. Видела лично, когда на акву ходила. Но мона ли туда с детками - пока не знаю. Живу в двух шагах, на днях подойду и узнаю точно.
 

Minsk_baby

Друг семейства
Katjy,мы тоже в горизонтовский ходим, ничего нравится, но не в восторге, только платим мы почему-то больше 7 тыс. Да и раздевалки очень не нравятся, мамам по-моему в таких маленьких шкафчиках не удобно.
А главное, что дочке нравится :)
 

Гюльчатай

открой личико!
Minsk_baby,
ну ценник в Горизонте с 1 марта - 9 тыс разовый.
Minsk_baby написал(а):
Да и раздевалки очень не нравятся, мамам по-моему в таких маленьких шкафчиках не удобно.
это точно! кто их придумал? мы обычно 2-3 занимаем и с трудом влазим...
Но это ж мелочи...
 

Minsk_baby

Друг семейства
Yulenka,да мы уже давно ходим, 7 тыс вроде не помним такого:)
А вы с Сухарево ездите?
 

Tat

Active member
Tat,
ясненько.
Поделитесь в ЛС телефончиками арендаторов, пожалйста!

в том то и проблема что я тоже не знаю их координат и сама ищу, поэтому мы пока в трудовые и ездим (что нашли ).
Просто тоже на Одоевского ходила на акву и паралельно в маленьком бассеине плавали мамы с детками от 1 до 2-х лет примерно. Поэтому и расказываю. У меня тогда только один ребенок был вот я и спрашивала как можно попасть , а т.к. уже второго ждала то не посчитала нужным спрасить тел. , а теперь сильно жалею.
 

Гюльчатай

открой личико!
Мы ездим из Сухарево.
Я знаю, что в 2006г на Одоевского занималась тренер от Гуссаковской, но теперь она (тренер) уже в Чижовке работает.
 

Minsk_baby

Друг семейства
Yulenka,понятно, ну если малыш ездит нормально, то не так и далеко, а нам вот пять минут езды, не важно на своей машине, с друзьями, на такси, ребенок всю дорогу плачет:(, так я уже и не знаю, приносит ли бассейн пользу учитывая поездку на машине и стресс. Прям не знаю, что делать с доченькой.
 

Гюльчатай

открой личико!
Minsk_baby,
мы нормально ездим в автокресле с года и трех....были в Праге в это время месяц, а там по-другому и низззяяя...вот и приучился. ТТТ.
julka написал(а):
А где в Чижовке бассейн есть?
где конкретно не заню, вроде на базе школы какой-то.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Lepka,
узнай, если тебе не сложно, потому что я когда звонила - мне сказали, что деток принимают с 7 лет. Я не успела уточнить, а если детка с родителем - то со скольки?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Мы как-то пару раз ходили разово в Горизонт, то там говорили что их с 1 июня закрывают на совсем. Какое-то письмо собирались писать, чтобы не закрывали. Может кто ходит постоянно в курсе как-там обстоят теперь дела.
 

Гюльчатай

открой личико!
Nimfa,
мы в курсе.
Про закрытие навсегда - ничего неизвестно, т.к. все решиться за лето (оны закрыты уже на лето). Вроде хотят сделать там крутой фитнес-центр. Сами сотрудники в подвешенном состоянии.
Но сеансов уже нет - с отключение гор воды и плавно в "летние каникулы" бассен закрыт на лето. А что будет потом...неизвестно.
 

Leshales

New member
Мы тоже любим бассейн. В прошлом году после закрытия Горизонта открыли Дворец водного спорта. В лягушатнике родители с детьми по суб. и воскр. сеансы на 17-15. Темп. 28-30. Летом там свободно. Раздевалки нормальные, только нет ничего - ни досок, ни игрушек, но можно с собой брать. На двоих с ребенком около 15 тыс.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Leshales, а там со скольки лет дети? Мне говорили что с пяти, с малышней глубоко.
 

Leshales

New member
Мы ходим с 1,5 примерно. Есть дети и до года, хотя и редкость. Но все ходячие. Наша девчонка высокая, конечно, но до дна не достает (уже 3,3 года). Но во-первых, есть руки родителей - не обязательно по дну ходить, во-вторых круги и нарукавники. Нашему младщему около 7 мес. уже, летом обязательно все вместе пойдем. А вообще они возраст не уточняют, потому что ответственность за детей на родителях. Я когда в первый раз уточняла, мне сказали что с детьми нельзя, а потом говорят как хотите. Этот же лягушатник рассчитан и для взрослых, которые учаться плавать, поэтому людей многовато бывает, но летом большинство по отпускам. Еще минус, что иногда соревнования в бассейне взрослом рядом и много шума. Но мы привыкли и не боимся. И вообще муж с дочкой уже ходят в прыжковый 5м глубиной, она привыкшая, а там никого кроме них не бывает (с тетками какими-то договорились - пускают).
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Leshales, вот и мне муж говорил, что глубоко для дочки пока. А то я решила, что не хочет брать с собой :)
Знаю в ФОК Серебрянка тоже можно с детьми любого возраста, а вот с какого не говорят. Сама там не была может кто-то расскажет есть ли там лягушатник и для каких детей.
 
Сверху