Берегись, роддом! Летом мы придем! :))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nika_v

УРА!
Glory, а хто его знает, аппетит вроде нормальный. А ты сколько набрала?
 

birch

Well-known member
nika_v, не издевайся я же говорю что меня саму травмирует! Если кто-то поднимет историю темки планирования там Glowworm писала что для таких как мы с ней норма набрать +2 кг за беременность....тогда все надо ней смеялись....только мне сейчас вспоминать это пророчество не велело!!!!! :boredom:
 

Катена

Active member
Glory, у меня сначала Б 400г, чего ты так удивляешься
Где 6 роддом наберет столько платных палат
 

birch

Well-known member
Катена, если вас это не испугает я тоже собираюсь в 6 в платную палату :biggrin: Может пересечемся :biggrin: Мне кажется пара уже идти обменку у ГВ в 6 подписывать :pooh birthday: Чтобы взяли :acute:
 

коша

New member
девочки, а кто-нибудь в 2ку собирается? Я, вроде бы, туда отношусь.
А что такого хорошего в 6ке и в платных палатах? просветите неопытную.... :)
 

nika_v

УРА!
Glory, ну что ты, сори...я не издеваюсь :air kiss: Я честно говоря вообще насчет этого не переживаю, все придет. :drinks:
 

birch

Well-known member
nika_v, :drinks: Если это все с меня уходит так и на здоровье! Лишь бы малышке всего хватало!)
 

nika_v

УРА!
Glory, уверена, что хватает, не волнуйся. Лучик правильно написала, сначала малышке, а потом маме :declare:
 

nika_v

УРА!
коша, на главной страничке semeistvo.com есть разбивка ЖК по роддомам, у вас какой номер ЖК?
 

Катена

Active member
Glory, меня не пугает, :derisive: просто все массова хотим в 6 в платную палату
Платные палаты в 6 вроде будут убирать, вот что тогда делать, :crazy: лежать в общей палате рассчитаной на 5, перспектива меня весьма не радует, придется искать другой роддом
Мне обменку подписывать не надо, я к ней отношусь по прописке, а вот пересечься действительно реально можно
 

birch

Well-known member
Я прописана в Уручье))))))))))) Это моя 8 ЖК к 6-ке относиться, Сухарево помоему к 2-ке относиться .... мы просто здесь квартиру снимаем)
 

birch

Well-known member
Катена, пописывать обменку у главврача по любому надо помоему?! Поправьте если я не права.... :bb:
 

Катена

Active member
nika_v, в теме про 6 роддом было написано, в крации: слишком много роженец, а мест нет, палаты будут расширятся, платные планируют убрать.
После прочитаного стала задумыватся, а стоит ли идти в 6 роддом, где будет поток роженец, соответсвенно тебе внимания будет меньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху