Может кто-то знает, насадка для горла и ушей от Хумара Форте ЛОР подходит для детского Хумара Форте?
да. я уже пользовалась так несколько раз, одела назадку от хумара лор на детский хумар форте.
Может кто-то знает, насадка для горла и ушей от Хумара Форте ЛОР подходит для детского Хумара Форте?
Просто на беларусском и русском языках подписана коробка.
Hilda, а что внутри? это аналог хьюмера (если вы им пользовались)
Что могу с казать...очень похожи конечно. Я когда впервые увидела, подумала, что он и есть. Но знакомая в аптеке рассказала, что Хумар Форте высокого качества, производитель Италия. Еще много всего интересного. Они по новым препаратам часто обучения проходят (или как это точно называется) Зарегистрирован Хумар в Беларуси, соответственно надписи все на русском и белорусском и цена дешевле выходит.
Внутри коробки баллон такого же размера, как хиюмер французский, насадки немного отличаются.
Я купила детский хумар фортэ. Еще бы хотелось иметь хумар лор. Или может где-то взять можно насадку для горла?
у меня голубой детскийВ детском хумаре фортэ (голубой который), только одна насадка с ограничителем, все верно.
Люди, расскажите, пожалуйста, что за прикол такой? В аптеке увидела Хумар - морская вода для носа. На коробке надпись на белорусском языке:crazy:
У меня дети давно с соплями. Если бы не очередь в аптеке, расспросила бы на кассе и возможно купила, тк цена гораздо меньше, чем я видела последний раз. Это что, так сказать ребрендинг))
Я тоже обратила внимание в аптеке. Была уверена, что это хумер в новой упаковке.
В Хумаре что в составе? Есть еще что-то кроме морской воды?
Так я не поняла, чем Хумар форте лучше или хуже Хюмера? Стоит ли его покупать?
У меня закончился, нужно что-то покупать.
так за счет чего отек в носу убирает? там же только вода морская?Мне Хумар Форте больше нравится, и промывает нос шикарно, и отек слизистой убирает, на ночь больше ничего не капаю
Почитайте внимательно вначале. Хумар - вода из ИталииХьюмер стали в нашей стране делать? Очень любопытно. Я если честно, больше доверяю импортным препаратам.Зачем менять.
Я в названии прочитала, что наш. Даже удивилась. А тут такое разочарованиеПочитайте внимательно вначале. Хумар - вода из Италии
Так а чем он лучше хьюмера? По виду такой жеДа, Хумар Форте производят в Италии, там же по баллонам разливают. У нас только по коробкам расфасовывают. Так что по сути это и есть импортный препарат
В Хумаре Форте гипертоническая морская вода.так за счет чего отек в носу убирает? там же только вода морская?
Идея неплохая. Но конечно получится совсем не то же самое.Морскую соль в водичке развести - вот и морская вода. Тоже можно вполне промывать.
Короче аналог хьюмератолько 100% морская вода
Так ведь морская вода очень соленая, ее же все равно разбавляют, чтобы получить нужную концентрацию