бассейн для маленьких детей, кто посещал?

AmurCHIK

Moderator
Nut так что можно и в таком возрасте???? А можно мне телефончик того ФОКа что на гусовского и тренера тоже...
 

AmurCHIK

Moderator
Вчера ходили с мужем и друзьями в ФОК Серебрянка, мне очень понравилось, только деток туда постарше пускают. После ремонта там просто супер!!! Отличные чистеникие раздевалочки, хорошие душевые, а банька там..................нет слов,(только вот сушилки старые)Короче рекомендую!
 

Шаманка

New member
Девочки, что нового насчет бассена с малявками? Я собираюсь с сентября, штудирую темЫ, пока остановилась на Горизонте. Там все по-старому?
 

tasha

New member
Шаманка, а справки вы какие в Горизонт делали?
Мы тоже туда собираемся, но с октября наверное, т.к. справок нет и к сентябрю не успеем уже сделать :( .
 

Шаманка

New member
tasha, к стыду моему, я еще за справки ваще не бралась! :blush: Только узнала, что нужно ребенку из поликлиники , ну и взрослым - стандартные в бассейн.
 

tasha

New member
Шаманка, а ребенку тоже какую-то стандартную? Наверное участковый педиатр знает?
Так вы тоже не успеете скорее всего с сентября пойти...
 

Шаманка

New member
tasha, не успем, ну и ладно, пойдем с октября, вся жизнь впереди! :biggrin:
Да, педиатр знает, там еще пара анализов, насколько я помню...
 

Goldenflow

Well-known member
я в след воскр собираюсь в бассейн с деткой
от Детской академии с Трудовых резервах лягушатник
30 мин занятия на ковре и 30 минут обучение плаванию
50тыщ в месяц то есть 4-5 занятий
 

Влада

Well-known member
Kolina mama, мы тоже туда идём:) В следущее воскресенье, только у нас группа , видимо, другая, мы с 4- до 5 лет, в 17 .00 Говорят, там очень хорошие инструкторА (там их 2) А в вашей группе 2 ребёнка с Евовского форума будут:)
 

Goldenflow

Well-known member
Влада, а я с евовского никого не знаю
а мы идем аж в 9-25 ,но мое дите встает в полшестого
так что вполне успеем
 

Влада

Well-known member
Kasik, от вас далековато, это Трудовые резевры, Калиновкого 11 или 11 а, не помню, потом кину телефоны
 

Romachka

New member
А кто знает, есть ли что-то подобное как в Академии поближе к центру, а то уж очень далеко нам пилить до Трудовых Резервов...к тому же для моего малявки там занятия в воскресенье в 8,50, а мы в это время только встаем...........
 

Goldenflow

Well-known member
ну кто ходил?
Lenka., мы с вами в одной группе
а мы обвесились соплями и не ходили
 

Влада

Well-known member
Kolina mama, мы ходили:) Ребёнок в восторге, мужу очень понравились инструктора(там их 2)говорит. что здорово сними и общались и занимались( с детьми:)) Обязательно берите с собой что-нить горячее выпить после басика.
 

Goldenflow

Well-known member
Влада, а че,холодно там
я даже боюсь вести
мы вот как в сад ходим красиво
 

Влада

Well-known member
Kolina mama, нет, не холодно:) Мне просто мамы, чьи дети занимаются плаваньем, сказали, что самое главное после бассейна не только голову высушить, но и обязательно что-нить горяченькок выпить:)
 

User_1

New member
Kolina mama, Мы ходили правда попали случайно не в свою группу-пришли рано и за всеми побежали. Я в восторге от всего увиденного- приятные инструктора, обстановка. НО- малыш почему-то не захотел в бассейн-кричал все время и пытался меня вытащить за шею из воды!)))Хотя дома не вытащить из ванной((( Может просто обстановка новая! А как вы ужо выздоровили?
 
Сверху