Беларусь - Позитив

Orion

Созвездие
Кто хочет поприкалываться ))
а я рэпер Homie.. я даже не знаю кто это :prankster:
8b9db904f7cea4c74b834b63efafa10420aae79d.jpg
 

k_ja_ra

Well-known member
25 сакавіка 1918 года была абвешчана незалежнасць Беларускай Народнай Рэспублікі - першая спроба незалежнай беларускай дзяржавы ў новай гісторыі.

Памятайма найважнейшыя даты і падзеі нашай гісторыі! :)

images
 

Atex

Active member
Не толькі памятаем, але і святкуем )) мы сёння дома адзначым, а Клім учора зрабіў сцяг, намаляваў палосы на паперы і да кія (ці як?) прымацаваў )))
 

Atex

Active member
Я тоже ни репера, ни иовы не знаю ))) говорят там есть макс корж. интересно есть ли солодуха ))
Главное, что я - Черепко. очень меня этот факт радует. Пойду на концерт 27 числа.
 

Женщина дождя

Well-known member
Катерина, я телевизор не смотрю, радио не слушаю - поэтому ничего не слышу и не вижу. Клип посмотрела,не самый худший вариант :)

А солодуха есть тут?
Я вот случайно наткнулась на его клип и теперь не знаю как отвязатьcя, песня прямо налипла:)
[youtube]hcSyfZrHwiA[/youtube]
 

subaru

Active member
Я - Илья Черепко
+1
Но. У меня есть 2 варианта ответа на пару вопросов, не могу точно выбрать, так вот, по другому варианту - Антон Кривуля))) погуглила, нашла только одну песню, но фамилия мне уже нравится:)))

А солодуха есть тут?
я, когда тестировалась, с ужасом думала, а есть ли он в вариантах))))))))
 

Goldenflow

Well-known member
И я Черепко, который в кризисе((
Нет бы быть жизнерадостным идиотом Солодухой
 

Yolia_Sh

универсальная
Я тоже ни репера, ни иовы не знаю ))) говорят там есть макс корж. интересно есть ли солодуха ))
от мне как раз Этот Корж и выпал. :) Не нравится мне совсем, но хотя бы слышала одну песню :)
 

Atex

Active member
какая-то белорусская Ёлка. )) не моя музыка, понятно почему я - не она. ))

+1
Но. У меня есть 2 варианта ответа на пару вопросов, не могу точно выбрать, так вот, по другому варианту - Антон Кривуля))) погуглила, нашла только одну песню, но фамилия мне уже нравится:)))
20 лет назад его сценический псевдоним был Жан. Была такая группа Солцецветы. Очень интересная. Антон - это экспериментатор, изобретатель новых стилей, его одноклеточная музыка - целое направление, МОХ, Стереочувак -это все Кривуля ))
вот почти 20-летней давности песня солнцецветов https://www.youtube.com/watch?v=FEW1lOCN8zE.
Очень неординарная личность.
Мне второй раз тоже он выпал ))

И я Черепко, который в кризисе((
Нет бы быть жизнерадостным идиотом Солодухой
Черепко в кризисе? или это вы исключительно про себя?
У Черепко в двух проектах каждый год по альбому. И в Петле Пристрастия и в Кассиопее )) Плюс еще офигенные роли в спектаклях. А у Солодухи точно кризис жанра )) только про "зубы" из последнего что-то было. и стандартная "чужая милая" ))) усё.
Кстати, кто-нибудь ходил на "Чайку" в молодежный театр? я вот пропустила (( интересно отзывы.

Нас Черепков-Самохваловых целая банда )))
Совсем не знаю, кто это.
Непорядок )) 27 в эту пятницу концерт в Хулигане. Я иду. Пошли со мной? оставишь детей на папу и айда. Если что, то я на машине туда-обратно, а живем мы рядом )))
Вот мы им клип забабахали )) Кинохроника детства моего мужа и его папы (в маске обезьяны он сам )), и Камчатка, Крым, и выпускной папин, жалко плохо хранили пленку, зато психодел, как раз под песню )))
https://www.youtube.com/watch?v=9BQWCa8_vEI
 
Последнее редактирование:

subaru

Active member
вот почти 20-летней давности песня солнцецветов
спасибо! сразу Лой Быканах навеялась, любимая песня юности:)))

Вот мы им клип забабахали )) Кинохроника детства моего мужа и его папы
клаааасс! интересно и здорово!
 

Goldenflow

Well-known member
Atex, ну там в результатах теста было про творческий кризис
а кто такой Черепко и находится ли он в кризисе мне даже лень узнавать

спасибо! сразу Лой Быканах навеялась, любимая песня юности!

ну ты сравнилаааа
умца умца ум ца ца и Лой Быканах
 

Atex

Active member
А вот кстати да... у нас вообще никто не знает отечественной музыки. Кроме эстрадной попсы. Не развито. Хотя есть очень хорошие группы и исполнители, которых с удовольствием принимаю за рубежом и разные премии выдают.
О, я напишу в теме про музыку, про фестиваль 1 мая в Вильнюсе. Велком туда.
 

Atex

Active member
katia-ka, думаю )) у меня виза до 1 мая, но я подаюсь 31 марта, если попрошу со 2 мая, то можно и поехать. Но если поеду, то 29 числа, потому что билеты есть на эколайнс по 100 тыс. а вот на 30 и 1 уже разобрали. А ты? (ты ж знаешь эту фишку про росс. рубли на эколайсе?)
 
Сверху