бассейн для маленьких детей, кто посещал?

Светлана

Active member
Diana_, я слышала, что в детских басиках (там где принимают до 1 года) вода не хлорированная. Более старшим хлорируют. НО! Это достаточно устарелая информация. Ведь полно бассейнов с новой системой фильтрации (как в ФОК Серебрянка например), где хлорку вообще не используют. Вот только как узнать где такие? Надо разведать про дворец Водного спорта на Сурганова.
 

burbala

New member
Киса, ул. Кольцова, дома не знаю :blush: Напротив магазина Мечта ботаника.
 

Tat

Active member
А кто знает в 25-й пол-ке сейчас работает бассеин, может кто-то ходит? А то от врачей не добиться то говорят закрыт по тех. причинам( угоза обрушения) то слышу от некоторых что работает, но никто точно сказать не может :blink:
 

Katjy

New member
Всем привет! Сегодня первый раз сходили в горизонтовский бассейн. Мы в восторге! Бассейн очень удобный и просторный (больше чем в экомедсервисе), персонал чудесный, раздевалки, сушки и пр. Очень понравилось, всем рекомендую. Занятие стоит 7 тысяч. Прочие родственники могут наблюдать и фотографировать со стороны на скамеечках.
 

natasha G.

Заблокирован
и я хочу, просветите по ценам,пожалуйста. И какие правки,направления нужны. И с какого возраста лучше идти. Мой малыш от воды в восторге, я б с удвольствием его поводила в бассейн.
 

lawer

New member
Нашему малышу 3 года, мы ходим в детский бассейн который находится за РОВД Фрунзенского района в какой-то лечебно-реабилитационный центр. Там нет тренера обучающего плаванию, с ребёнком находится мама, а через дверь папа в бассейне для взрослых. Очень удобно: родители могут меняться. Мне, кажется, родитель умеющий плавать в состоянии научить своего ребёнка. К тому же, вспомните, ведь большинство из вас научились плавать без специального тренера. Это же прекрасная возможность отдыхать всей семьёй.
И недорого.
 

БиллиБонс

New member
Ходили в бассейн со старшей с 1,5 лет. В обычный взрослый бассейн. Отлично! В 3,5 ребенок поплыл сам. Воды не боялась никогда. Хотела бы сейчас со своим малявой пойти (4,5 мес.) не знаю куда. Вопрос есть ли детские бассейны с хлорированной водой? Так как слышала, что для таких малявок вода обычная... В такую воду не хочу, так как у двух моих знакомых примеры плохие - одни подхватили золотистый стафиллакок, который крайне трудно лечится, вторые кожного клеща.
 

Н.В

New member
БиллиБонс написал(а):
Вопрос есть ли детские бассейны с хлорированной водой? Так как слышала, что для таких малявок вода обычная... В такую воду не хочу, так как у двух моих знакомых примеры плохие - одни подхватили золотистый стафиллакок, который крайне трудно лечится, вторые кожного клеща.
Ну это зависит от инструктора.если он человек ответственный то без соответствующих справок в воду не пустит.У нас даже с легким насморком не пускает.одна мамаша привела ребенка с гноящимся слегка глазиком.Говорит"я его чайком промыла.Не хочу занятия пропускать".Инструктор ей довольно резко объяснила,что рисковать здоровьем своего ребенка она может :big boss: ,а вот чужих детей не имеет права.Короче дали от ворот поворот.
 

Родная

Active member
А есть такие бассейны, где без мам занимаются, а то мне нельзя...
ну или хотя бы где можно присутствоать? если папа согласится)
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
мы записались в 15 детскую поликлинику в бассейн через месяц, бум посмотреть. Хоцца!!!
 

Хелга

New member
а вайоне проспекта Пушкина можно сходить куда с малышом? Нам 8 мес почти. Кто знает?
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
так вроде говорят про Одоевского,10 ЛРК, но там вроде с года, сама ходила туда на аквааэробику и было оч хорошо и видела там детский басик. А Кальварийская, 39 по-моему (почитайте пару страничек назад) писали очень даже неплохое место, но по собственному примеру не знаю.
 

Tat

Active member
Может кто-то ходит с детьми сейчас на Одоевского или еще где недалеко от Запада. А то мы пока начали ходить в Трудовые резервы по воскресеньям, но это далековато , Может поделитесь координатами в ЛС. тренеров которые занимаются поближе.
 

Tat

Active member
Танюля написал(а):
А Кальварийская, 39 по-моему (почитайте пару страничек назад) писали очень даже неплохое место
это же адрес исполкома, там кажется нет бассеина...
Может это тот же Центр реабилитации на Одоевского имеется ввиду или что-то другое?
 

Svet

New member
Если я не ошибаюсь это за исполкомом. Я туда ходила на аэробику. Но это было года 1.5 назад
 

Гюльчатай

открой личико!
Вот я удивлюсь! Периодически слышу отзывы про детский бассейн в ЛРК на Одоевского, 10. Но по справке там отвечаю - НЕТ у них детского басика. Где правда?
 

Tat

Active member
Yulenka,
с детьми занимаются арендаторы , поэтому они ничего по тел не говорят. Надо подходить и искать самого инструктора который занимается и набирает группу.
 
Сверху