Беларусь - Позитив

k_ja_ra

Well-known member
Zoryana, я розныя пачуцці месцамі перажываю, так. Як усе людзі, мяркую.

А что он такого сделал?Нормальный актер-не хуже и не лучше других.
Дурачок. Каб не сказаць полудурак.
А так можа і нармальны акцёр, фіг яго ведае. Не цікаўлюся.
 

Zoryana

Well-known member
Дурачок. Каб не сказаць полудурак.
А так можа і нармальны акцёр, фіг яго ведае. Не цікаўлюся.
Парадокс - не интересуетесь, но уверены в том, что "дурачок-полудурок". "Не читал, но осуждаю" (с) :)))
 

Zoryana

Well-known member
Zoryana, я розныя пачуцці месцамі перажываю, так. Як усе людзі, мяркую.

k_ja_ra,я заметила, что переживаете - про "ненависть" и "месть" пишете, теперь вот и про "злорадство". Позитивные эмоции у вас не в чести, похоже :)))
 

Mahima

переименовалась:)
Белорусская АЭС заработает в положенный срок, уверяют власти. Эксперты испытывают скепсис на этот счет. По их мнению, ухудшение экономической ситуации в России отдаляет перспективы своевременного запуска Белорусской АЭС.
http://naviny.by/rubrics/economic/2015/03/03/ic_articles_113_188362/
 

имя-как-имя

Well-known member
ухудшение экономической ситуации в России отдаляет перспективы своевременного запуска Белорусской АЭС.
аж 2 позитива в одном:)
Хотя вот сегодняшнее. Лукашенко - Путину: "Мы реализуем крупные проекты — вы один из них назвали: атомная электростанция — 10 миллиардов долларов. Должен вам сказать, что на два месяца мы уже опережаем проект. Белорусы и россияне строят ее вместе, рука об руку. И у нас есть очень крупный космический проект, высокие технологии".
Кто-то врет.
 
Последнее редактирование:

Zoryana

Well-known member
Солист театра оперы и балета Беларуси сморгонец Анатолий Сивко поет с Дмитрием Хворостовским

142546895976206-i0l.jpeg



http://kraj.by/belarus/news/sobitiy...ivko-poet-s-dmitriem-hvorostovskim-2015-03-04
 

BARABULKA

Active member
На встрече с руководством органов МВД президент заявил о том, что «Запад осознал роль Беларуси в системе общеевропейской безопасности»:

- В последнее время весьма высокого уровня представители западных государств посещают Беларусь. (...) Нам выражают благодарность и Украина, и Россия, и Запад. Они приезжают к нам с весьма прагматичной целью. И я их в этом отношении поддерживаю. Они теперь поняли, что такое безопасность в Европе, какую роль Беларусь может сыграть в этой системе безопасности в нашем общеевропейском доме.

Александр Лукашенко подчеркнул, что «мы никому не выдвигаем никаких территориальных претензий, не создаем никаких проблем в приграничных зонах, являемся надежным партнером в обеспечении безопасности»

:biggrin:
 

subaru

Active member
Андрей Макаревич записал песню на белорусском языке
http://nn.by/?c=ar&i=145355&lang=ru

Снег

Снег. Горад губляе зрок.
Крок
У змрок ад святла, і зноў
Колер, як белы снег.
Горад твой
Стаў караблём,
Лёдам забраны ў палон.
Ты
Ведаеш пэўна як
Снег
Нам пакідае знак.
Ён робіць заўсёды так,
І горад твой,
Сонцам сагрэты,
Плыве па вясновай вадзе.
Але
Ці дадзена нам зразумець,
Каму
Дзячыць за цеплыню,
Што зводзіць няспынна снег.
Сто доўгіх дзён
Мацнейшым быў ён,
І раптам знікае за пяць
Цёплых дзён.
 

SPICE

Active member
:yahoo::yahoo::yahoo:
Наша Даша завоевала Большой Хрустальный Глобус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!
Сколько позитивных эмоций подарила Даша мне и думаю многим белорусам!
Спасибо и ждем новых побед!!!!!
 

Mahima

переименовалась:)
Atex, :)))))))))))))))))))))) я Михалок:))))))))))))))ну кто бы сомневался:)))
 
Сверху