Берегись, роддом! Летом мы придем! :))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кенга-и-Ру

New member
Лучик, про воду - нет у нас выбора для рождения :cray:
А еще столица!
У нас я Весы :biggrin: Папа Лев. Если все хорошо сложится - еще один львенок появится.
Таня, а можно на ты :blush:
Вчера была у гинеколога - ничего особенного, только она мне следующий визит через неделю поставила :blink: Мало того, что я и так раз в 2 недели хожу!
 

Светлана

Active member
Кенга-и-Ру, что же поделать, ты в группе риска. Прийдется потерпеть. А вообще как очучения по сравнению с прошлой Б? Легче переноситься?
 

T.PL.

New member
Любаша, nika_v, Кенга-и-Ру, Спасибо!
Я тоже весы, а муж - телец, и малыши скорее всего будут тельцами. Я в гороскопах не разбираюсь, но судя по характеру мужа, знак не плохой.
 

Кенга-и-Ру

New member
Светлана, ну токсикоза, считай, почти не было. Да и меньше прислушиваешься к себе - все время занята. Недели бегут быстрее :biggrin:
Я ж первую всю лежала - лежишь и ждешь...ждешь...
 

arabochka

танцующая на песке
Лучик,
у моего мужа характер тоже нетерпеливый, вот и не знаю, выдержим ли такие капризики :)
Светлана, мне тоже книга Комаровского очень понравилась про деток
 

Лучик

Well-known member
Кенга-и-Ру, вот и у меня в первую время тянулось очень долго,особо в последние недели. Сейчас только успеваю отсчитывать эти самые недельки.
 

Layka

Moderator
Кенга-и-Ру написал(а):
Layka,Кстати, у вас говорящая малышуля?

Ну в общем для посвященных - то да :biggrin: В смысле что с двух-трехсложными словами уже вроде все окей, но с более сложными - надо понимать "язык" :biggrin:
 

Лучик

Well-known member
Ну куда же все пропали?Совсем затиште на форум уже несколько дней...
Глори,как твое здоровье?Ты на больничном?
 

birch

Well-known member
Лучик, Я не набольничном я работаю в поте лица)))) Потому что у меня гипертрофированное чувство ненужной отвественности и ничего я с собой поделать не могу ... не пишу потому как работы куча сегодня)
 

коша

New member
Девушки, у вас так бывает? Посреди полного здоровья, то есть не нервничала особенно, а пульс зашкаливает и вообще во всем организме какая-то тряска. Вроде ничего особенного, никаких болей но пару раз так уже было.
 

Кенга-и-Ру

New member
Glory, предлагаю перенаправить твою ответсвенность на ребенка :acute: Ибо незаменимых у нас нет ( как оказывается в результате)
А сейчас здоровье малыша напрямую зависит от твоего.
коша, у меня такое началось недель в 30. Трудно описать состояние, но пульс при этом около 130-150 был ( у меня измеритель дома).
Знакомая девочка-эндокрнолог предположила точечный выброс гормонов ( типа щитовидка не справляется).
Нехорошо это для малыша.
Пока такого нет, но срок еще маленький.
А что у вас со щитовидкой?
 

T.PL.

New member
коша, у меня пару недель назад было. Лежала в постели, сердце как начало стучать, я думала что его слышит весь дом! И так где-то ударов 20, жутко так стало, даже страшно пошевелиться :shok:
 

nika_v

УРА!
Glory,
Кенга-и-Ру написал(а):
Glory, предлагаю перенаправить твою ответсвенность на ребенка :acute: Ибо незаменимых у нас нет ( как оказывается в результате)
А сейчас здоровье малыша напрямую зависит от твоего.
Золотые слова! :declare:
 

Аленка

New member
Glory, береги себя! Выздоравливай!
Businka, я планирую прийти в 30 недель за больничным. Даже если мне будет очень плохо, в консультации мне все равно делать нечего. Если что, поможет гомеопатия, а для этого никакие осмотры/анализы не нужны. Я как представила, что каждые две недели ездить сдавать анализы, ездить в консультацию... И чего я в 30 недель не встала на учет?.. Тем более врач вчера из института, когда я становилась на учет, у нее был первый рабочий день.
Лучик, да, дети могут довести до такого состояния. У нас начался "падучий" период. Если что не так, ложится на пол и никак не поднимешь, пока не отлежится. Началось перед НГ. Сначала было очень тяжело морально, сейчас привыкли, дали отлежаться, даже не делаем попыток поднять. Сам полежит, поймет, что никто нервничать не будет, поднимается - и все. На улице уже не валится. И дома начались проблемы с одеванием/раздеванием, часто игнорирует полностью, эх!..
 

Светлана

Active member
Лучик, я тут вспомнила, что ты название темки предлагала сменить. А какие варианты? Это название действительно немного грубоватое.
 

Цыпочка

New member
коша, у меня тоже такое бывает, но на ранних сроках кроме валерианы почти ничего не назначают. Но к 20 неделям все должно пройти. У вас уже почти такой срок. Если будет еще, надо идти к эндокринологу и терапевту, я согласна с Кенга-и-Ру, могут быть проблемы со щитовидкой.

T.PL., я сейчас набрала те 3 кг, которые потеряла во время активного токсикоза. Т.е. сейчас достигла доБ веса, но я нормально ем только 1,5 последние недели.
 

T.PL.

New member
Цыпочка, сейчас уже не тошнит? Как на работе, тяжело наверное после домашней лежки?
А я сегодня почти не спала. На правый бок лягу, сразу один малыш бьет в этот бок, дает понять что ему так неудобно. На левый лягу - тоже самое другой толкает, мол перевренись. А на спине мне уже больно спать. Хоть ты стоя спи. А муж смеется, говорит привыкай, родятся - вообще спать не будешь.
 

T.PL.

New member
Glory, как ты? полечилась? Мне от насморка хорошо грейпфрутовые корочки помогают. Берешь корку и давишь ее прямо на нос, она брызгает и ты этот сок втирай. А то капли нельзя, а от пиносола никакого толку нет.
 
Девочки привет!!! Будете смеятся но я только сегодня увидела какой наш сайт красивый и какие у всех аватарки классные!!! На работе все рисунки и смайлики закрыты были... Вот отправила мужа учится (водительские курсы) а сама села и сразу к вам! :angel:
А пульс - это да!!! Сейчас стандартный где-то ударов 85-90 а недавно съела халвичку и через минут 10 такое началось... думала сердце выскочит. Побежала и помереила - 125 был, малая колбасилась во всю, потом прошло минут через 15. А вчера давление очень сильно упало, поэтому лежала и и ничего не хотелось, все пред глазами кружилось. Потом чашку кофею крепкого выпила (послала мужа в аптеку за настойкой женьшеня, сказал продавцу что мне - та не дала...) и сразу полегче стало.
Надо себе какую-нибудб аватарку симпатичную сделать.
А от насморка пинасол точно нифига не помогает, только противный какой. Пойду тогда куплю себе грейптфрукт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху