Белорусская косметика.Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nata81

Active member
Сегодня на тут бае прочитала подборку средств для тела. Заинтересовало несколько. кто-нибудь покупал? Есть отзывы?
1. Компания Markell этой весной радует нас сахарным скрабом-желе для тела. Выбирайте, что вам больше по вкусу – черная смородина, лайм или клюква


letona_poroge_02.jpg

2. Если вы предпочитаете золото, а не серебро, то присмотритесь к лосьону с мерцающими частицами от компании Liv Delano. Крем тоже пахнет "съедобно" – абрикосом с кардамоном, легко впитывается и обещает увлажнить и тонизировать кожу. Лосьон, как и другие средства из линейки Organic Oils Collection, не содержит глицерина, парабенов и минерального масла.
letona_poroge_05.jpg

3. У компании Markell появились спреи-автобронзанты в двух вариантах – для светлой и смуглой кожи. Как водится, обещан красивый цвет, ровное нанесение и равномерное смывание. Памятуя о том, что предыдущая версия спреев (в оранжевых флаконах) была вполне на уровне, думаем, что можно поверить.




letona_poroge_09.jpg

4. Можно изменить обычному крему, например, с кремом-спреем. Такие есть у компании Modumмалиновый и с бергамотом. Бонусом идут увлажняющие и успокаивающие компоненты D-пантенол и бетаин в составе, а также серебристый шиммер – как раз для тех, кто любит блистать в полном смысле этого слова. В офис так вряд ли пойдешь, а вот в отпуске можно и побаловаться. Сияющие частицы подчеркивают загар и визуально делают кожу более гладкой.
letona_poroge_04.jpg




http://lady.tut.by/news/body/446052.html
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а мне интересно кто пробовал у белиты проф серию, шампунь стоит почти 80 тыс, я зажала :)

маска из этой линии
волосы блестящие, не утяжеляет, на след день тоже хорошо, а то последнее время после бальзамов на след день после мытья у меня видок как будто неделю не видела горячей воды.

сыворотка такая
мне воняет фэээ :)) Но очень хороший результат и запах быстро выветривается. себе я просто приглаживаю кудри, что бы не пушились в одуван. А вот дочке плела мелкие косички, у нее обычно уже через день волосы выпрямляются совсем, с этой сывороткой уже неделю держится "завивка".

и заодно пену похвалю :) Перед этим мне подарили орифлеймовскую, белитовская дешевле и пенится круче, а уж пахнет :))
 

Geteri

Кудрявая
Вишня-черешня, какое же ....эээ....интересное название сыворотки :)))
Сильно грязнит, утяжеляет волосы?
Мне почти все несмывашки не подходят. после нанесения красота и дисциплина :))) а уже на второй день нету блеска, объёма.
 

Marisol

Active member
У компании Markell появились спреи-автобронзанты в двух вариантах – для светлой и смуглой кожи.
Они у них были уже давно, думаю, просто новый дизайн упаковки. Отличное качество, покупаю каждый год.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Сильно грязнит, утяжеляет волосы?
Мне почти все несмывашки не подходят. после нанесения красота и дисциплина а уже на второй день нету блеска, объёма.
нет, не сильно
даже, на мой взгляд совсем нет, во всяком случае вот уже второй день, все клева :))) Волосы в крупные локоны, отлично)

Но я наношу на длину, а на корни нет.
 

Chadha

Well-known member
Вишня-черешня, а какой именно шампунь из проф серии? это большие такие бутыли с дозатором? если да, то я только их и беру.

а спрей-бронзоатор для загара?
 

Chadha

Well-known member

maramara

Люблю свою семью!

tatsi_ana

Active member
А я купила маску, крем для век и для лица со стволовыми клетками из проф линии. Но еще не пользовалась.
оч хвалили средства в ведрах. Но мне много. Делиться компании не нашла
 

Рюшечка

New member
Я пользуюсь маской и сывороткой из проф. серии (черная), очень нравится. Но вот шампунь пока не пробовала
 

ARROW

Все в жизни связано!
У компании Markell появились спреи-автобронзанты в двух вариантах – для светлой и смуглой кожи.
купила и только потом увидела,что для светлой кожи(для темной даже не было)-хз как на мне будет,я сама смуглая
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ARROW,я тебя, быть может, утешу
все "для светлой кожи" мне у маркела темное, даже если уже загар есть. Только после морей можно пользовать)))
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вишня-черешня, намазала ноги и лицо-не вижу результата)))))
 

ARROW

Все в жизни связано!
Одно я пока оценила-никаких пятен и одежду не красит
Сегодня повторно покрасила одну ногу-гляну на разницу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху