бассейн для маленьких детей, кто посещал?

Goldenflow

Well-known member
Lenka., выздоровели вроде
но еще ж справки все взять,бррррр
я вообще-то сомневаюсь что мой плавать будет
у нас после Турции такие проблемы с водой
надеюсь инструкторы привьют любовь
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Olik, а вы еще в 15 дет в бассейн ходите. Поделитесь опытом как подлизаться к инструктору.

Может кто еще может поделиться инфой об бассейне в 15 дет. пол-ке
 

Анечка

New member
Tan-tan, в 15 дет.пол-ке хороший бассейн, внимательная медсестра, только вот для детишек до года! Кроме того, прежде чем туда попасть мы ждали очереди около двух месяцев!

Кто-нибудь может подсказать, есть ли в районе Юго-запад детский бассейн для малявок после годика?
 

Птица_Сирин

Active member
Бассейн для годовичков

Интересует инфа о бассейнах, где проводятся занятия для деток с 1-2-х лет.
Знаю только Детскую Академию и Экомедсервис. Кто ходил, поделитесь впечатлениями.
 

tasha

New member
Киса, еще в Горизонт ходят.
Обратитесь к поиску, есть несколько тем, где это обсуждали.
 

мормышка

мечта рыбака
На столетова тоже малыши занимаются с мамами. Но как они туда попадают - не знаю
 

Солнышко

Солнечная мама
Киса, мы были в Экомеде-супер! В фотогаллереи была фотка где-то. Очень красиво и здороов. Бассейн -супер. Внимательное отношение.
 

Н.В

New member
моя мышка написал(а):
На столетова тоже малыши занимаются с мамами. Но как они туда попадают - не знаю
:blink: а мне сказали. что только с 5 лет У меня там старший занимается.
 

мормышка

мечта рыбака
Н.В, точно видела малышей с мамами года 3 назад. Вроде им из поликлиники дают направление. правда не уверена, что в 14-ой. Моя дочка ходила с 2,10 лет. В группе были детки постарше (года 4-5). По просьбе нас взяли (без взяток).
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Солнышко
А сколько стоит это удовольствие в Экомедле и в какое время занятия и с мамой ли занятия или папа тоже может ходить
 

Светлана

Active member
Хочется тему возобновить.

Расскажите кто куда ходит. Интересуют общественные места и где можно с родителями.

Зима, скучно дома сидеть. Хочу папу с сыном занять полезным делом.

Подскажите куда лучше пойтить.
 

Н.В

New member
Ходим в басик при поликлинике.В ванной плавали с 2 месяцев.Заю, что есть в 17 и 19 детскиВ 17 есть платно,но много народу, в19 только своих по наравлению.
 

burbala

New member
Мы ходим с 5 месяцев до сих пор. Сначала в 19, а сейчас в 17. Ходим 2 раза в неделю, 1 занятие стоит 2810. Нам безумно нравится, ныряем и плаваем на круге. :biggrin:
 

Diana_

New member
Почему большинство бассейнов с 5-7 лет? Живу в 50 метрах от бассейна, а там только с 7 лет. Ну неужели нельзя без тренера позаниматься? Этим тренерам по большому счету все равно, чему ты научишь своего ребенка, а за безопасность своего собственного дитяти отвечает мама или папа. Все думаю, как вопрос решить.

Девочки, в детском бассейне вода хлорированная? Я имею ввиду те бассейны, куда ходят с детками до года.
ps Если вода везде одинаковая, почему не пускают.
 
Сверху