Беременность и сигареты!

Eka

Well-known member
Kolina mama написал(а):
Такая дискуссия.Почитала и подумала,может курить все-таки полезно?

Курить вредно, пить противно, а умирать здровым жалкоооо :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
Ека написал(а):
Kolina mama написал(а):
Такая дискуссия.Почитала и подумала,может курить все-таки полезно?

Курить вредно, пить противно, а умирать здровым жалкоооо :biggrin:
представляете, а мне нет? :crazy:
 

Ванесса

New member
а еще бесит, как эти самые курильщики заходя в транспорт выкидывают окурок куда попало, а дым выпускают в салоне, ой бл..... убилаб, на днях вот такой окурок пролетел в сантиметре от моего плеча, а курила малолетка сра....., еслб она в тралик не села, яб ей дала прикурить :diablo:
Когда со своими свекрами знакомилась, одним из первых вопросов был, не курю ли я? я гордо ответила нет...
шепотом.... :biggrin: но умею
 

Инна&i

New member
может кто даст ссылочку серьезную и действенную о вреде сигарет во время беременности. Одна девушка далеко не ходила, нашла врача, который посоветовал, чем резко бросать, так лучше курить, вот и наслаждается. Заранее спасибо.
 

Забава

New member
Инна&i, я вам историю из жизни расскажу: моя подруга курила всю беременность, обуславливая курение тем же. Так вот на 6 месяце обнаружили отставание в развитии плода (какой был в 24 недели, таким и остался практически в 30 недель).Пролежела она все оставшиеся недели в роддоме (а было лето), где чего ей только не назначали. В итоге родила она доношенную девочку весом 2300 гр. Ребёночек лежал в ПИТе 10 дней. Теперь ей год. Она очень болезненая, каждый месяц колют антибиотики. Подозрение на бронхиальную астму.

Вот и скажите, теперь этой маме легче?
 
А меня еще сильнее раздражают те товарищи, которые знают, что ты беременна, но все равно при тебе курят. А когда я злюсь и ругаюсь, то еще и подсмеиваются, типа это ж они курят, а не я. А то, что дым прямо в лицо, то это не в счет.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Мама-Наташа, не знаю, мот я такая скотина, но у меня получалось достаточно натурально побледнеть и сделать вид что вот вот блевану. Пару "воспитательных сеансов" и при мне даже из пачки сигарету не доставали. Но это ессна относится к знакомым. Друзья изначально если и курили при мне то метрах в двух-трех от меня.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Вишня-черешня, 2-3 мерта - это не расстояние. Всё равно дым до вас доходит.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Вишня-черешня, не важно, газы распространяются равномерно в воздушной среде.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Dority, зато концентрация их...
да и на остановке и в общественном транспорте нанюхаешься этого дыма намного больше чем так...
 

Dolya

All come true!
Вишня-черешня написал(а):
да и на остановке и в общественном транспорте нанюхаешься этого дыма намного больше чем так...
В точку. Идешь по улице, а впереди тебя с сигаретой. И весь дым на тебя. Некоторые отморозки еще и в лифтах накурят, так хоть пешком на 8-й этаж.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Вишня-черешня, это точно. Я дыхание в таких случаях задерживаю и стараюсь подальше отойти. У меня муж дайвингом занимается, так говорит, что во мне погиб дайвер, хорошо могу дыхание задержать, минуты на полторы.
 
Сверху