Беременность и сигареты!

Angel

с Ангелочками :)
Никта, Наташ, ну ты что)))))))) Да шучу я, тут контекст знать надо)))
 

Никта

New member
Angel, да про шутку я поняла:)
я просто сама из курящих...прада бывших....но мне как то ровно курение остальных...только б на сына не дымили "прямо в лицо"
просто я считаю это бытовым явлением- курение
моя бабушка наверно курила лет этак 60, при чем не сигареты не лучшего качества и очень активно...у нее два ребенка, мой отцец и дочка...на "мозги" никак не повлияло...у моего отца разума дай бог каждому
сейчас ей уже за 75... вот к 75 у нее выявился порок сердца (но это в следствии обследования, а так бы и не знали)и в общем то ее беспокоят на данный момент недуги , как нормального человека с таким возрастом...ттт
но вот уже два года, как не курит...просто бронхитом заболела...перстала курить. а потмо уже не захотелось, конечно говорит. что стало намного легче
но я конечно считаю, что во время беременности от курения следует воздержаться или хотя бы уменьшить кол-во илил курить слабы сигареты :big boss:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Может кто-нить ответить на риторический вопрос: А зачем ваще начинать курить (наркоманить, пить), если все знают о последствиях?
 

Бубс

Скромная королева
А зачем ваще начинать курить (наркоманить, пить), если все знают о последствиях?
Есть теория о сбое в генах, если у человека что-то не в порядке с генной цепочкой, то он будет пить, курить, колоться, то есть тем, у кого все в порядке- могут пробовать сколько угодно и не подсядут (хотя с наркотиками это, наверное, не работает), а если сбой есть- то им достаточно одного раза. Я по молодости и покуривала, и выпиваю, наркотики- нет однозначно, но как-то меня это вообще не зацепило, физической зависимости не было и нет.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Анна В, зачем-зачем?! А про запретный под слыхали? :big boss:
 

Glowworm

New member
Да, я всегда говорила всем кто меня ругает: "гены пальцем не задавишь"
Уж какая есть.
Я понимаете ли, генетический урод :bad:
Ангел тоже кстати :angel:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
nika_v, да во мне тоже есть недостатки, только курение к ним не относиться.
 

Eka

Well-known member
Мама-Наташа написал(а):
Но на самом деле, большинство таких мамочек все осознают и страдают от того, что они курят. Но если никотин вошел в химический обмен крови, то тут просто силы воли не хватит, будет ломать, как наркомана и почти 100% вероятность потери плода.
НО КТО ЗАПРЕЩАЕТ ИМ ПРОЛЕЧИТСЯ ДО БЕРЕМЕННОСТИ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА ПЛАНИРОВАЛАСЬ, ПРАВДА?

Не смешите меня, пжалста. Кто страдает? Кого будет ломать? У кого 100% потеря плода?
Вы сами курите? курили? Такая нестерпимая ломка? :crazy:
Если барышня, отмороженная на всю голову, плюет на здоровье своего ребенка, то она найдет любое оправдание своему курению. Не хватает силы воли бросить? пущай сходит в семерку на экскурсию и посмотрит с какими проблемами рождаются детки.
Противно слушать "ах они такие несчастные, их ломает" :aggressive:
 

nika_v

УРА!
Анна В, а при чем тут недостатки к курить и пить? :biggrin: "Ну да ладно, сытый голодному....как грится!" :big boss:
 

Goldenflow

Well-known member
Никта, я курила 18 лет,бросила
и тогда и теперь меня бесят товарисчи,которые курят на остановке в самой толпе граждан
которые курят в подъезде,в туалете и тп местах

после ресторанов одежда и волосы таааак воняют-в этом случае бесит отсутствие вентиляции в заведении
 

Glowworm

New member
Никта, так она ж с генетическим браком :big boss: Делай на это скидку :acute:
 

Angel

с Ангелочками :)
Никта, что рассказывает? Я что-то упустила, что обо мне в 3ем лице?
 

Никта

New member
Я тоже считаю это полным безответствием со стороны женщины, если она курит во время беременности. Ведь может случиться что-то непоправимое, ребенок может родиться с патологией, и уже потом никакие слезы и мольбы не помогут. Как после этого жить?
раз спросила...но это реальность..тогда в граффине ты была беременна?
 

Angel

с Ангелочками :)
Никта, ЧЕГО???????????????????????? Знаешь, Наташа, вот сейча сты меня конкретно шокировала своим заявлением....... нет, я не была беременна, хотя это моё личное дело, и во время беременности не курила и курить не буду никогда, ясно?
 
Сверху